Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1434 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

4 hours ago, Cavern1k said:

Может и так кто его знает да и многие сейчас будут кричать про крипту как не крути на неё в последние годы внимание многие обратили так как поняли что всё же есть в ней сила и деньги да и разного рода компании начали инвестировать в неё большие деньги в итоге. Ну а Билли уже отошёл от дел ему проще говорить чем что то делать уже да и зачем чего наверное хотел добился под старость лет лезть в что то новое уже не с руки.

вот именно , крипта уже вошла в повседневную жизнь и все больше компаний находят варианты как её можно использовать для свое выгоды. тут глупо упорствовать и игнорировать , в конечном итоге можно просто остаться не удел. да самые крупные компании пока с осторожностью подходят , ожидая полноценно юридического определения , но они уже готовяться .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DmitriyHanster said:

В Трон я в начале не верил, когда цена весела на 0,05 $, думал что дно еще далеко, но потом Трон начал летать в моменте и дошел до 0,08 $. Было похоже на очередной памп, сделок тогда на TRX не было. Даль, что их не было. Иксов бы заработал

8 центов это ещё не пик был. Пик был на 12 центов, вот это была огромная цена для трона, я и сам не ожидал, что данная монета может так взлететь. Но трон я редко покупаю, и редко покупал, поэтому особо много не заработал на нём. Больше всего покупал эфир и бнб, и немного матика. Матик что-то очень сильно просел, помню он стоил 2,2 доллара, а сейчас уже стоит 50 центов, вообще не серьёзно))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ilias96 said:

у меня по классике часть держу в биткоине часть в лайткоине а остальное бнб и в волнах на стейке, думаю все таки волны подымутся)

Прикольно вы разделили свои инвестиции между монетами. а вот у меня целый портфель монет. Тарил недавно немного LTC на сумму 30$, потом закупил еще TWT, как по мне перспективная монета, ведь TrustWallet продолжает развиваться

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, DmitriyHanster said:

Настоящей привязки получается изначально не было, а все эти слова о якобы привязки к доллару пустые слова. Таких стейблкоинов не мало, вторым стейблкоином который может крахнуться может быть USDD, на блокчейне трон

Да я вообще удивляюсь как люди не ринули прочь со всех стейблов после этого случая со злосчастной Луной. Это на самом деле должен был быть удар для всех стейблов, но по видимому крипта не так проста как многие пытаются это представить, раз она выжила после такого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DmitriyHanster said:

Настоящей привязки получается изначально не было, а все эти слова о якобы привязки к доллару пустые слова. Таких стейблкоинов не мало, вторым стейблкоином который может крахнуться может быть USDD, на блокчейне трон

USDD я думаю как раз таки и рухнет, не сейчас так через пару кварталов это точно, обеспечение очень сомнительное, там Сан докидывает бабла но изначально крипта не тем обеспечена, чем нужно, посмотрим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

когда рынок на дне , самое время что бы делать покупки именно в фиате. просто нужно правильно выбрать момент. тоесть в теории и нынешние цены хорошие , потому что когда рынок развернется то он как минимум вернется на 50к . покупки в сатошах такой прибыли не дадут. просто когда будет этот рост - пока неизвестно 

ну пока я слышу что он ещё просядет, поэтому сконцентрировался на трейдинге в сатошах, хотя присматривась и в парах с фиатом но пока решил обождать не торопиться с решениями

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaksatMe said:

ну пока я слышу что он ещё просядет, поэтому сконцентрировался на трейдинге в сатошах, хотя присматривась и в парах с фиатом но пока решил обождать не торопиться с решениями

сегодня опять пытались продавить медведи, но более менее удержался курс. 

вообще если исходить из данных что много институционалов уже вышли , то я лично жду что крипта отклеится от фондового рынка и пойдет вверх. правда аналитики говорят что рост будет не сразу , а сначала на 23500-24000 , потом снова на 19 и затм уже серьезный рост. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Я вот как раз лайткоином и закупился неплохо так. Сейчас вообще жду, что скоро мы можем увидеть еще просадка, вот на ней может еще чего куплю. Все равно, как не крути, но упирается все в бюджет.(

Верно! Всё упирается в бюджет. Поэтому сейчас выгодней вводить фиат на крипторынок и покупать на него просевшие криптовалюты, так как курс доллара упал, соответственно, курс крипты стал ещё выгодней в рублёвом эквиваленте, чем покупать крипту за стейблкоины, особенно если они были куплены по высокому курсу доллара.

Edited by verunchik792
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, maks111 said:

сегодня опять пытались продавить медведи, но более менее удержался курс. 

вообще если исходить из данных что много институционалов уже вышли , то я лично жду что крипта отклеится от фондового рынка и пойдет вверх. правда аналитики говорят что рост будет не сразу , а сначала на 23500-24000 , потом снова на 19 и затм уже серьезный рост. 

Ну я пока не сильно верю в рост, как бы это не звучало, но думаю что институционалы ещё не полностью вышли, хотя сам понимаешь что без них то будет не существенный рост идти

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

Ну я пока не сильно верю в рост, как бы это не звучало, но думаю что институционалы ещё не полностью вышли, хотя сам понимаешь что без них то будет не существенный рост идти

без них он хотя бы имеет шанс начаться. а с ними мы будет тупо сидеть и ждать когда же Джером Пауэлл сможет востановить экономику США вместе с Байденом. и что-то такая перспектива мне не очень нравится.

а вот если импульс зададут именно криптовалютные киты , то рост будет, да мы врядли увидим 100к и даже 50 с трудом , но если начнется , то чем черт не шутит, те же институционалы увидев что фонда падает а крипта растет не решат снова сюда зайти ? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

бы сказал, что это не курс доллара падает, это доллар обесценивается. А насчёт заседания ФРС, то что у них в голове, я не знаю, но скорее всего так и будет - повышение ставки. 

На сегодняшний день тогда крипто более перспективные чем Фиат, если например купить биткойн, то я уверен, что через несколько лет можем зафиксировать отличные прибыли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Опять таки тут смотря что и как рассматривать. Та же Америка так сильно страдать не будет в плане экономики как та же Украина или другая подобная бедная страна. Такие страны как США просто доить будут всех ресурсников в разы больше, а те в свою очередь еще сильнее беднеть.

Ну как сказать, штаты тоже уже выдыхаются, ибо свой реальный производственный сектор они уже давно сдуру переместили в другие страны в основном в азиатский регион. Кризис нарастает судя по заголовкам - Байден тем временем продолжает нелепо оправдывать нарастающую энергетическую катастрофу в США (истощаются даже стратегические нефтяные резервы) - https://t.me/bigshocktheory/23241. По Европе - Пока главным проигравшим во всей этой геополитической возне являются страны ЕС- именно они платят наибольшую цену, причем платят по всем счетам. - https://t.me/spydell_finance/1233. А у меня в это время бензин подешевел на 4 рубля примерно. Штаты конечно еще продержатся какое то время, но Европе точно кранты. Легче всех перенесут кризис Китай и Россия, ну и разумеется, дружественные им страны. По Украине трудно пока говорить о чем то уверенно. 

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/21/2022 at 7:36 PM, S1d0dji said:

Храните в проверенных активах, в тех, которые могут дать вам прибыль спустя время, у которых нормальный порог входа, неплохая поддержка, сеть нормальая. Конкретные монеты не могу назвать, поскольку сам сейчас выбираю во что вложить, но так в какой-нибудь Waves можно.

Вложит я в ваши вовесы, ничего не дали. Вложил где-то в середине роста, не заметил из-за нелучших графиков йобита, а потом уже было поздно. Наверное в холд пущу. Но хотел бы задать вам вопрос, что у вас в портфеле?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Согласен, такова наша суть, но есть ли способ с этим бороться или до конца жить будем по такому принципу?

Бороться то можно, только сомнительно, что будут какие то значимые результаты. Если такое положение вещей существует уже не одно тысячелетие, то наивно полагать, что сейчас, или в ближайшем будущем мы сможем что то изменить.)

20 hours ago, fullzero said:

Я бы сказал, что это не курс доллара падает, это доллар обесценивается. А насчёт заседания ФРС, то что у них в голове, я не знаю, но скорее всего так и будет - повышение ставки.

Достаточно загуглить и посмотреть покупательную способность бакса в разное время, и все станет понятным.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adbitc0in said:

На сегодняшний день тогда крипто более перспективные чем Фиат, если например купить биткойн, то я уверен, что через несколько лет можем зафиксировать отличные прибыли.

Я тоже уверен, что сможем, вот только сколько людей выдержат хранить биткоин столь длительное время? Некоторые уже сейчас сливают. 

38 minutes ago, mdv said:

Достаточно загуглить и посмотреть покупательную способность бакса в разное время, и все станет понятным.)

Я почему-то уверен, что с каждым новым календарных годом на бакс можно купить все меньше и меньше. Конечно, со всеми национальным и валютами происходит то же самое, но вот только бакс - это "мировая" валюта. 😉

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, DmitriyHanster said:

Прикольно вы разделили свои инвестиции между монетами. а вот у меня целый портфель монет. Тарил недавно немного LTC на сумму 30$, потом закупил еще TWT, как по мне перспективная монета, ведь TrustWallet продолжает развиваться

об этой монете тоже думал но пока нету свободных денег а то что монета может вырасти я с этим соглашусь труст как проект постоянно в движении.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fullzero said:

Я почему-то уверен, что с каждым новым календарных годом на бакс можно купить все меньше и меньше. Конечно, со всеми национальным и валютами происходит то же самое, но вот только бакс - это "мировая" валюта.

Пока еще мировая валюта, так будет более корректно звучать. Он постепенно сдает свои позиции по всем фронтам. Вот тебе один из свежих заголовков - Страны БРИКС готовятся к созданию международной резервной валюты, сообщил президент России Владимир Путин. https://t.me/Carstvo_39/500 И чё? думаешь у них не получится?

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Ну как сказать, штаты тоже уже выдыхаются, ибо свой реальный производственный сектор они уже давно сдуру переместили в другие страны в основном в азиатский регион. Кризис нарастает судя по заголовкам - Байден тем временем продолжает нелепо оправдывать нарастающую энергетическую катастрофу в США (истощаются даже стратегические нефтяные резервы) - https://t.me/bigshocktheory/23241. По Европе - Пока главным проигравшим во всей этой геополитической возне являются страны ЕС- именно они платят наибольшую цену, причем платят по всем счетам. - https://t.me/spydell_finance/1233. А у меня в это время бензин подешевел на 4 рубля примерно. Штаты конечно еще продержатся какое то время, но Европе точно кранты. Легче всех перенесут кризис Китай и Россия, ну и разумеется, дружественные им страны. По Украине трудно пока говорить о чем то уверенно. 

По прежнему уверен что все это временно, аналитики что у штатах что в Европе не тупые и точно уж понимают что к чему, если бы правительство этих стран видели всю серьезность проблем то уже б давненько перестали вести эту политику помощи Украины. Ну реально, если на кону такая вот проблема а вы и дальше ведете такую политику значит не все так грустно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Выжить смогут те, кто вовремя сориентиуется и решит чем ему заниматься, криптой или фиатом, а может и тем и другим. Я считаю, чт в трудные времена фиат наиболее востребован, а крипта хороша тогда, когда и рынки растут и майнеры гудят.

На мой взгляд, это очень сложный вопрос. Не понятно еще, какими именно будут эти сложные времена, и что в этих условиях будет более востребовано. Одно лишь могу сказать абсолютно точно, что во все сложные времена ценилась всегда в первую очередь пища и одежда. Но вы правы, легче всего будет тем, кто вовремя сориентируется и подстроится под ситуацию.) 

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DmitriyHanster said:

В Трон я в начале не верил, когда цена весела на 0,05 $, думал что дно еще далеко, но потом Трон начал летать в моменте и дошел до 0,08 $. Было похоже на очередной памп, сделок тогда на TRX не было. Даль, что их не было. Иксов бы заработал

TRX что-то вроде DAI, вроде как свой, родной стейбл, но вроде как гадкий утенок, непонятно что из себя представляющий и название какое-то у него нестандартное. Как мне кажется, трон не достаточно хорош как вариация для вложений с целью заработать, но так-же не достаточно хорош как стейбл, как вы думаете, кто всё-же он?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vady76 said:

Насчёт войн не знаю. а вот что там много криминала именно из за того что страна бедная. поэтому то власти решили майнить на государственном уровне используя для этого вулканы и продают гражданство за биткоины.

Выкручиваются так, как могут. Это гораздо больше вызывает уважение, чем сидеть и ничего не делать. Пусть даже ничего конкретного из этого не выйдет, но опыт будет получен и выводы сделаны. А где ещё эти знания брать, если их нет ни у кого?

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Joker18 said:

Да, из России, вообще был в шоке когда узнал что это будет, но судя по всему готовят к тому что вообще ничего не будет кроме рубля. В такой ситуации крипта это конечно самый нормальный инструмент для инвестиций. 

Куда в итоге катимся, совсем не понятно. Я вот и не знаю, что делать. Вроде понятно, что рубль обвалят, а в баксы фиг перейдёшь. Кажется, что крипта хорошее спасение, но на биржи не так и просто перевести рубли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilias96 said:

я сейчас думаю что выбрать для трейда пока все идет вниз и вообще теряешься на рынке, решил не много тоже попробовать однако пока не знаю с чего начать.

Думаю нужно искать монеты которые за день довольно сильно потеряли, как правило потом по ним бывает рост. Вот недавно монета SOL дала очень хорошую прибыль, а вчера и Шиба дала почти 50 процентов прибыли из-за хайпа, так что можно что-то такое находить я думаю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Такие выписки должны делаться автоматом, ведь у биржи миллион пользователей, и представьте, что третья часть из них попросит такую выписку. Сколько это займёт времени? Потому этот процесс должен быть поставлен на поток. 

Я думаю, что это вообще не проблема такое сделать. У меня еще не так много в крипте, чтобы запариваться по этому поводу.)

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

смотря какие прогнозы , если в стиле Битоин до конца года будет стоить миллион , потому что он хороший - это конечно смешно и слушать такое не стоит )) а вот прогноз по 24к имел вполне серьезные основания . аналитики как раз исходили из того что крупные инвесторы не могут быть идиотами ну или страдать болезнями Хомяков. оказалось могут )) и имея закупочную цену 24к и выше они все таки зачем то слили в минус себе - хотя это профессиональные финансисты )

Фигня, конечно, какая-то. А что вроде институциональные инвесторы входили по более высокому ценнику. У большинства вообще в районе 30к средняя цена закупа должна быть.

Понятно, что в сказки такие верить не стоит. А вот сами как думаете, на большом временном отрезке сможем увидеть цену в миллион? Или я спрашивал уже вас…

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Разработчик скрипта обменника iEXExchanger перешёл на новый домен.  Теперь скидка, кешбэк и бонусы будут доступны по адресу: Здесь Вопросы ответы в Telegram: Scanmonitor
    • А разве уже были такие обещания от команды? Можно ссылку на инфу? Но даже если и так, то может и не плохо наоборот это - далеко не все продержатся на такой дистанции. 😎
    • Я совершенно не против получать зарплату и в крипте тоже. Не придется ее покупать, чтобы инвестировать)
    • Лучше всего часть вывести - все-таки заслуженный заработок, а часть снова вложить, только разумно, а не на эйфории.
    • Спасибо за обмен. Обменяли довольно быстро и по отличному курсу.  
    • Ждем листинг токена Verida Storage $VDA.                                               Зачем нужен VDA?VDA служит основой для Verida Network - ведущей в отрасли сети, предоставляющей пользователям возможность безопасного хранения, обмена и контроля над их приватными данными.     Verida предоставляет пользователям:   Полный контроль над данными;   Непревзойденную безопасность; Возможность делиться данными на своих условиях;   Возможности монетизации.Где приобрести $VDA?Токен $VDA залистится на бирже Gate и на других топ биржах 16 мая в 15:00   IDO проходило на топовых падах (SidusPad, Decubate, AITECH Pad) и привлекло более $600,000.   $VDA - это не просто токен. Это мощная утилита в сети Verida Network, координирующая ресурсы для хранения, поиска и обработки данных.Подробнее о токене читайте здесь.Документация Verida здесь.   Следим за проектом: Website | Telegram | Twitter | Discord | Linkedin
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Tether преследуется властями США - об этом открыто заявил глава финтех-компании Ripple Брэд Гарлингхаус.Он считает, что действия против Tether могут спровоцировать разрушения по всей криптоэкосистеме.Если вы переживаете за сохранность своей криптовалюты, наш обменник Cryptonet.pro может помочь с выводом!
    • Сейчас наиболее благоприятная пора для тех, кто собирался докупать, какие-либо монеты. BTC возвращается на прежние позиции и альткойны, так же прекращают коррекцию.📈 USDT в данный момент немного снизил свою цену (92,5 рублей в моменте).   Ждем вас у нас в нашем обменнике 😊   Самый надежный и проверенный обменник для покупки/продажи криптовалюты ваш FOXbtc.pro   *не является финансовой рекомендацией  
    • Токенизация разблокирует интероперабельность платежей и инвестиций   Токенизация активов стирает грань между платежными и инвестиционными инструментами, открывая новые финансовые возможности. Этот процесс превращает физические активы в цифровые токены на основе блокчейна, расширяя спектр финансовых возможностей. Роб Дурски, старший директор по токенизации Stellar Development Foundation, прогнозирует появление гибридных продуктов, объединяющих платежи и инвестиции. Токенизация упрощает долевое владение, повышает ликвидность активов и делает их доступнее для мелких инвесторов. Брэдли Чейз из Ripple отмечает тенденцию к приему платежей в стейблкоинах и хранению токенов для получения прибыли. Токенизация уже широко распространена. Более 1 млрд долларов казначейских облигаций США токенизировано на различных блокчейнах. Ripple предсказывает, что рынок токенизированных активов может вырасти до 16 трлн долларов в ближайшие годы. Интеграция платежей и инвестиций расширяет возможности финансового планирования. Потребители могут использовать платежные активы для инвестирования, а инвесторы - инвестиционные активы для повседневных расходов. Это также снижает входной барьер для инвестирования, позволяя людям участвовать в инвестициях без необходимости приобретать крупные активы. Токенизация повышает прозрачность и безопасность финансовых операций. Связь платежей и инвестиций через токенизированные активы усиливает подотчетность, снижает риски и укрепляет доверие к финансовой системе. Развитие токенизации может привести к появлению новых инноваций, еще больше размывая границы между платежами и инвестициями. Эта интеграция создает динамичную и доступную финансовую среду, предоставляющую преимущества как розничным инвесторам, так и крупным корпорациям. Она имеет потенциал революционизировать финансовые рынки, делая их более инклюзивными и эффективными
×
×
  • Create New...