Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1428 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

21 hours ago, SavitaR said:

Наверное с тех времен затаили обиду, и в нынешних реалиях пытаются как-то либо отомстить. Как думаете, получится у них серьёзно пошатнуть экономику РФ? Если да, то при её падении, другие страны так-же окажутся в невыгодных условиях или для них это будет неплохо? Но как вы думаете, будут ли они доводить ситуацию до такого?

Тут дело даже не в обидах и желании отомстить. Это чисто бизнес и ничего личного. Россия им нужна максимально ослабленная и желательно раздробленная, чтобы качать с нее ресурсы. Именно для этого и разжигают вокруг ненависть соседей, разжигают конфликты. Нато когда то торжественно обещало не расширяться, но стоят уже тем не менее на самых границах. Пошатнуть серьезно экономику не удастся, только мелко гадить они способны. Чем больше санкций, тем хуже им же самим. Если и будут против нас воевать, то только чужими руками. Попереть на страну с гиперзвуковым и ядерным оружием может только полностью отбитый и сумасшедший.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Не, не подойдут. С одной стороны хорошо, что они в заморозке: не будет искушения продать сразу. Но мне больше нравится, когда я своими активами могу распоряжаться сам, а не спрашивать кого-то 

Я стараюсь все свои монеты застейкать, ибо смысл от них, когда они просто лежат на кошельке. Но не всегда можно найти нормальные площадки, где можно застейкать свою криптовалюту, поэтому не все монеты получится застейкать. Я вот космос недавно застейкал на леджере, со 150 долларов уже почти доллар заработал, за год так можно пару десятков заработать, так что это выгодно :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jyfiuhookl said:

Да печально. В таких условиях конечно не до майнинга и лучше все в сети на кошельках держать, чем в фермах которые и охранять нужно и в случаи переезда они проблему создают, в отличии от тех инвестиций которые на биржах и на кошельках лежать

Ну что поделаешь, как есть так есть. Здесь реально не до майнинга, тут живым хотя бы остаться.) Когда то это все конечно закончится, может и возможности новые откроются, всяко может быть, ну а пока я потихоньку деятельность свою сворачиваю, все заработки только в онлайне, и никаких заморочек с оборудованием.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zlata.semenikova said:

Они хотят контролиорвать абсолютно всё, чтобы мимо них ничего не проходило, ведь через визу и мастеркард всё равно можно было прогонять средства и отмывать их, лежут в криптовалюту не закрыв дыру в финансовой системе. Умно.

Ещё хотят контролировать криптовалютные транзакции чтобы страны которые под жесткими санкциями не могли обходить их с помощью крипты, поэтому давят на биржи чтобы те ограничили деятельность санкционных граждан.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Возможно что и не дойдет до него, но в целом вы правы ситуация не становится лучше, и все еще может быть. Реально пока все не так плохо, как вообще могло бы быть, и пока нормально. 

но все равно от торговле пока воздержусь ибо очень рискованное это дело сейчас лучше подожду пока не много рынок нормализуется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Многие страны из бедности и не выходили это тоже стоит понимать. Тут все таки речь идет об том кто как и от кого зависим, мировая экономика зависит друг от друга и когда кто-то выбивается как сейчас в лице России то конечно будут свои проблемы.

Тут уместно вспомнить поговорку, что пока толстый сохнет, худой сдохнет. Конечно все взаимосвязано, но разница в том, что у некоторых есть ресурсы и технологии, а у других их нет либо катастрофически мало. У России то как раз проблем будет меньше всего.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

  Только казалось 2021 год это глоток воздуха для криптоиндустрии и как быстро он сменился( сейчас мы находимся в эпицентре кризиса,на некоторые цены страшно взглянуть а что творится в других странах даже комментировать не хочется.С криптой аналогично смотришь - кажется небольшой рост который оказывается ложным дабы ловушка захлопнулась и мы пошли ещё ниже.Начинаешь задумываться,куда ж ещё ниже то падать) 

Ну да, бывает что видишь зеленый рынок, а по факту ничего хорошего, просто смогли немного отыграть падение. Думаю что дальше будет падение, и вообще не понятно до какого уровня, уже говорят о том что биткоин может до 10 тысяч сходить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

нельзя конечно, но если они так поступают, то это выгодно определенным кругам лиц, которые и берут над ними протекторат. не верю что сами министры до этого додумались и не были в сговоре с теми кто повыше их на глобальном уровне. и что они это не делали с целью заработка для себя. такие вещи просто так случайно не происходят. 

  Конечно да, там свои инвесторы и киты и все это шайка спекулянтов выходцев из 90ых которые уже так деньги зарабатывают, отличительно от другой шайки бандитов 90ых у руля другого сектора власти. И это и то плохо и должно наказываться мировым обществом, тем же СЕК допустим. Правда щас в виду санкций в этом скорей всего смысла нет. 

19 hours ago, CryptoZ said:

Зависит это от того кто является этим манипулятором, государственные органы по надзору над таким случаями в сторонке стоять не будут. Но над тем чтобы посадить человека из-за манипуляций на рынке криптовалют придётся достаточно сильно потрудиться и не одним странам. А так да уж кто знал что Макафи будет ждать такая учесть, хоть милионов у него было много

Миллионов, но не миллиардов, он вроде за 20-30 миллионов со своей спекуляции и отправился в тюрьму, а деньги конфисковали и вернули наверное пострадавшим, черт знает, но там ведь СЕК и прочие структуры, его ведь не в штатах арестовали, а в какой-то Испании или Италии - точно уже не буду помнить, но точно не в штатах и даже не в Америке. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MaksatMe said:

Полностью согласен что сейчас довольно много информации и довольно противоречивой, хотяесли гонят панику то значит либо кто то закупаеться криптой либо крипте будет всё таки не сладко

это точно , если начался хаос ( причем рукотворный) значит очень скоро кто-то будет зарабатывать на всех остальных )) поэтому нужно быть особенно внимательным что бы не попасть во вторую группу , а наоборот приклеиться к первой ))

On 20.06.2022 at 10:16, Yriyst said:

Хотя должны были бы. Я понимаю, если бы это первый год все делалось, но ведь нет. Такая фигня уже не одно десятилетие происходит.)

А с чего вы взяли, что институциональные инвесторы повыходили?

такие данные предоставляют мониторинговые компании , которые собырают отчеты инвест фондов и уже на их основании рисуют графики ) причем некоторые выходили что бы просто избежать банкроства , видимо часть их ликвидности была взята в кредит и ужно было срочно продавать активы. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilias96 said:

да вы правы однако хоть какой то рост радует глаз ведь все это время только и видел как деньги уменьшаются) прогнозы делать рано но надеемся на лучшее.

Конечно радует. Если Биткоин растет, то остальные подтягиваются к торговле. Потом наблюдается волатильные ситуации, на которых я именно зарабатываю. Вы правы, прогнозы делать всегда рано, когда имеем дело с криптой, все может пойти как раз таки наоборот

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению это так, и пока крипта не наберет достаточно большую капитализацию и распространение по всему миру, то такие колебания цены для нее будут нормой. На данный момент она является инструментом для инвестирования, а не заменой фиатных денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, frustyle said:

Вроде как есть какой-то прогресс в этой деятельности. Конечно кризис крайне сильно бьёт по карману, практически 75% дохода забирает, может и больше, но как вы думаете, всю крипту которую я буду получать с проектов, её холдить или продать\реинвестировать?

У мень меньше конечно забирает, у вас какая то, тяжелая история с торговлей получается. Или вы только инвестициями заправляете ? Половину можете оставить в портфеле, а со второй половиной торговать и приумножать по процентам, на фьючерсах, риск менеджмент не забывайте только

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DmitriyHanster said:

У мень меньше конечно забирает, у вас какая то, тяжелая история с торговлей получается. Или вы только инвестициями заправляете ? Половину можете оставить в портфеле, а со второй половиной торговать и приумножать по процентам, на фьючерсах, риск менеджмент не забывайте только

Да я в целом про крипту, если ранее было вложенно в биток на 4 млн. рублей 100к рублей условных, то сейчас это 25 тысяч. Печальные значения конечно, но придется смиряться с тем что есть. Что бы вы посоветовали для торговли, что может дать нормальный процент, а так-же не упасть за ночь?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Я такого мнения. Не стоит сейчас расслаблятся, если только не на все уже зашёл. В общем как обычно тут стоит вести речь о том, насколько долго человек готов будет хранить крипту, если долго, то даже если еще опустится страшного не произойдёт.

Это реально так, я уже приготовился что могу вообще пару лет ждать своей прибыли, и ничего страшного в этом нет. Наоборот нужно стараться докупать, когда есть такая возможность по выгодной цене. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Clave said:

Понятное дело что USDT везде используется, он очень удобный в плане того что он в отличии от BUSD работает на множестве блокчейнов, даже на полигоне, троне, ну там их очень много и выбрать есть из чего.

это я и хочу сказать. Хотя BUSD является более надежным, чем USDT. USDT во всю везде используется, если торгуете, то не держите во время кризиса позиции очень долго открытыми. Из - за потери привязки стейблкоина к доллару, вас просто из - за этого может ликвидировать. такое произошло совсем недавно, у людей слетели позиции

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

да сейчас много разной информации выдают , причем часть из неё похоже деза , либо подается под таким углом который кому то выгоден. вообщем все надо перепроверять. вон вчера инфа была , что какой то кошель который в 2018 году закупил по 4к Битки зашевелился и вывел 40к битков на биржу. а потом выяснилось что это кошель одной из бирж и она ничего не продавала. 

Забавная информация. Наверное настолько сильный ажиотаж по поводу крупных переводов что можно было перепутать, но это я иронизирую скорее)) На самом деле разнообразные вбросы, они намеренно осуществляются и перепроверять информацию крайне желательно. 
Помните как лайт собирались вводишь на известной площадке, он даже к таким новостям пампанул, а оказалось это все было так задумано и компания выразила шок, мол чего приплетаете. Ничего не собирались, занимаетесь спекуляцией, приплетая при этом нас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 13:35, RenatAbolok said:

Это вы правильно подметили. Главное верить в свои силы и в то что в скором времени будет успех. Только так можно добиться результата и не унывать если когда либо бывают не удачные сделки. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Вы верно подметили, кто обижается и потом ноет у того нет будущего, есть будущее только у того кто из неудач извлекает опыт и в дальнейшем обходит эти проблемы воплощая их доход, как вам такое?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 20:13, atory246 said:

да нет, вы чего? раньше было столько же информации, понятное дело, что чуть меньше, но все равно не ощущается. Я вот тоже помню тогда заходил и информации на тот момент более чем хватало. Может быть вы просто недостаточно долго искали? 

В тот момент, мало кто вообще рассказывал о криптовалюте и возможностях заработать. Тогда эта тема была не очень популярной и поэтому, информации было не так много. Я не знаю, откуда вы брали информацию, но однозначно она была не очень хорошей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, frustyle said:

Да я в целом про крипту, если ранее было вложенно в биток на 4 млн. рублей 100к рублей условных, то сейчас это 25 тысяч. Печальные значения конечно, но придется смиряться с тем что есть. Что бы вы посоветовали для торговли, что может дать нормальный процент, а так-же не упасть за ночь?

Ну я обычно сейчас по биткоину торгую и по эфиру, иногда разными монетами разбавляю свою классическую торговлю Atom. tron. doge и другими. По процентам, многие монеты могут дать хороший процент, учитывайте, то что рынок находится на просадке

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sq1snnq9exhj said:

Так было всегда и так всегда и будет =)) будут зарекаться что никогда больше не полезут, но как в новостях снова будут говорить что крипта полетела вверх, то первыми полетят покупать его. Это рыбёшки для китов 😂

Полезут . Но если не сделают простейших выводов из своего первого опыта (не лезть на всю котлету ,оставлять резервы ,диверсифицировать криптопортфель ,не торговать каждый день,не паниковать  и т.д.),то снова окажутся кормом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

Я стараюсь все свои монеты застейкать, ибо смысл от них, когда они просто лежат на кошельке. Но не всегда можно найти нормальные площадки, где можно застейкать свою криптовалюту, поэтому не все монеты получится застейкать. Я вот космос недавно застейкал на леджере, со 150 долларов уже почти доллар заработал, за год так можно пару десятков заработать, так что это выгодно 🙂

Если считать именно в космосе, то да, 1 Atom - это довольно неплохой вариант. Но если считать в долларах, то с того времени Atom упал значительно, так что эта прибыль не особо вас должна устраивать. Опять же, все видится в перспективе, и многие видят в atom и экосистеме Cosmos неплохой потенциал. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

и этого не исключаю. постепенно слово Билли в компании все слабее и в какой то момент его мнение проигнориуют и займутся таки использованием блок-чейн технологий. вон Эпл в начале гоа уже что-то начал мутить. обьявил набор стаффа знающего блокчейн выделил бюджет под это. правда пока не анонсировали что конкретно будет. но уже делают. 

Может и так будет ну или он просто правильно что бы попиарится заявление всякое делает что он тоже ещё что то могёт. Ну а эпл понимает что за криптовалютой будущее и начинает понемногу тоже входить в это дело плюс не помну они или самсунг уже выпускали смарт с поддержкой кошелька крипты на борту так что всё и то только начинается и кто первый залезет туда тот и сможет больше заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CHAXLIK said:

Про слить назад за пол цены многим и не снится уже. Конечно, мог слить лайт по 140, но вял и зафиксировал, что тоже неплохо. А вот если бы оставил, то представьте в каком положении бы оказался. В такие времена фиат выглядит гораздо предпочтительнее, но ведь и не один нужен. Нужен, конечно, для повседневных нужд, но, если думать о будущем, то надо держать крипту.

если есть потенциал к обвалу курса, то конечно в идеале лить даже если и будет убыток номинально, ведь при обвале можно перезакупиться на ту же сумму, но уже большим числом монет и сразу себе обеспечив более быструю безубыточность при дальнейшем росте. тут все только по ситуации смотреть, каких-то прописных истин нет. в этом плюс крипты, но в этом и ее минус) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DmitriyHanster said:

Конечно радует. Если Биткоин растет, то остальные подтягиваются к торговле. Потом наблюдается волатильные ситуации, на которых я именно зарабатываю. Вы правы, прогнозы делать всегда рано, когда имеем дело с криптой, все может пойти как раз таки наоборот

да за столько лет можно понять что крипта дело не предсказуемое, а как именно вы зарабатывайте на данных ситуациях, покупаете по дешевле продаете дороже?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Тут дело даже не в обидах и желании отомстить. Это чисто бизнес и ничего личного. Россия им нужна максимально ослабленная и желательно раздробленная, чтобы качать с нее ресурсы. Именно для этого и разжигают вокруг ненависть соседей, разжигают конфликты. Нато когда то торжественно обещало не расширяться, но стоят уже тем не менее на самых границах. Пошатнуть серьезно экономику не удастся, только мелко гадить они способны. Чем больше санкций, тем хуже им же самим. Если и будут против нас воевать, то только чужими руками. Попереть на страну с гиперзвуковым и ядерным оружием может только полностью отбитый и сумасшедший.

Вот насчёт последненго стало страшно, кто знает какой дядя Джо решит продать ядерное оружие соседям. Россию в полне могут пошатнуть, но им сейчас в разы хуже, они имеют большие потери. А РФ пока наращивает преимущество, подписывает различные законы о параллельном импорте в Россию. По вашим предположениям, Нато может не сдержаться и начать самостоятельно выполнять всю грязь и что тогда будет с экономикой всех стран?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...