Spilter - CryptoTalk.Org Jump to content

Spilter

Members
  • Content Count

    534
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

495 Excellent

About Spilter

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

294 profile views
  1. Вы бы хотя бы что то проверили, узнали, поняли, а после уже что то писали, а не это. Инвестиции - вид вклада денег, при котором они в долгосрочной перспективе при хорошем раскладе должны принести вам еще больше, чем вложили, скальпинг - по сути те же ставки на курс, пойдет он вверх или вниз.
  2. Ну как бы йобит далеко не последняя биржа, где верификация является не обязательной, скорее тут плюс то, что есть такие дропы, где без вложений можно достаточно много зарабатывать.
  3. Ну тут решили еще больше с нас заработать, тем более если бы этого не делали, монета бы быстрее упала, и меньше бы пользователей вообще вошло бы на эти кроссы)
  4. А что будете тогда делать дальше, когда все это уже закончится и придется дальше идти и учиться? Просто если собираетесь отказываться от нее, то лучше бы и не начинали ею заниматься.
  5. Но не стоит смотреть просто какой то один канал, стоит всегда искать интересующие вас видео, например хотите разобраться в трейде, и ищите по этому вопросу видео, и смотрите, большинство из топа будут хорошие.
  6. Сказать просто такие слова, но вот как это сделать, как понять, где хорошие монеты и токены, а где нет, когда стоит входить, а когда выходить, это же не так просто понять, тем более новичку в этом деле.
  7. Ну и пусть, каждый пк даже без майнинга через какое то время начинает лагать, но это не показатель того, что там вирусы или еще что либо, нужно просто проверять все, и уже отталкиваться от исхода.
  8. На старте профит вовсе не важен, не стоит на этом зацикливаться и думать, что вы мало получаете, в этот период самое главное - получение знаний, которые куда важнее этих денег.
  9. Так старые пк и могут позволить себе такое, и даже не 1 вкладку, а несколько и не будет вообще никаких лагов, но не в этом суть, у каждого понятие "слабый пк" - разное.
  10. Просто человек, получивший легкие деньги, практически ничего не делая, он их так же особо не ценит и думает, что и дальше будет так же получать, тратя их на какой то бред и бесполезности.
  11. Но это не такие большие знания, как вы и сказали, нежели тот же трейд, скальпинг, инвестиции, хотя сравнивать тоже не стоит, везде все свое, разное, и каждому все это дается так же по разному.
  12. Просто на телефоне пройти верификацию куда проще, нежели это делать с пк или ноутбука, все же там уже у каждого есть камера и можно сделать эти фотографии за пару секунд и отправить их на проверку.
  13. Просто если сравнивать что планшет, что телефон с работой на пк, разве на нем не будет вам куда удобнее:? Как по мне, все можно делать на чем угодно, но через пк все делать куда удобнее и комфортнее.
  14. Следить то стоит, но стоит так же понимать, что большинство из этих новостей вообще не несут никакой за собой ценности, могут вообще никак не повлиять на рынок, а вы подумаете, что это сигнал.
  15. Да какие прогнозы. Это все попытка угадать то, что знать наверняка невозможно, это так же как и кидать рулетку, будет рост или нет, вероятность правильного исхода будет такой же.
×
×
  • Create New...