Kileso - CryptoTalk.Org Jump to content

Kileso

Members
  • Content Count

    808
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

740 Excellent

About Kileso

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

301 profile views
  1. Но криптоматы же так же существуют, даже в рф их более 10 штук, если я не ошибаюсь, в Америке вообще их за 100шт, но при этом, о их существовании знает далеко не каждый.
  2. Запомните, если вас не скамят или вы этого не делаете, то нельзя говорить, что вы у кого то забрали или вы отдали, тут вы теряете на рынке, а кто то на рынке зарабатывает.
  3. Всегда многие теряют деньги, каким бы не был период, какое бы состояние финансов не было, чтобы в мире не происходило, такова жизнь, просто рынки сейчас сильно страдают, из чего можно выразить, что многие теряют.
  4. Даже если бы не было этой анонимности, которой даже сейчас достаточно мало тут осталось, все равно были бы мошенники, которые бы надеялись на то, что их даже искать не будут и так же бы всех обманывали.
  5. А какая может быть криптовалютная культура, тут есть что то такое, что стоит переносить и в другое поколение? Это же просто способ заработка и отчасти перевода денег, ничего более.
  6. Но а кто знает, сколько он будет стоить, в форках йобита вообще не хочется участвовать, если где то на йобите и участвовать, то лишь на их раздачах, не более, все остальное может ваш банк в минус увести.
  7. Потому что тогда период был хороший, когда практически весь рынок показывал лишь зеленые графики, и все достаточно сильно росло в цене.
  8. Если говорить про его стоимость, то даже приблизиться не сможет, если по капитализации, то он и так уже давно дышит в спину биткоину и от этого никуда не уйти.
  9. Это все же не так работает. Он может быть уверенным в том, что он знает, а новые темы для него могут казаться крайне опасны, рискованны и он может очень сильно в них стрессовать.
  10. Если говорить про другие страны, то там еще куда больше, в той же японии налог на заработок с крипты может достигать 45 процентов, вот это уже крайне неприятно, а эти 13 процентов, по сравнению с другими - копейки.
  11. Вообще стейблы то держатся на одной цене, в пределах 1 доллара, а значит и можно как то организовать такую поддержку, чтобы монета никуда по цене не двигалась и всегда стоила одинаково.
  12. Но одно дело, когда говорят что то по йобиту, а другое по ктт, когда тут такого никогда не было, чтоб говорили так сроки, поэтому вера все же есть, да и вообще, все равно пополнят, а значит забрать все это сможем.
  13. Вообще какие бы уровни поддержки не были, все равно их пройти не так сложно, все же такие были и на 30к в битке, и на 25 и 20, но всех их он так же прошел и падал ниже, прост должно для такого случиться что то серьезное.
  14. Понятно, что есть те, кто хочет платить криптой и делал бы это, если была бы возможность, но таких на самом деле очень мало, если сравнивать с теми, кому это вовсе не нужно.
  15. Соглашусь с вами, все же всякое могло случиться с ними и их жизнью, но даже в такой ситуации, считаю, что можно что либо придумать, попробовать восстановить документы, и найти хоть какую то работу.
×
×
  • Create New...