ShikossiK - CryptoTalk.Org Jump to content

ShikossiK

Members
  • Content Count

    681
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

594 Excellent

About ShikossiK

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Главное, что есть какое то движение. Если в будущем будут положительные новости, то явно xrp увидит новые реали мире крипто рынка.
  2. Ну, если вот по новостям торговать, то куда меньше рисков. Я то просто по интуиции торговал, и общей картины на фоне крипты. Скоро вот etf должны принять, может и на счёт xrp чего sec скажет, будет интересно посмотреть на реакцию рынка.
  3. Не знаю как админы, но там не одни они виноваты как по мне. Давно надо было уже менять как состав, так и функционал совершенствовать.
  4. Да я вот это понял, когда пару ликвидацией словил моментально. Помню момент, когда вышли новости об xrp и их победе над seс, а я тогда как раз в шорт заходил, было очень неприятно.
  5. Те кто в тот день торговали, не позавидуешь. Честно говоря, я сам любитель поиграться, но вот иногда бывают такие движения и если ты не угадал, да и ещё стоп дома не поставил, то все потерять можно спокойно.
  6. Люди которые хотят зарабатывать сами сюда придут, сейчас очень много информации о том как именно это делать и какие суммы здесь находятся, нужно лишь желание и время чтобы тоже начать зарабатывать.
  7. Если реально хотите получить хорошую прибыль, то конечно нужны большие суммы, но можно попробовать и с маленьких. По сути получится намного меньше, но поучаствовать может каждый.
  8. При большом желании смогут найти разные способы, как минимум в данный момент уже есть всякие группы в телеграмме где люди напрямую друг с другом покупают и продают криптовалюту.
  9. На рынке очень много страхов, поэтому и огромное количество людей ушел отсюда, возможностей меньше и рисков больше, зачем им здесь задерживаться?)
  10. Я вообще не представляю как можно торговать без стопов, у меня недавно знакомый тоже торговал и в итоге и ликвидировали. Потерял не такие большие деньги, но получил достаточно хороший опыт.
  11. Просто в других странах дураки, если бы хотели то давно бы уже начали менять всё в свою пользу, а как мы видим всё остаётся как и было, возможно их и так всё устраивает. Но самое главное чтобы рынок крипты это не касалось, пусть развивается своим ходом.
  12. Можем взять в пример aptos, очень даже хороший проект только сейчас находится на стадии развития. Или можем рассмотреть тот же суи.
  13. Только вот сейчас это никто не регулирует и люди могут спокойно обманывать друг друга. Тем более сфера криптовалюты такая, что здесь ни забрать ни у кого деньги просто так, ты спокойно можешь положить их на кошелёк и без секретной фразы не как оттуда их не забрать.
  14. А что поделать, если люди не готовы терять своё время и деньги, а хотят сразу всё получить. Поэтому они и заходят тогда, когда всё хорошо, а если всё становится плохо то уходят.
  15. И почему же по-моему сейчас наоборот достаточно много интересных и хороших проектов появляются. Тут просто вопрос времени когда они начнут показывать себя во всей красе.
×
×
  • Create New...