Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1436 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

23 hours ago, bulgakowa2009 said:

да по крипте там вроде особых разбирательств с Маском не было, СЕК только на него наехала за то что он при покупке акций твиттера не уведомил их при переходе максимально допустимого хранения 5 процентов акций. у него же там около 9 процентов было и он молчал про это до момента когда объявил о их закупке. а тогда конечно сразу памп пошел. только вот непонятно в итоге слил Маск эти акции на волне роста или нет. если слил то значит все чисто ради прибыли затевалось, если нет, то очень странно...перешел видимо на время на заработок на акциях, доги с шибой надоели)

Ну вот, никакой судимости и скандала нет и не будет, возможно вот сейчас иск подали и если одобрят то возможен скандал по поводу его симпатии к догкоинам. А по поводу акций Твиттера - это не криптовалюта децентрализованная и анонимная, каждый квартал отчетность есть инвестиционного плана и доходности любой компании для штата своих инвесторов и сотрудников, по этому такое скрыть нельзя, что он там купил 9 процентов акций и слил 4 в догонку и прочее. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

вот именно , крипта уже вошла в повседневную жизнь и все больше компаний находят варианты как её можно использовать для свое выгоды. тут глупо упорствовать и игнорировать , в конечном итоге можно просто остаться не удел. да самые крупные компании пока с осторожностью подходят , ожидая полноценно юридического определения , но они уже готовяться .

Вот именно и кто первый тот и получить большой кусок и многие это уже понимают и начинают развитие в криптовалюта делая разные гаджеты со встроенными кошельками криптовалют так как видят в это спрос в будущем.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 12:09, andrehol said:

Я про проект Stepn - ходьба  за крипту. Шум был большой,проценты обещаны конские ,но я читал отзывы людей и основное - разочарование ,перемешанное с робкими надеждами супероптимистов)А на бирже Yobit  уже были подобные  проекты - виртуальные майнеры . Yostep еще точно пампанут ,но мое мнение - цена на него через месяц ,будет значительно меньше сегодняшних 900 сатоши.

Значит продам и будем жить дальше, как жили. Как видно, некоторые монетки лучше превращать в фиат и хороши они именно для этого. Про кроссовки я слышал, но ни желания что-то скачивать, ни, тем более, вкладываться в подобное, не было. Каждый раз появляются всё новые и новые пирамиды и аппликации и только за эту неделю от двух знакомых узнал о двух новых и это учитывая то, что совершенно не интересуюсь. 

22 hours ago, bulgakowa2009 said:

конечно, в мире финансов все относительно. и понятия это хорошо, а это плохо быть не может. в чем-то крипта лучше, а где-то и без фиата не обойтись. так что оба явления должны идти рука об руку. главное чтоб цифру нам не пропихнули вместо этого как в Китае. кстати 27 июля новое заседание фрс...очень даже может быть снова будет падение...они опять хотят повышать ставку

Если провести опрос, то большинство, на мой взгляд, отдаст предпочтение именно фиату и дело здесь не только в рисках, которые таит в себе торговля, либо сама крипта. Кто-то, попросту, не знает что это такое и, соответственно, не доверяет.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, frustyle said:

TRX что-то вроде DAI, вроде как свой, родной стейбл, но вроде как гадкий утенок, непонятно что из себя представляющий и название какое-то у него нестандартное. Как мне кажется, трон не достаточно хорош как вариация для вложений с целью заработать, но так-же не достаточно хорош как стейбл, как вы думаете, кто всё-же он?

Согласен. Не опнятно. Ну иногда можно занести деньги в TRX, под 50 % после мощного падения, заработать можно. Вот в марте если бы вы инвестировали, то в начале июня, уже 50% фиксанули бы. Как инвестиция, да не пойдет, иногда можно в Трон тоже закинуть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, DmitriyHanster said:

Согласен. Не опнятно. Ну иногда можно занести деньги в TRX, под 50 % после мощного падения, заработать можно. Вот в марте если бы вы инвестировали, то в начале июня, уже 50% фиксанули бы. Как инвестиция, да не пойдет, иногда можно в Трон тоже закинуть. 

Ваш собеседник имеет виду стейбл в сети трона от создателей трона, или сам трон? Сам трон можно стейкать, как минимум, а стейбл и правда опасный да и он сейчас уже долгое время депегнулся от цены в один доллар, что как минимум должно напрягать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

Если провести опрос, то большинство, на мой взгляд, отдаст предпочтение именно фиату и дело здесь не только в рисках, которые таит в себе торговля, либо сама крипта. Кто-то, попросту, не знает что это такое и, соответственно, не доверяет.

да народ элементарно не понимает вообще что же это такое. вот например у меня муж когда говорила давай может купим биток пока он был дешевым не хотел, мол это фигня, в какую-то пирамиду хочешь вложиться. не вопрос, сама влезла на то что было в онлайне у меня. потом когда биток был по всем тв и его хайпили и он уже стоил ого-го муж начал доставать давай купим на все биток. вопрос, в своем ли уме человек? вряд ли. если нет понимания того что нужно выяснить все про ситуацию и точку входа и потенциал дальнейшего роста то таким и не нужна крипта. для них это опасно. а вот если б он купил себе на "радость" биточка по 20к в свое время или же сейчас по 69к то да, тут резко бы пришло понимание что крипта это пузырь и все плохие и ей доверять нельзя🤣

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MaksatMe said:

Ну я пока не сильно верю в рост, как бы это не звучало, но думаю что институционалы ещё не полностью вышли, хотя сам понимаешь что без них то будет не существенный рост идти

По сути, я солидарен с каким то аналитиком, который сказал, что пока инфляцию в США не подавят, после еще должно пройти время, чтоб все стали снова вкладывать, и уже после начнется рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну вот, никакой судимости и скандала нет и не будет, возможно вот сейчас иск подали и если одобрят то возможен скандал по поводу его симпатии к догкоинам. А по поводу акций Твиттера - это не криптовалюта децентрализованная и анонимная, каждый квартал отчетность есть инвестиционного плана и доходности любой компании для штата своих инвесторов и сотрудников, по этому такое скрыть нельзя, что он там купил 9 процентов акций и слил 4 в догонку и прочее. 

да он уже такое с акциями своей теслы проводил когда ему грозили очень высокие налоги он сливал лишние акции, при этом тогда тоже сначала подпиарил теслу чтоб ценник не на низах был и потом слил. короче хитрый жук. думаю когда про доги написал  то жирную партию догов закупил накануне) а народ и рад быстрее закупаться в то время как он распродавался.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

В самые трудные времена самым главным вопросом становиться каждодневное пропитание, кров с теплом, и одежда. Все возвышенные посылы в такой период , такие как бизнесс покруче, машина поновее, компьютер помощнее, дом побольше, отходят на задний план. 

Абсолютно верное замечание. Разве людям интересны все эти инвестиции, трейдинг и др. определения, когда речь заходит о банальном ежедневном выживании? Конечно, нет и быть не может такого. Интересуют более насущные проблемы.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Опасения властей что рипл может заменить доллар, поэтому то они натравили СЕК на компанию  чтобы та прекратила свою деятельность ну или хотя бы поуменьшила пыл. Ведь действительно у разработчиков было в планах что то подобное.

Хриплый не то что бакс он вообще ничего не заменит)) Чисто монетка ведет себя как зомби, даже не росла нормально никогда не понимаю как эта накачанная искуственно капитализация до сих пор такой огромной держится и остается

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Да. Особенно в рубле, который явно так долго не сможет протянуть, должны его как-то специально опустить, иначе бюджету крышка.)

Интересно, за рубли получается без танцев с бубнами только на Йобите можно?

Интересен вот вот какой факт. Сейчас ЦБ демонстрирует курс доллара чуть более 50 рублей, а банки продают его по 71 и более. Как-то не сходится такая картина. Что-то здесь не так. Я же считаю, что доллар стоит где-то в районе 200 и более рублей. Начала сыпаться путловская иллюзорная картинка.

  • -5 2
  • -4 1
  • +2 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

Да, уже есть такая надежда, что мобильность может и не понадобится, но все равно на всякий случай готовым нужно быть ко всему. Неизвестно как еще мировые события будут разворачиваться. А с сидом действительно все в разы проще, восстановиться можно где угодно.

Я тоже сейчас все накопления на эксодус стараюсь закидывать, только с байбита хотел все перевести в даш и вывести туда, да лонг коротенький думаю открою по 30К) так до сих пор в диких минусах по этому лонгу и сижу, ликвидация на 17050, пока пронесло

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DmitriyHanster said:

Я больший упор начал делать, на токены различных проектов и кошельков. На свободные деньги сразу стараюсь закупить, TWT, BNB, BFG, SOL и другие монетки. Если нет свободных средств, на основные не в коем случае не закупайте, возможно это еще не дно

я с вами соглашусь покупать надо только на свободные деньги потому что большой риск при такой ситуации на рынке закупать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Пока еще мировая валюта, так будет более корректно звучать. Он постепенно сдает свои позиции по всем фронтам. Вот тебе один из свежих заголовков - Страны БРИКС готовятся к созданию международной резервной валюты, сообщил президент России Владимир Путин. https://t.me/Carstvo_39/500 И чё? думаешь у них не получится?

Да, слышал это новость, но ведь она не нова. Ещё кажется год назад появлялись такие слухи, но тогда это были именно слухи. А сейчас там уже вроде бы даже альтернативная семёрка собирается. Но я думаю, сильные мира сего это не спустят просто так... 

8 hours ago, PavelDac said:

Я думаю, что это вообще не проблема такое сделать. У меня еще не так много в крипте, чтобы запариваться по этому поводу.)

 

Это пока, потом придётся думать, что и куда лучше вложить, что вывести. Вообще, если это только первый этап, то потом будет куда интересней. 😉

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ru3zvelt said:

Про днк это так, художественное описание. Их сложно понять, потому что при зарплате тысяч в 20 они умудряются покупать себе все и брать многотысячные кредиты на необдуманные покупки.

ну люди могут взять кредит на новый айфон так что тут и говорить нечего о крипте я уже никаким новым историям не удивлюсь.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 19:43, S1d0dji said:

Как мне кажется, проект вполне живой, заработать до сих пор можно, наверное так-же можно будет ещё длительное время. Но из этого проекта во что бы вы конвертировали на текущей ситуации рынка?

Сразу и сказать не получится, ведь всё очень быстро меняется. Вышеупомянутую монетку, пока ещё, не продал только исходя из нехватки времени. К тому же, считаю, что если зашёл на площадку, то надо и графики посмотреть и решение на трезвую, холодную голову принять. 

10 hours ago, mdv said:

На мой взгляд, это очень сложный вопрос. Не понятно еще, какими именно будут эти сложные времена, и что в этих условиях будет более востребовано. Одно лишь могу сказать абсолютно точно, что во все сложные времена ценилась всегда в первую очередь пища и одежда. Но вы правы, легче всего будет тем, кто вовремя сориентируется и подстроится под ситуацию.) 

Существует, и будет существовать, ворох монеток, которые только на то и годятся, чтобы их в бумагу конвертировать. Это сложившаяся тенденция и её надо принимать как есть. 

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

да народ элементарно не понимает вообще что же это такое. вот например у меня муж когда говорила давай может купим биток пока он был дешевым не хотел, мол это фигня, в какую-то пирамиду хочешь вложиться. не вопрос, сама влезла на то что было в онлайне у меня. потом когда биток был по всем тв и его хайпили и он уже стоил ого-го муж начал доставать давай купим на все биток. вопрос, в своем ли уме человек? вряд ли. если нет понимания того что нужно выяснить все про ситуацию и точку входа и потенциал дальнейшего роста то таким и не нужна крипта. для них это опасно. а вот если б он купил себе на "радость" биточка по 20к в свое время или же сейчас по 69к то да, тут резко бы пришло понимание что крипта это пузырь и все плохие и ей доверять нельзя🤣

Приходим к выводу, что крипта хороша, когда она куплена по полтора бакса, хотя, сомневаюсь, что на форуме есть и такие, и очень нехороша, если за неё выложено 50 с лишним тысяч. Вспоминается наполовину полный и наполовину пустой стакан. В любом случае, нужна и крипта и фиат, а в каких пропорциях, то это каждый сам для себя решает.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Интересен вот вот какой факт. Сейчас ЦБ демонстрирует курс доллара чуть более 50 рублей, а банки продают его по 71 и более. Как-то не сходится такая картина. Что-то здесь не так. Я же считаю, что доллар стоит где-то в районе 200 и более рублей. Начала сыпаться путловская иллюзорная картинка.

До 200 рублей это вряд ли и до этого скорее всего никогда не дойдём, но курс пока что держать как могут из-за чего не стоит исключать то что всё это искусственно. Когда в других странах нет такого сильного спада курса доллара 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Turbogen said:

Тоже закупал монету TWT, жду от нее хороших показателей в будущем. Участвовал в аирдропе от Coin98, не ожидал от монеты C98 нормальных результатов, монета стоит в районе 1,01 $. Также был проект Legion Network, пользователи остались недовольными

повезло вам я данный дроп увы пропустил, да twt думаю нас еще приятно удивит сам имею желания вложится но пока нет возможности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 15:41, ionshtorm said:

нам остается только надеяться что ничего подобного больше не случится ) хотя мы на этот процесс вообще никак повлиять не можем, поэтому и приходится наблюдать просто со стороны )

а насчет опыта и знаний то вы очень верно заметили, в большинстве случаев они действительно идут на пользу, хотя бывают случаи когда они реально могут даже помешать получить прибыль, ведь в крипте никогда до конца нельзя быть уверенным в результате, бывают случаи когда казалось бы что то малоизвестное и не показывающее больших перспектив давало вполне приличную прибыль и много кто прошел мимо, а вот новички просто по какому то импульсу вложились и хорошо заработали ) 

 Увы(
 Люблю медитировать по 15 минут и за это время обмазговываю вещи,полезное кстати дело рекомендую попробовать хотя бы неделю - задаете себе вопросы и если знаете ответ отвечаете (нет значит нужно его найти) главное честность с самим собой) 
 Ох с этим я сталкивался причем не редко,сколько дискуссий то было по поводу фиата и крипты - что лучше а что хуже.Так у каждого типа есть как положительные так и негативные стороны прав только тот кто смог заработать а не ушёл в минус.Можно это сделать разными способами - нужны деньги идешь на работу,хочешь заработать ещё больше? вкладываешь их.Всё достаточно просто,сложно становится в определенные моменты сомнения) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно и кто первый тот и получить большой кусок и многие это уже понимают и начинают развитие в криптовалюта делая разные гаджеты со встроенными кошельками криптовалют так как видят в это спрос в будущем.

причем самые крупные как раз поживятся больше всех. это Гугл , так все используют хром , ютуб и почту , а значит их Токен будет иметь огромное распространение. Мог бы и Майкрософт , потому что огромное количество работает на Виндовс и и т.д. но они как раз не хотят стартовать раньше времени , дожидаются четких законов чтоб потом не влететь на крупные штрафы . уже знают как СЕК может обрить ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 14:35, CrazyPool said:

 На данный момент могу судить лишь по своему опыту,в похожей ситуации был 2018 году когда развернулся первый продолжительный медвежий тренд.Как я поступил? развернул график с 2016 по 2018 увидел идеальную точку падения в которую и проинвестировал (3100$) повезло мне или я просто оказался в нужном месте не могу сказать.Потом решил уйти из мира крипты на целый год так как все схемы заработка что работали до 2018 года перестали быть актуальными,проще стало заниматься своими делами и работой (100% не ошибся) сейчас аналогичная ситуация не стоит лишний раз двигаться.Если задумали инвестировать вперёд и забудьте о своих вложениях хотя бы на год (у меня инвестиции продержались 2 года) и спустя год после отдыха рука постоянно тянулась продать) 

Ну, естественно, сроки несколько лет, я не ожидаю прибыли прям вот сию секунду. Но определить момент, когда стоит вложиться, не удается. То ли кардинальное отсутствие опыта, то ли это не мое от слова совсем ))) Нет, продавать рука не тянется, тем более сейчас, когда все в траве потерялось. Я жду все же отрастания.

On 16.06.2022 at 17:03, ionshtorm said:

имелось ввиду что если бы чиновники действительно были до конца честными в своих заявлениях, тогда было бы логично начинать борьбу с криптой именно с крупными держателями ) но поскольку почти всегда их слова расходятся с делом, то мы и наблюдаем что то подобное нынешней ситуации, когда сразу после отключения свифта лояльность к крипте значительно выросла, хотя можно не сомневаться, что как только санкции начнут ослаблять сразу же крипта станет значительно хуже и намного опаснее ) я тоже ничего хорошего не жду, просто надеюсь что еще какое то время получится немного поработать.

К сожалению, честность и чиновники в одном предложении - нонсенс ))) Вы совершенно верно заметили, что как только ветер в другую сторону подует, так и крипта опять станет нехорошей. Зато как ускорили продвижение цифро-деревянного! Крипта плохая, а этот франкенштейн - хороший. Я лично буду сопротивляться, сколько получится, не буду эти цифро-осинки устанавливать на свои гаджеты )))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

без них он хотя бы имеет шанс начаться. а с ними мы будет тупо сидеть и ждать когда же Джером Пауэлл сможет востановить экономику США вместе с Байденом. и что-то такая перспектива мне не очень нравится.

а вот если импульс зададут именно криптовалютные киты , то рост будет, да мы врядли увидим 100к и даже 50 с трудом , но если начнется , то чем черт не шутит, те же институционалы увидев что фонда падает а крипта растет не решат снова сюда зайти ? 

Но сам подумай что нужно же как то гнать то до 100к баксов а для этого нужны финансы, так что без китов думаю что тут ну никак не обойтись, тут бы их обратно затянуть на крипторынок то

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно и кто первый тот и получить большой кусок и многие это уже понимают и начинают развитие в криптовалюта делая разные гаджеты со встроенными кошельками криптовалют так как видят в это спрос в будущем.

Ты прав ещё есть возможность урвать кусок пирога в крипте в различных направлениях. Но проблема криты в том что ею не всега можно расплатится в нужный момент

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, MaksatMe said:

Но сам подумай что нужно же как то гнать то до 100к баксов а для этого нужны финансы, так что без китов думаю что тут ну никак не обойтись, тут бы их обратно затянуть на крипторынок то

я и написал как. местные крипто киты начнут разгонять , а там уже и интстуционалы увидят рост и тоже начнут покупать. тут главное что бы кто то начал импульс. сами институционалы первыми не начнут , поэтому это должны сделать криптовые киты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, maks111 said:

я и написал как. местные крипто киты начнут разгонять , а там уже и интстуционалы увидят рост и тоже начнут покупать. тут главное что бы кто то начал импульс. сами институционалы первыми не начнут , поэтому это должны сделать криптовые киты.

Именно что без китов крипта то может уйди на долгий флет, но думаю что им это не нужно ибо будут теряться деньги которые они зарабатывают, так что можно всё таки ожидать рост в ближайшие месяцы

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...