Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1430 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

21 hours ago, fullzero said:

Я бы сказал так, что к доллару все приравнивают, но не исключается ведь развитие событий, когда у биткоину все будут приравнивать

Сегодня и так на крипто рынке, мы же после доллара всё ценим относительно Bitcoin. Все альтернативные варианты оценивается именно через биткойн только. Поэтому я считаю, что в будущем возможно Bitcoin станет очень ценным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Тут уместно вспомнить поговорку, что пока толстый сохнет, худой сдохнет. Конечно все взаимосвязано, но разница в том, что у некоторых есть ресурсы и технологии, а у других их нет либо катастрофически мало. У России то как раз проблем будет меньше всего.)

Всему свое время. Безследно это никак не происходит. И сомневаюсь что ситуация с тем что мировые компании уходят с рынка РФ радует сам народ. Так что на цифрах может у России и будет меньше проблем, но вот у народа проблем будет больше всего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Почему-то вторых собеседников всегда больше 😁 Причем каждый из них старается поучать тебя, хотя сам толком ничего не знает. В чем причина? Может хотят возвысить себя над собеседником?

Конечно, хотят возвыситься, да и любой не хочет выглядеть дураком ни при каких обстоятельствах.) Тут ведь прям как в стаде бабуинов, любой молодой самец всегда стремится занять место альфы в стаде. Напасть на альфу силенок не хватает, и он самоутверждается за счет других равных ему, или меньших.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilias96 said:

но все равно от торговле пока воздержусь ибо очень рискованное это дело сейчас лучше подожду пока не много рынок нормализуется.

Трейд сейчас реально стал очень опасным, можно за день много процентов потерять. С другой стороны если кто-то готов к такому риску, то можно очень хорошо заработать на этом. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, SavitaR said:

Вот насчёт последненго стало страшно, кто знает какой дядя Джо решит продать ядерное оружие соседям. Россию в полне могут пошатнуть, но им сейчас в разы хуже, они имеют большие потери. А РФ пока наращивает преимущество, подписывает различные законы о параллельном импорте в Россию. По вашим предположениям, Нато может не сдержаться и начать самостоятельно выполнять всю грязь и что тогда будет с экономикой всех стран?

Пошатнуть слегка возможно и сможет, да и то, временно.) После введения уже шести пакетов санкций почему то штаты и Европа стоят на пороге энергетического коллапса, а у меня бензин даже подешевел на днях.) Они нам грозили рубль устроить по 200 и даже по 500, но он в итоге уже намного ниже 60.) И кому от этого хуже? У нас есть все свое, нам грозить себе же дороже. Возможно нато и спровоцирует какой то более серьезный конфликт, но в нем в первую очередь пострадает Европа, ее экономика окончательно рухнет. У России сейчас самые мощные козыри в руках.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilias96 said:

я пока что храню в битке и часть перевел в рубли ибо у меня в республике рубль растет от инфляции пока спасает данная тактика.

У меня пока все в биткоине, наверное нужно было продавать какую-то часть, но ничего страшного думаю что потом смогу на этом нормально заработать. А сейчас думаю что стоит еще купить биткоина скорее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jyfiuhookl said:

Да трудно вам приходится! Держитесь. В такой ситуации конечно разумнее всего все только в крипте держать, а не в оборудовании. Я сам на границе казахстана и росии живу и у нас тут уже опасение есть что и здесь может что то подобное быть и не хочется привязывать себя к одному месту железом которое в трудных условиях может стать бесполезным и его могут конфисковать 

Вот и я думаю, что в моей ситуации намного важнее мобильность, чтобы можно было сорваться куда нибудь в самый сложный и критический момент. А тащить за собой какие то вещи и оборудование не совсем разумно, как и суммы в наличке. Крипта тут самый простой и безпалевный вариант.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, white said:

в пользу usdc сыграла полная прозрачность проекта, как я вам и говорил. при работе с крупными финансами именно это важно. люди не могут доверить миллионы долларов абы кому.

Ну вот, значит большинство выбирает лучшее. Мало кто хочет рисковать держа в активе, у которого существовали проблемы с обеспечением 😉

1 час назад, adbitc0in said:

Сегодня и так на крипто рынке, мы же после доллара всё ценим относительно Bitcoin. Все альтернативные варианты оценивается именно через биткойн только. Поэтому я считаю, что в будущем возможно Bitcoin станет очень ценным.

Точно станет. Он уже ценнее доллара, а доллар сейчас - это просто как мерило нынешнего финансового рынка, и не больше. 

47 minutes ago, mdv said:

Конечно, хотят возвыситься, да и любой не хочет выглядеть дураком ни при каких обстоятельствах.) Тут ведь прям как в стаде бабуинов, любой молодой самец всегда стремится занять место альфы в стаде. Напасть на альфу силенок не хватает, и он самоутверждается за счет других равных ему, или меньших.)

Я так посмотрю, что в школе было, что сейчас - ничего не меняется в плане утверждения за счет других. Но тут наверное хоть и есть утверждение, но это чисто сам для себя, в обществе это вряд ли прокатит (если общество не таких же самоутвержденцев) 😁

  • +3 2
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Всему свое время. Безследно это никак не происходит. И сомневаюсь что ситуация с тем что мировые компании уходят с рынка РФ радует сам народ. Так что на цифрах может у России и будет меньше проблем, но вот у народа проблем будет больше всего.

Не, определенные проблемы конечно будут, просто уровень проблем у стран совершенно разный. Отсутствие кока-колы можно еще как то пережить, а вот в некоторых странах бензин и газ подорожавший в два-три раза люди будут переживать в разы болезненней, ибо это тянет за собой вообще всю экономику.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

такие данные предоставляют мониторинговые компании , которые собырают отчеты инвест фондов и уже на их основании рисуют графики ) причем некоторые выходили что бы просто избежать банкроства , видимо часть их ликвидности была взята в кредит и ужно было срочно продавать активы. 

Я просто уже читал статью на одном из сайтов, где была признана ошибка такой аналитики. С какой-то биржи из топа вроде. Там не правильно считали и из-за этого вышло, что вроде как институциональные инвесторы начали выходить. Да, а смысл им сейчас выходить? Какой смысл убытки фиксировать? 
Ну, если только так, но я не думаю, что все поголовно брали подобные кредиты, которые могут компанию разрушить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fullzero said:

Ну вот, значит большинство выбирает лучшее. Мало кто хочет рисковать держа в активе, у которого существовали проблемы с обеспечением 😉

 

не удивлюсь, если через 1-2 месяца USDC обгонит USDT по капитализации. осталось только сделать USDC доступным на стольких же платформах и блокчейнах, как USDT.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 23:12, verunchik792 said:

Да, с приходом лета на рынках всегда стагнация, либо того хуже падение, которое мы наблюдаем сейчас. Обычно рынок оживает к осени. Так как инвесторы возвращаются с отпусков и вновь обращают внимание на просевшие за лето активы.

Да, поэтому теперь придётся ждать осени, только там, причём возможно что будет рост, но это не точно.)

А что вы в итоге купили себе на этом падении что-нибудь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, white said:

не удивлюсь, если через 1-2 месяца USDC обгонит USDT по капитализации. осталось только сделать USDC доступным на стольких же платформах и блокчейнах, как USDT.

USDC вполне по силам обогнать конкурента, и что-то мне подсказывает, что это точно случится, если негативный фон по поводу неполной обеспеченность будет продолжаться. Тут многое решают новости, которые провоцируют пользователей переливать свои средства из одного в другое. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Показать то можно, но как подтвердить, что все эти сделки законные? Вот пришли мне средства на кошелёк с другого адреса, а за что они пришли? Создал я контент, но почему его оценили именно в такую сумму? Тут уже нужно привлекать к ответу отправителя, а где его искать? Вопросов и недоработок ещё очень много 😁

Не понял? А что подтверждать. Что не законного в том, что я вёл торговлю на бирже? Я же ничего не воровал, верно?

А ну, если вы пол такую тему, то тут не знаю. Сложнее. Именно если пот оплату услуг за крипту.

Тут да и как их исправить я не очень понимаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adbitc0in said:

Сегодня и так на крипто рынке, мы же после доллара всё ценим относительно Bitcoin. Все альтернативные варианты оценивается именно через биткойн только. Поэтому я считаю, что в будущем возможно Bitcoin станет очень ценным.

Конечно биткоин будет высоко ценится, но и доллар же не должен никуда уйти? Как минимум что бы оценивать цену самого биткоина и понимать какой он дорогой, или что-то вроде этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joker18 said:

Это реально так, я уже приготовился что могу вообще пару лет ждать своей прибыли, и ничего страшного в этом нет. Наоборот нужно стараться докупать, когда есть такая возможность по выгодной цене. 

Я тоже так думаю. Тут речь то идёт о больших процентах прибыли. Если даже 2-3 года ждать и сделать пару тройку иксов, то это уже перебьёт все вклады и простые инвестиции.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 12:08, SiberianBear said:

Ну это явно не удачно получилось, что покупали по сути по большой цене, и сейчас ушли в большой минус. Свою валюту им вроде не выгодно делать, потому-что страна маленькая и это будет выгодно, судя по всему так и будут использовать доллар. 

Если бы в той стране была собственная валюта они бы не сделали биткоин своими официальными деньгами  и при падении битка в два раза от закупочной цены, не было бы дефолта, ведь всё равно фиатные деньги более менее стабильны в цене.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

крах это у Луны был , а у Волн просто жесткая просадка ) и кстати я тебе говорил что на 4.5 доллара надо брать . а ты принципиально только на сатоши торгуешь . поэтому я и говорю что выгоднее торговать и так и так , в зависимости от ситуации 

Ну у меня почему то в паре с фиатными постоянно какие то казусы происходят, беру и очень долго жду, в сатах как то привычнее торговать выходит, для меня так удобнее во много раз хотя и прибыль не сильно большая

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zlata.semenikova said:

В РБК крипто была статья где говорилось о том, что они начали вновь контролировать 20% всего хэшрейта. Видимо то что это китайские компании столько контролируют в других странах, а не своей.
Любая инвестиция лучше чем фиат держать, банки не перекрывают инфляцию, кучу материала было на эту тему, что вложив в банк ты только потеряешь.

По-любому. У них же все это под строжайшем запретом и скрыть такое чисто теоретически не представляется возможным.

да, это понятно. Сейчас в условиях сильной инфляции какие способы люди только не ищут, чтобы переждать это время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Трейд сейчас реально стал очень опасным, можно за день много процентов потерять. С другой стороны если кто-то готов к такому риску, то можно очень хорошо заработать на этом. 

тут главное опыт можно заработать и в таких ситуациях что и делают многие но я лично к риску пока не готов так что дождусь более благоприятного времени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Все верно, я ведь не зря же именно о выживании завел речь, ведь в спокойные и относительно стабильные времена это не очень то и актуально, заработать и накопить на безбедную жизнь не так уж и сложно, было бы желание.) Но живем же ведь в такое время, что если об этом не позаботиться, то можно здорово потом об этом пожалеть.

В спокойные времена и возле магазина можно постоять и на пиво наскрести и продолжать в том же духе, а вот когда прижмёт, так уже не получится. Если фиат еще можно будет заработать, то с криптой дела обстоят гораздо сложнее, ведь никто не полезет в холодный кошелёк ради того чтобы поддержать алкоголика, которому надо здоровье поправить.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Я просто уже читал статью на одном из сайтов, где была признана ошибка такой аналитики. С какой-то биржи из топа вроде. Там не правильно считали и из-за этого вышло, что вроде как институциональные инвесторы начали выходить. Да, а смысл им сейчас выходить? Какой смысл убытки фиксировать? 
Ну, если только так, но я не думаю, что все поголовно брали подобные кредиты, которые могут компанию разрушить.

согласен с Вами, более того я считаю те кто сейчас продает должны менять работу и из сферы инвестиций уходить. если непродали по 30к хотя и тогда уже была паника , то продавать потом по 20к это какой то дебелизм )) и именно такие горе-инвесторы и способствуют таким сильным обвалам. по всем расчетам биток ниже 24к уходить не должен был.  

24 minutes ago, MaksatMe said:

Ну у меня почему то в паре с фиатными постоянно какие то казусы происходят, беру и очень долго жду, в сатах как то привычнее торговать выходит, для меня так удобнее во много раз хотя и прибыль не сильно большая

да , есть такое. торговля в сатах более спокойная но приносит меньше прибыли и рисков, в долларе ровно наоборот риски значительно выше , но и доход значительно больше , если купить в правильное время ) каждый выбиает что ему удобно ))

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Трейд сейчас реально стал очень опасным, можно за день много процентов потерять. С другой стороны если кто-то готов к такому риску, то можно очень хорошо заработать на этом. 

Вся эта область криптовалют связана с повышенными рисками. Вы никуда от них не денетесь, но их можно минимизировать путем диверсификации инвестиционного капитала. Только уж слишком не нужно злоупотреблять данным методом.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Не понял? А что подтверждать. Что не законного в том, что я вёл торговлю на бирже? Я же ничего не воровал, верно?

А ну, если вы пол такую тему, то тут не знаю. Сложнее. Именно если пот оплату услуг за крипту.

Тут да и как их исправить я не очень понимаю.

Когда вы выводите крипту в фиат, не видно же, что это именно за торговлю. И даже если за торговлю, как вы предоставите статистику? Ордера? Но их можно нарисовать. Вот когда биржи и финансовые учреждения будут взаимодействовать, тогда можно доказывать, а сейчас это наверное не работает. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Конечно есть вероятность упасть до 10 но в таком случае майнинг точно встанет да и опять же - позволят ли ему упасть страны которые держат биткоин? а инвесторы? пока он откатывает обратно к 20 можно даже сказать кратковременный флэт.Те кто начнут его сливать будет скорее всего компания маска,сальвадор и другие заинтересованные лица это будет крахом ладно хоть временно) на счет микростратегии кстати не смотрел держат они или же слили потомг ляну как время будет.

Крупные холдеры скорее всего не должны выходить, даже если цена будет так сильно упадет, они наоборот должны откупать. Про микростагеи видел недавно заявление руководителя, что он все еще верит в биткоин, и не собирается его в минус продавать, хоть это радует. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • NordFX Named Best ECN/STP Forex Broker 2024   NordFX received its first award nearly 15 years ago, back in 2010. Since then, it has been honoured with more than 70 professional prizes and titles for achievements and innovations across various sectors of the financial industry. However, only once before, in 2015, were NordFX's merits in organizing ECN trading specifically recognized. Now, the esteemed international online portal FXDailyInfo has once again acknowledged the company as the Best ECN/STP Forex Broker.   FXDailyInfo is one of the leading resources providing daily news and analysis on the financial markets, including broker reviews, educational materials, and other useful information for traders. The portal also annually recognizes the best representatives of the financial industry with its awards. Winners of the FXDailyinfo Awards are determined through open voting by visitors to the website, which makes these awards particularly valuable as they objectively reflect the opinion of the professional community. This time, the high rating was given for the services NordFX offers its clients on Zero accounts on popular platforms such as MetaTrader 4 and 5.   A key feature here is direct access to interbank liquidity. The Electronic Communication Network (ECN) used on MT4 Zero and MT5 Zero accounts directs trader orders directly to liquidity providers, bypassing any additional intermediation. This reduces order processing time and provides the opportunity to trade at the most favourable prices with minimal commissions and spreads. On most popular pairs such as EUR/USD, GBP/USD, and USD/JPY, typical spreads are 0 pips. In addition to currency pairs, traders can also conduct transactions with cryptocurrencies, stocks, and exchange indexes, as well as oil, gas, and precious metals on these accounts. Notably, the spread for the gold pair XAU/USD is also zero. This pair is particularly favored by traders in NordFX's top three, largely thanks to which they were able to earn an impressive total of nearly $2.5 million USD in the previous year, 2023. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Актуальные курсы на 7.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
×
×
  • Create New...