Zlata.semenikova - CryptoTalk.Org Jump to content

Zlata.semenikova

Members
  • Content Count

    611
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

492 Excellent

About Zlata.semenikova

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

410 profile views
  1. Чтобы обнадёжить народ и ватников которые слепо верят телеку, они не понимаю что такое прекращение торговых отношений между государствами, как только начнут замечать рост цен, пропажу привычных товаров с прилавков, то по другому запоют.
  2. Новичку нечего делать на них, базовой информации не будет, оно больше подойдёт продвинутым, которые соображают и торгуют криптой пару лет.
  3. Паника есть, но уже не такая какая была в момент обвала рынка. Купить бинансовский стейбл и кинуть в стейкинг мне не страшно.
  4. Я думаю что к самому последнему халвингу кол-во майнеров снизится, а значит и валидаторов из-за чего возникнет кратковременная паника и повысятся комиссии внутри сети, если говорить о том сколько будет потерянно то 14%-15%.
  5. Дааааа( невесело конечно, но пока есть обменники и нет строгих законов, то их можно избегать, когда введут контроль за ней, уже будет трудней.
  6. Хотят создать криптобиржу на основе московской, регистрация через гос услуги это не больное воображение, а вполне реально, вы предоставляете сразу все данные и вам начисляют долговые обязательства с полученной прибыли.
  7. Чтоб хотели запрещать я не слышал, тем более сейчас FTX с её финансами может быть влиятельнее коибейз, они на грани краха, их акции стремятся к нулю, если они подадут на банкротство, то клиенты потеряют всё, что есть на биржевыс счетах, а USDC ликвидируют по примеру UST.
  8. Фонды брать не будут, они ликвидируют свои позиции и выкатывают на рынок кучу битков, сотни тысяч для того чтобы покрыть свои долги. С бинансом и компаниями история другая, они могут включить монеты под крылом в экосистему биржи и привязать на блокчейн бнб.
  9. Пока не накоплю достаточную по мои меркам сумму, то прибегать к покупке холодного кошелька не подумаю. Метамаск вполне неплох и обладает всеми функциями интересующими меня, только нужно привыкать к переключению между сетями и пользоваться сканерами.
  10. Сегодня начался рост и доходило до 22500$ за биток, позже курс скорректировался, но не стоит забывать, что наш заработок ещё зависит и от курса доллара.
  11. Они в этом плане превосходят образование РФ, там есть мозговитые люди из силиконовой долины, да и проектов связанных с криптой там в разы больше, опыт точно присутствует.
  12. Я согласшусь с тем, что нужно самому изучать информацию для того чтобы зарабатывать, для ленивых есть курсы и видеоролики в ютубе. Я смотрел на канале криптон, у них чуть более 80к подписчиков и все аспекты лаконично объясняются.
  13. Видимо у них свой штаб сотрудников в котором все работают вместе долгое время и менять ничего не хотят, биржа же распологается на островах или в стране? У неё всё нормально, не было претендентов и обвинений в отмыве как с бинансом?
  14. Они не запрещали ей расплачиваться, они признали в тот момент как имущество, а не средство платежа, но услуги и товары за BTC и альты продавались, из-за этого государство недополучала налог с продаж.
  15. Проводят в универах в которых обучают финансам, но это нужно вводить в широкую массу, чтобы человек выыходя после обучения был сформирован и начинал рационально формировать свой капиталл.
×
×
  • Create New...