Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1440 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

18 hours ago, DmitriyHanster said:

Это точно не ко мне. Я сам понятия не имею почему Трон так растет, походу спекулянты с объемами в Троне играют. Иначе, больше представлений почему это происходит не имею. Это реально к профессионалам с такими вопросами надо обращаться

Возможно действительно спекулянты играют, да и кто мне скажет истинную причину, почему все-же трон так активно растет или же падает, напротив рынку. Я думаю что если профессионалы знают, они не рассказывают другим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, frustyle said:

Я не понимаю что с троном, объясните пожалуйста, это самый "отбитый" токен в крипто мире. Он растет когда все падает, а когда уже идет рост, он падает. Может в него вообще не стоит инвестировать, только в стейкинг если его закидывать?

С чего вы решили, что Tron это токен? Это вполне полноценная монета со своим блокчейном. Почему "отбитая"? Все из-за того, что достаточно часто её используют для переводов, т.к. низкие комиссии и достаточно высокая скорость транзакций.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fruktik said:

С чего вы решили, что Tron это токен? Это вполне полноценная монета со своим блокчейном. Почему "отбитая"? Все из-за того, что достаточно часто её используют для переводов, т.к. низкие комиссии и достаточно высокая скорость транзакций.

Из-за того что она вообще не идет ни к чему, она делает наоборот, как бы вы того хотели или предпологали. Оно не падало, оно в основном росло все время. Возможно трон закупали именно по этому и многие в него средства конвертировали. Но разве нет других монет, у которых низкая комиссия + быстрые транзакции?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, frustyle said:

Из-за того что она вообще не идет ни к чему, она делает наоборот, как бы вы того хотели или предпологали. Оно не падало, оно в основном росло все время. Возможно трон закупали именно по этому и многие в него средства конвертировали. Но разве нет других монет, у которых низкая комиссия + быстрые транзакции?

Естественно, что есть и много, но вот доверием пользуется именно Tron, т.к. смог этот проект себя успешно зарекомендовать в течение длительного времени. К тому же, достаточно надежный и устойчивый в наплыву пользователей. Я практически не помню тех случаев, чтобы сеть выходила из строя.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fruktik said:

Естественно, что есть и много, но вот доверием пользуется именно Tron, т.к. смог этот проект себя успешно зарекомендовать в течение длительного времени. К тому же, достаточно надежный и устойчивый в наплыву пользователей. Я практически не помню тех случаев, чтобы сеть выходила из строя.

Этот проект себя зарекомендовал как стабильный более менее, но почему Tron, почему не Matic? Он же так-же быстрый, если есть нагрузка, то можно сменить Rpc сеть и она более менее пофиксится, хотя я сейчас читал отзывы некоторых пользователей, что с форума что с других информационных ресурсов и они говорят что Matic может подводить и даже смена rpc может не помочь. Получается что Трон сейчас лучше многих альтов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

У Сальвадора в Биткоинах хранится совсем небольшая часть от всего ВВП страны. Даже если все эта крипта обесценится, то серьезного ущерба стране это не нанесет. Почитайте в Википедии про эту территорию и тггда вам станет это понятно.

Похоже эксперимент по замене доллара на биткоины провалился в Сальвадоре и те страны которые хотели пойти тем же путём, скорей всего отложат до лучших времён. Как вы думаете если бы у той страны была своя национальная валюта власти бы стали делать биткоин второй валютой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Думаю большая часть хомяков фондовцев уже давно слилась особенно после луны,там даже статья была - потери на миллионы долларов.Криптаны которые верят в крипту так просто с ней не расстанутся) яркий пример с близнецами 

Ну конечно те кто особо не был в этом уверен уже слили большую часть своих монет, из-за того что была большая паника. Реально много кто готов довольно долго ждать пока крипта нормально вырастет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 12:33, maks111 said:

видимо имели необходимый уровень доверия. ну или может акции своих же фондов закладывали. сложно сказать )

к слову упомянутые Фиделлити уже набирают к себе специалистов по крипте и обьявляли о планах глубже заняться криптой. а сейчас когда это фактическое дно , как раз самое время делать покупки. если же говорить о состоятельно - то крипта уже доказала , что она не какой-то там пузырь )

Не знаю, все может быть. Но в целом я считаю, что такие игры могут быть опасными. Надо как-то риски всё-таки взвешивать лучше.)

Просто тогда вопрос, что Сейлор набирал по таким ценам?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 12:05, Joker18 said:

Наверное да, P2P сейчас самый нормальный выход, в телеграмме много ботов есть удобных для этого. Реально нельзя было представить что будет сложно купить крипту таким образом. 

Только этим ботам я не очень доверяю. Нужен все же гарант, либо использовать ее на норм биржах, где это если что хоть какую-то гарантию могут предоставить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, igoryok63 said:

Как думаете, пружина сжимается или будет медленный но стабильный рост, без громадных иксов? Но я бы сейчас не закупаю, жду чего-нибудь существенного, новостей каких-нибудь. А вы что делаете на рынке?

Тогда ждем биток по выше, возможны ли у него в 2023-2024 новые рекорды?

Не думаю, что сейчас формируется пружина. Ей не с чего сейчас формироваться.

А чего конкретно сейчас можно ждать?

Я пока просто наблюдаю. После халвинга в течении нескольких месяцев, возможно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 12:10, fruktik said:

Вот поэтому не крипта хуже фиата, а сами наличные деньги не обладают в наше время той ценностью, которую им приписывают. Мне кажется, что в ближайшее время все поменяется по отношению к технологии блокчейн и её производным. Станет более лояльнее и, возможно, что станет наравне с "бумажными" деньгами.

Да. Просто они очень сильно обесцениваются и выходит, что даже заработная плата в итоге в реальности постоянно только падает. Разные индексации инфляцию вообще не перекрывают.

это дало бы нереальный толчок.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну что поделаешь, нравится нам это или не нравится, но приходится в этом мире жить и как то приспосабливаться к текущей ситуации, а затем и к новым реалиям, которые для нас приготовили добрые дяди.) Я думаю, что ядерный конфликт не будет глобальным, обойдется несколькими любезностями с обеих сторон, при малых боевых зарядах. А возможно, что и наши победят, у нас есть возможность перехватить до 80-90% летящих к нам ракет, а их пво не может пока перехватывать наши гиперзвуковые. Возможно, что их это будет как то останавливать, а то ущерб для них будет очень неравнозначным. Посмотрите это вкратце -  https://t.me/groupzarya/13550

Новые реалии, но помимо простой геополитической ситуации, может улучшиться так-же и экономическая, некоторые институты уже хотят развиваться в сторону блокчейна и предлагают в дальнейшем его изучение, так-же как и разные магазины хотят использовать исключительно крипту, как и отели. Мне кажется что это стычка может отбросить прогресс на пару ступений назад, но то что вы скинули, наверное это показкуха или как объяснить то, что она полетит куда-то с весом 210 тонн.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SiberianBear said:

Ну да, судя по всему если дальше цена на биткоин не вырастет довольно сильно, то ничего хорошего не получится из этого варианта, и они все-равно вернутся к доллару. 

да полюбому вырастет крипта , это же медвежка это же не первый раз случается , надо просто подождать , а государстве им по*** у них денег хоть жуй , обычному человеку больше должен полноватся

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 13:01, fruktik said:

Меня эта ситуация с налогами на крипту и вовсе выводит из себя. В полную меру не дают пользоваться монетами и токенами в качестве средства оплаты, но "дань" все равно соберем. Как это понимать? К чему это все?

Ну они то хотят именно с прибыли брать, а не с оборота. В принципе все логично. С биржевых обычных доходов берут же налог, верно? А тут что принципиально другое? 
А вот по поводу оплаты, тут не знаю, почему боятся ее внедрять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 07:38, PavelDac said:

Майнить там из под полы точно не получится, тем более, когда ты не одиночка, а целая компания, это не скрыть, вычислят.

Сейчас очень это опасно делать. Сейчас вообще не понятно что делать. Если есть возможность переводить в крипту, то лучше переводить в крипту, пока к ней не начали доступ перекрывать.

Я пытаюсь в криптовалюте сформировать хоть что-то, но я поздно начала инвестировать проходит 5 месяц, а у меня всего ничего из-за падения, но усреднится на 17-18-19 чуть смогла, что даёт надежду о том, что не всё так плохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, jyfiuhookl said:

Ну я вот и хотел 30 баксов разогнать, но разумнее все же было на дне пол лайта или даша взять, так как рано или позно они больше тысячи долларов будет стоить и даже по нескольку тысяч

Оно конечно 30 баксов это маловато будет, сложно будет крутиться, но попробовать конечно стоит.) А уж что покупать, и на какой срок ориентироваться, тут уж сами смотрите, не делайте только поспешных решений. Лучше недополучить прибыль, чем руководствоваться поспешными решениями, я так думаю.

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Не думаю, что сейчас формируется пружина. Ей не с чего сейчас формироваться.

А чего конкретно сейчас можно ждать?

Я пока просто наблюдаю. После халвинга в течении нескольких месяцев, возможно.

До халвинга в любом случае будет рост, просто скорее всего не такой, который все ждут, а-ля 20-21-й год, ходьба в +5к и минус 5к вполне ожидаема.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MaksatMe said:

Ну ещё неделька нужно наблюдать за индикаторами, ибо сам понимаешь что рисуют то активность а что на самом деле то будет, я лучше пока в фиате подержу ибо пока думаю что рано тариться

это краткосрочный памп будет. его даже называют не пампом , а переспределением портфелей . поэтому если действовать то быстро. скорее всего после взлета будет недолгий флет и возможно снова спуск к 21к. 

хоят Чжао вчера на конференции сказал , что больше провало он не ждет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SiberianBear said:

Есть же такая поговорка даже "Лох не мамонт", судя по всему всегда будут такие разводы. Что-то конечно меняется, что бы молодешь больше попадала на такое, но по факту суть все та же остаётся. 

мне кажется молодые все равно умнее они смотрят на истории уже бывалых по крайне мере у них есть такая возможность посмотреть обзоры на тех же форумах или каналах чтоб узнать надо ли вкладываться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 13:55, vady76 said:

Опасения властей что рипл может заменить доллар, поэтому то они натравили СЕК на компанию  чтобы та прекратила свою деятельность ну или хотя бы поуменьшила пыл. Ведь действительно у разработчиков было в планах что то подобное.

Они хотели в каких-то сферах искоренить его и перевсти людей на криптовалюты? Так это же круто, показатель прогресса и оплата с быстрыми транзакциями, у крипты нет выходных когда не работают отделения, а тебе нужен срочный перевод крупной суммы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

вот именно. компании поменьше которые только пытаются вырваться в лидеры и захватывать рынки имеют право на определенный риск. а те же супергиганты уже являющииеся лидерами своих отраслей никуда не спешат. они могут больше потерять если наврвутся на огромные штрафы чем что то приобрести, они и так уже лидеры. поэтому повальное внедрение мы увидим чуть позже . чего бы там мистер Билли не говорил ))

Вот это точно спешить им уже не куда они и так на месте а с криптовалютой пока что нечего не ясно как её воспримут вообщем в государствах. Да и настроение как видим разное до сих пор у многих бывает сегодня они хвалят криптовалюту а потом просто запрещают как это было в Китае и большим промышленникам пришлось всё перестраивать а некоторым просто уходить с рынка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilias96 said:

действительно скам века, но крипто индустрия такое дело где то потеряешь где то найдешь жаль конечно что вы так прогорели.

Разрабы Легиона многого пообещали, в начале запуска этого дропа. И где все это обещанное ? Такое ощущение, что Legion своих подписчиков просто смыли в унитаз, а вайт листы они тогда для чего делали ? Проект имел место быть, разрабы на него просто положили или не расчитали свой банк

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

Нет, не заменит полностью, но вот интегрировать вполне могут в виде дополнительного средства приема платежей. Таким образом поступает в последнее время все больше компаний, розничных ритейлов, рестораны, кафе и т.д.

У меня нету финансового и экономического образования, я смотрю со своей колокольни, зачем опасаться того что крипту начали принимать заведения питаний если всё равно они потом превращают крипту в доллары?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Пока есть средства для инвестиций - вкладывать нужно, но опять же с умом, не во всякий шлак. А отдачи пока и не будет. Я рассчитываю её получить через 2-3 года на некоторых активах, а биткоин возможно, будут держать ещё дольше. Насчёт налогов - не хотелось бы, но нас подводят к этому, и от этой процедуры мы вряд ли уйдём. 

Я тоже это понимаю и морально себя уже подготовил к тому, что это все не скоро будет, желанная прибыль.)

Так то то, что они хотят ввести, это то, что просто налог на прибыль и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, frustyle said:

Возможно действительно спекулянты играют, да и кто мне скажет истинную причину, почему все-же трон так активно растет или же падает, напротив рынку. Я думаю что если профессионалы знают, они не рассказывают другим.

Вот именно. А как это тогда объяснить. С Doge  тоже такое же происходит. Когда Илон Маск в своем Твиттере пишет о Doge или просто смайлики которые затрагивают мемную монету отправляет курс Doge моментально взлетает а через некоторое время снова падает

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
×
×
  • Create New...