Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1432 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

9 hours ago, fullzero said:

USDC вполне по силам обогнать конкурента, и что-то мне подсказывает, что это точно случится, если негативный фон по поводу неполной обеспеченность будет продолжаться. Тут многое решают новости, которые провоцируют пользователей переливать свои средства из одного в другое. 

негативный фон вокруг USDT сложился достаточно давно и нынешние проблемы на рынке только усилил его. так что крупный капитал будет по возможности мигрировать в USDC.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

думаю ничего там не наказали бы даже если б и санкций не было. сильно вон как-то СЕК Маска наказала?) мол ай-яй-яй и на том дело кончилось. а он прям наглядный пример манипуляций и вряд ли СЕК поверил в его бескорыстные мотивы и простую любовь к шуткам в твиттере

Так а че по СЕК то? У СЕК никогда никакой судимости с Маском не было, тем более в плане криптовалюты и это факт, или вы про недавний иск на 300+ лярдов долларов? Так это скорей всего попытки его убрать и не более чем, он ведь сказал что будет поддерживать доги после такой просадки и заседания фрс сша и где здесь спекуляция? А то что ссаный цб рф сначала говорит что запретит крипту а потом передумал - это не спекуляция, это норма по вашему. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

а что Бутерину еще остается делать ) тем более что у него это неплохо получается, если даже у Квона получается лавировать, то у Бутерина шансов намного выше.

ситуация сейчас действительно очень неопределенная, но майнеры пока еще не сказали свое окончательное слово, поэтому вы совершенно правы в том что биткоин может еще даже ниже просесть )

мне тоже нравится крипта тем, что она дает шанс заработать практически каждому, хотя профи получают прибыль чаще и больше, но бывает что и новички срывают хороший куш, главное оказаться в нужном месте в нужное время.

 Ох не дай бог конечно,бутерин уже 1 раз подвел энтузиастов второй может стать роковым.
 Пока лишь можем наблюдать,опять же да и уверен сразу нам об их решении не скажут.Пройдет время мы сами заметим забавные объявления с продажей оборудования.
Без этого увы никак - новичок рассчитывает на удачу а ветеран на свой опыт и подсчет) кстати бывают случаи когда из-за большого количества знаний ты не хочешь вкладывать во что-то новое а стараешься зарабатывать на том чем умеешь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ru3zvelt said:

Люди видя благоприятную ситуацию и новости о его восстановлении сильно захотят заработать и побегут за ними, суицид может произойти только из-за больших сумм. Желательно чтобы всё хорошо закончилось, без плачевных обстоятельств, с прибылью и закрытым кредитом.

Такое может произойти только в том случае, если человек сам по себе неуравновешенный и не может что себя контролировать, что свои действия, а не от сумм, которые он может потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

Вот и я думаю, что в моей ситуации намного важнее мобильность, чтобы можно было сорваться куда нибудь в самый сложный и критический момент. А тащить за собой какие то вещи и оборудование не совсем разумно, как и суммы в наличке. Крипта тут самый простой и безпалевный вариант.

Да это верно. Остается только надеятся что эта мобильность не понадобится, но все равно к ней готовится и все что можно на кошель закинуть который из любой точки планеты можно востановить зная 12 английских слов.  

Edited by jyfiuhookl
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

негативный фон вокруг USDT сложился достаточно давно и нынешние проблемы на рынке только усилил его. так что крупный капитал будет по возможности мигрировать в USDC.

Да, крупному капиталу выгоднее держать активы в более стабильном проекте. Но это при условии, что никакие правила не нарушаются. А что же делать гражданам стран, находящихся под санкциями? Ведь полной картины по этому вопросу мы не имеем и в любой момент без объяснения причины средства могут быть заблокированы. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

негативный фон вокруг USDT сложился достаточно давно и нынешние проблемы на рынке только усилил его. так что крупный капитал будет по возможности мигрировать в USDC.

Как считаете, это просто гоняют ветер негативом по юздт, или дыма без огня не бывает и есть серьёзные предпосылки для будущих проблем с этим стейблкоином? Вы вышли с юздт? 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, irana said:

Как считаете, это просто гоняют ветер негативом по юздт, или дыма без огня не бывает и есть серьёзные предпосылки для будущих проблем с этим стейблкоином? Вы вышли с юздт? 

С учетом того что компания сейчас активно идет на контакт и проводятся аудиты всех их обеспечений, думаю повода волноваться нету. И мы даже видим как быстро он пегается при каких-то ситуациях, этого не было если бы были какие-то проблемы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DmitriyHanster said:

Вы в этом точно уверены ? Вот я точно нет,если бы мне в конце 2021 года сказали, что Terra LUNA крахнется. а USD потеряет привязку, конечно бы не поверил. А в 2022 вот оно как оказалось, перспективаные монеты уже падают в дно, да что там монеты, целые стейблкоины

Ну вообще UST был сомнительным стейблокином изначально, все строилось исключительно на доверии, все это на самом деле игрушки, я доверяю только централизованым стейблкоинам, и кстати До Квону запретили выезд из Южной Кореи, все серьезно там уже в плане суда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 19:50, ilias96 said:

Я просто больше инвестор чем трейдер думаю может попробовать тоже поскальпить, на мой взгляд сейчас торговать рискованно хотя если вы опытные то думаю можно.

Всегда рискованно. Моменты на данный момент для входа наблюдаются, но для меня эти позиции не очень удобные. Обычно не работаю по таким местам. Какие монеты холдите хоть ? Холдерам некоторых проектов, такие бонусы дают, аж иногда завидуешь ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

терпение то везде нужно ) вопрос в рисках ) при торговле в сатошах ждать обычно надо меньше , тоесть это для более нетерпеливых и активных подходит ) я же считаю что оба варианта нужно уметь комбинировать 

Возможно но только я в последнее время как то в фиате сохраняюсь но ничего не покупаю, а вот что в сатах торги делаю то как то сатовый баланс накапливаеться и во что то новое вхожу

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jazz Self said:

Человек увидел коррекцию и уже паникует.... а почему ты не создал топик когда весь столбик зеленый и по +20-30% на каждой валюте? Это мнение человека, который вообще не разбирается в криптовалюте.

Это вы пишите мнения в разных темах, и его можно назвать мнением человека который нигде не разбирается. Такое ощущение что вы просто берете чужие написанные раньше сообщения и выдаете их за свои. Накипело.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PavelDac said:

Да, поэтому теперь придётся ждать осени, только там, причём возможно что будет рост, но это не точно.)

А что вы в итоге купили себе на этом падении что-нибудь.

Да,  я потихоньку закупаюсь просевшими альткоинами-icp, xch, icx и некоторыми другими, которые в будущем могут показать хороший рост и скорее всего переживут медвежий цикл. Для этого лучше закупаться старыми альткоинами, такими как ltc, neo, bch и другие, которые уже смогли пережить хоть один медвежий рынок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Возможно но только я в последнее время как то в фиате сохраняюсь но ничего не покупаю, а вот что в сатах торги делаю то как то сатовый баланс накапливаеться и во что то новое вхожу

когда рынок на дне , самое время что бы делать покупки именно в фиате. просто нужно правильно выбрать момент. тоесть в теории и нынешние цены хорошие , потому что когда рынок развернется то он как минимум вернется на 50к . покупки в сатошах такой прибыли не дадут. просто когда будет этот рост - пока неизвестно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Я так посмотрю, что в школе было, что сейчас - ничего не меняется в плане утверждения за счет других. Но тут наверное хоть и есть утверждение, но это чисто сам для себя, в обществе это вряд ли прокатит (если общество не таких же самоутвержденцев)

Ты прав конечно, везде на всех уровнях одно и то же, начиная с садиков и школ, и заканчивая правительствами стран. Все пытаются самоутвердиться, и чаще всего это делают за счет более слабых. Такова жизнь, ничего не поделаешь.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

очно станет. Он уже ценнее доллара, а доллар сейчас - это просто как мерило нынешнего финансового рынка, и не больше. 

На сегодняшний день доллар упал очень сильно, с чем могло бы быть это связано? Вы не в курсе?

 

И судя потому что курс доллара падает, думаю следующее заседание фрс США будет тоже на повышение ставки. А это как мы знаем плохо влияет на курс Bitcoin.

  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilias96 said:

ну знаете есть прогноз что может опустится до 10к так что мы покупаем на свой страх и риск, рынок сейчас очень не стабилен.

Видел что уже многие начали про это писать, в принципе я раньше не верил что до 20 тысяч упадет, но теперь думаю что может еще ниже идти. Стабильности в крипте никогда много не было, но сейчас совсем мало стало. 

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilias96 said:

тут главное опыт можно заработать и в таких ситуациях что и делают многие но я лично к риску пока не готов так что дождусь более благоприятного времени.

Опыт реально помогает, когда начинаешь серьёзно заниматься трейдом, так что это полезно. Я тоже не особо люблю риск, но думаю что стоит попробовать на маленькую сумму потрейдить. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vady76 said:

Если бы в той стране была собственная валюта они бы не сделали биткоин своими официальными деньгами  и при падении битка в два раза от закупочной цены, не было бы дефолта, ведь всё равно фиатные деньги более менее стабильны в цене.

Думаю что много они в стабильности не потеряли, у них все-равно постоянно идут какие-то войны и вообще хаос в стране. Если даже потеряют на крипте много, то все-равно есть плюсы, вроде того что много людей вообще узнали об этой стране, и стали больше доверять крипте. 

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Не, определенные проблемы конечно будут, просто уровень проблем у стран совершенно разный. Отсутствие кока-колы можно еще как то пережить, а вот в некоторых странах бензин и газ подорожавший в два-три раза люди будут переживать в разы болезненней, ибо это тянет за собой вообще всю экономику.

Опять таки тут смотря что и как рассматривать. Та же Америка так сильно страдать не будет в плане экономики как та же Украина или другая подобная бедная страна. Такие страны как США просто доить будут всех ресурсников в разы больше, а те в свою очередь еще сильнее беднеть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

В спокойные времена и возле магазина можно постоять и на пиво наскрести и продолжать в том же духе, а вот когда прижмёт, так уже не получится. Если фиат еще можно будет заработать, то с криптой дела обстоят гораздо сложнее, ведь никто не полезет в холодный кошелёк ради того чтобы поддержать алкоголика, которому надо здоровье поправить.

В том то и весь вопрос, что спокойные времена заканчиваются для всех в этом мире без исключения, уже и термин придумали для этого - глобальная перезагрузка, мир больше не будет таким, каким мы привыкли видеть. А выжить в этой ситуации смогут только люди с головой на плечах, понимающие, что происходит, и что лучше делать в сложившейся ситуации.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Когда вы выводите крипту в фиат, не видно же, что это именно за торговлю. И даже если за торговлю, как вы предоставите статистику? Ордера? Но их можно нарисовать. Вот когда биржи и финансовые учреждения будут взаимодействовать, тогда можно доказывать, а сейчас это наверное не работает. 

Как-то биржу попросить, сделать выписку. Ну я не знаю. 
Так это скорее вопрос времени, если будет разрешена нормально торговля криптой, как и на фондовой бирже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SiberianBear said:

Видел что уже многие начали про это писать, в принципе я раньше не верил что до 20 тысяч упадет, но теперь думаю что может еще ниже идти. Стабильности в крипте никогда много не было, но сейчас совсем мало стало. 

про уже понять что в крипте может быть все что угодно, это одновременно и плюс и минус главное в этих ситуациях сохранять спокойствия. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joker18 said:

Конечно крипта по итогу будет более выгодной. Сейчас даже в долларовых вкладам доход меньше чем инфляция, а уж про другие валюты и не стоит говорить. Да и рынок акций тоже в большом минусе сейчас. 

Не знаю откуда вы. Но в России еще и за хранение валюты на счётах теперь берут проценты. Прикольно да? Что еще людям надо понять, чтобы в крипту пойти? И вход в неё сейчас очень хороший по цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jyfiuhookl said:

Да это верно. Остается только надеятся что эта мобильность не понадобится, но все равно к ней готовится и все что можно на кошель закинуть который из любой точки планеты можно востановить зная 12 английских слов.  

Вот это мне и нравится в крипте, что можно все логины и пароли держать в голове. Можно из любой точки планеты получить доступ к кошелькам и конвертировать в любую валюту. К тому же, нет никаких ограничений по объему для перевоза через границу. Никто даже не будет знать о существовании этих денег.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...