Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1332 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

5 hours ago, Serg8667 said:

В этом вы правы. Сейчас фиат важен, Криптовалюта тоже важна, с помощью мощного движения рынка, если осторожно инвестировать, то есть шанс хорошо заработать. Бумажные средства с кушает инфляция. Я в этом убедился, совсем не давно. Будем наблюдать за рынком.

Я например вчера завёл рубли на биржу купил на них луну и сегодня я уже в три раза в плюсе, поэтому в крипте без фиата никуда, всё на нём завязано. Криптовалюта хороша в плане инвестиций если понимаешь рынок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vady76 said:

Я например вчера завёл рубли на биржу купил на них луну и сегодня я уже в три раза в плюсе, поэтому в крипте без фиата никуда, всё на нём завязано. Криптовалюта хороша в плане инвестиций если понимаешь рынок.

В фиате разве что прибыль только считают, вот вам и вся завязка. Да и тем более многие пользуются стейблами для торговли, а не фиатом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Неприятно конечно, но думаю, что не трагично, если вы основной упор не делали только на альты, с ними вообще всегда нужно быть осторожным. Ну погорели на луне, отобьете на чем нибудь другом. Рынок вон летит вниз, отличный шанс на закупку.)

Конечно, деньги уже выделил на покупку топовых альтов в частности смотрю на нир, линк и дот. Цены пока слишком вкусные на них, кое что уже купил, но лимитки все еще поставил мало ли скидки еще больше станут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andrey39 said:

На пару долларов - да, но не более, потери слишком огромные, даже 20 долларов мы уже не увидим. Но я купил минуту назад 50 лун, это в последний раз, если упадёт ниже, фиг с ним, просто забуду про монету и всё. Лучше просто сконцентрироваться на каких-то более перспективных монетах, вот аваланч очень неплохо упал, можно его смело покупать. Рипл упал, дот тоже.

Понятно что на Луну особо обращать внимание не стоит, просто ради своего же интереса купить - вдруг как нибудь да и откупят. Шанс мал, но он есть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Aboltus4el said:

Ну, я тоже говорю про ту страну, в которой криптовалютой в принципе можно пользоваться и она не под запретом. 

Вы имеете в виду страну, которая не запретила использование криптовалюты, но и не легализовала ее? Если это то, что вы имеете в виду, то это то, о чем я говорил.

  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, escapist said:

Да не, LUNA уже окончательно умерла, она упала с 80 долларов к сегодня вот был пробив 0.006, то есть пол цента вы понимаете насколько все плохо - это падение на 99 процентов я вообще не видел такого еще ни разу 😄

Ну да, с каждым днем у меня все позиция меняется в худшую сторону. Даже толян и тот более стабильно себя показывает, чем луна, даже наш толян 😄

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 21:08, assassinshorts said:

Ну конечно, кто-то хочет свои продукты производитель, а кто-то хочет пользоваться уже готовыми и благодаря этому зарабатывать. 

Правильно, есть потребитель и поставщик, не было бы заработка если бы не было потребителей, всё строится на покупке и продаже, пора это понять, и что то предпринимать, чтобы оказаться поставщиком, и зарабатывать деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Serg8667 said:

Я уже потерял 50%. Так как не ожидал, что будет такое сильное падения. Держу в XRP и стоил он по 80. В общем от криптовалюты можно ожидать сильной стряски. И нас, это может не сильно радовать. Фиат в этом плане стабильнее. Что нет такого, как на криптовалюте.

Так все потеряли, я даже больше потерял, чем вы. Просто нужно закупать монеты, и ждать. Рипл я вчера покупал по 0.39 доллара, сейчас он на 5 центов больше стоит, уже есть какая-то прибыль. Также купил остальные топовые монеты, которые сегодня тоже показали неплохой рост, особенно матик, которые с 0.5 доллара вырос до 0.7 доллара. Этот обвал - неплохой способ приумножить капитал в несколько раз :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

Полностью с вами согласен, тоже считаю, что нельзя опускать руки главное всегда двигаться вперёд и не унывать. В таком случае возможности всегда будут появляться даже при самом худшем раскладе на рынке удастся всегда заработать.

 Смотрим на это падение больше как на возможность xD кстати вас не удивило что мы слишком долго находились на высоких значениях? даже 40-45 можно было считать чуть выше среднестатического.Сейчас хотя бы вкусное время,а то что большинство фантиков умирает (как бы грубо это не звучало) наоборот плюс.В  будущем может положительно сказаться на костяке имеющий доверие) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Да есть - открыть ЧП. Но тоже не все так сладко - придется долго и нудно, хоть и с меньшим процентом, при условии, что более или менее приличная сумма. Да и открыть ЧП легче чем закрыть...  Там у нас ухитряются еще штрафов насчитать. В общем - будем думать. Ну или изменится все, пока дойдет дело до вывода. 

Действительно забавные проблемы. Когда нет средств думаешь как бы их заработать. Когда вроде заработал, думаешь как бы беспрепятственно вывести, с уплатой налогов по минимуму, либо вообще их не платить. Все же с чп думаю будет дешевле.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 20:53, RykaJop said:

Я больше ориентируюсь на мнение опытных игроков, потому что самому очень трудно вообще разбираться во всей тематики в целом. 

На самом деле очень хорошая и вполне логичная тактика следовать примеру знающих людей, но я бы не был на вашем месте так уверен что все что они делают публично. По-настоящему выгодные сделки проводится в тени. Не думали об этом?

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Так все потеряли, я даже больше потерял, чем вы. Просто нужно закупать монеты, и ждать. Рипл я вчера покупал по 0.39 доллара, сейчас он на 5 центов больше стоит, уже есть какая-то прибыль. Также купил остальные топовые монеты, которые сегодня тоже показали неплохой рост, особенно матик, которые с 0.5 доллара вырос до 0.7 доллара. Этот обвал - неплохой способ приумножить капитал в несколько раз 🙂

Да любой обвал это в первую очередь возможности, что касается нормальной криптовалюты про которую завтра не забудут или которая не заскамится. Правда выбирать рипл при наличии откровенных гемов по цене ICO затея как мне кажется странная

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hajalugo said:

К сожалению криптовалюты имеют свойство падать, но это не значит что они хуже. Все может упасть и подняться, начиная от рубля и заканчивая криптовалютами.

Да как бы в сфере инвестиций все падает так или иначе. И на фондовом рынке и если какие-то другие активы покупать, недвижимость. Цена непостоянна на все и вопрос лишь в волатильности, хотя черный лебедь может везде появится

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 13:26, CrazyPool said:

 Такой уж он человек,ему платят хорошие деньги за проведение мероприятий и чем-то это напоминает промывку мозгов или "бизнес секту" где вы платите деньги чтобы вам указали на явные ошибки и дали мотивацию двигаться) 
 Ох сложное время,тогда я потратил очень много резервов чтобы сохранить свой бизнес на плаву даже сейчас возникают проблемы с поставками приходится искать варианты,ведь за аренду нужно платить) ещё и крипта вкусно падает,тоже нужно будет отложить для захода.
 Эх у меня времени не хватает на программирование - работа,повседневность,форум и изучение информации по теме крипты чтобы хоть как-то не отставать( 
 Большая ответственность) гостичный бизнес дело хорошее + связи появятся) 

вот именно, мне вообще Киосаки чем-то зазывалу на египетском рынке напоминает))) только тут крипта. ну собственно он же бизнесмен, где платят туда и улыбается)) а с кризисом действительно сейчас и с поставками беда до сих пор, а теперь уже и санкции прикатили, а у нас еще и более масштабная война. вот потому и хочу разнообразить источники доходов так как в крипте я все же больше холдер, а торгую помаленьку вот на таких просадках как сейчас ну и просто на колебаниях отложенными ордерами. крипта это на будущее ведь никогда не знаешь сколько она будет стоить завтра потому и нужен другой доход

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artem8 said:

Ну, не знаю, мне, наоборот, нравится то, что за ночь может, как упасть вся криптовалюта до нуля, также и дать очень много иксов, что это очень хорошо для заработков.

Что в этом такого хорошего?) Вы же можете за ночь потерять часть своих средств, и возможно очень очень большую часть. Не спорю можно и приумножить, но ничего хорошего в том что такие действия происходят ночью.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shizzzzoid said:

На самом деле очень хорошая и вполне логичная тактика следовать примеру знающих людей, но я бы не был на вашем месте так уверен что все что они делают публично. По-настоящему выгодные сделки проводится в тени. Не думали об этом?

Согласен. Не стоит полностью доверять всем сигналам которые поступают от профиессиональных трейдеров или трейдеров любителей. Им свойственно тоже ошибаться. Большинство таких трейдеров сидят на кросс морже, а вы возможно на изолир. Банк у них тоже огромный, что дает возможность долго сидеть на кросс морже

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Действительно забавные проблемы. Когда нет средств думаешь как бы их заработать. Когда вроде заработал, думаешь как бы беспрепятственно вывести, с уплатой налогов по минимуму, либо вообще их не платить. Все же с чп думаю будет дешевле.

Я пока не планирую ничего вводить в крупных масштабах - для этого эти самые масштабы нужно еще накрутить)) Потому просто слежу за развитием событий в этой области. А года через 4-5 ой-йо как может все измениться. Особенно у нас.. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 15:14, RenatAbolok said:

Ну с какой стороны смотреть. Вообще если крипта приносит доход, не важно где ты проживаешь. Просто где хороший уровень жизни, там и есть возможность вносить хороший депозит и от его же зависит наш профит

Тоже верно, там совершенно другой прожиточный минимум, и возможно что вы добьетесь успеха в более краткое время, нежели чем к примеру с небольшими вложениями в странах СНГ, согласны?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 14:52, CrazyPool said:

 Ох честно в фонде не торгую поэтому точно не смогу сказать,стратегий есть целая куча как и распределение акций которые относятся к наиболее стабильным и высокорискованными с возможностью прибыли.
 Криптовалюта мне уже как-то привычнее,не первый год нахожусь через многие тренды проходил и даже сейчас происходит легкое дежавю) 
 Мощный создатель с сильной командой,смарт-контракт ещё привлечет внимание людей важно сейчас узнать какой костяк сформируется и какой отсеится.

а я раньше собирался ознакомиться с фондовым рынком, но все как то руки не доходили, а сейчас все деньги в крипте вращаются, и распыляться еще и на фонду это гнаться за двумя зайцами ) 

насчет дежавю согласен, заметил что циклы в крипте имеют свойство повторяться и сейчас как раз очень похоже время на весну 2018 года.

Виталик имеет светлую голову, и его детище если даже и не займет первое место крипты, то и второе вряд ли отдаст кому нибудь, хотя раньше все говорили что именно эфир сможет заменит фиат, но с такой комиссией это будет сделать сложновато )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 21:09, assassinshorts said:

Если они будут постоянно учиться, то и конечно начнут больше зарабатывать, всё-таки в мире криптовалюты, знания это неотъемлемая часть. 

Хз, все время учится только? А когда опыт получать и собственно заработок. Думаю, что нужно стараться это делать параллельно.

Тут еще и убеждённость должна быть в отличном будущем у крипты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 23:19, Docent said:

Давным давно ведь жили нормально люди и без банков и при этом имели денежный обиход, это именно идея Карьа Маркса и его капитализм на столько испортили использование денег и их роль в жизни человека...

Люди могут жить и с ними, но не с такими процентами как сейчас, когда всё идёт на пользу тех же богачей. Бедные беднеют, а богатые становятся богаче, никто из капиталистов не будет давать хотя бы под 5% годовых долг для обычных людей 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 00:15, RykaJop said:

Сейчас рынок криптовалюты очень сильно падает и люди очень сильно боятся. Поэтому такая тенденция и продолжается. 

Просто это хуже всего новички в крипте переносят. Люди бывалые к этому проще относятся. Для них это очередные возможности. Вы пользуетесь ей?

Edited by PavelDac
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vobium said:

Ну да, с каждым днем у меня все позиция меняется в худшую сторону. Даже толян и тот более стабильно себя показывает, чем луна, даже наш толян 😄

Толян это талк токен? Я не сравнивал их цены но было бы смешным если бы талк токен стоил дороже луны, эх а так хвалили все, а так все закупались ими, все так любили UST а по итогу скам полный получился :D

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 11:01, mdv said:

Согласен. Пока что любые затягивания и отсрочки в решениях по законодательной базе играют нам только на руку. Сколько это все продлится, вряд ли уверенно кто то смог бы предсказать. Но события в мире как то резко начинают ускоряться, вам не кажется? Могут ускорить и эти процессы.

Да я от этого ускорения и так свихнусь скоро и думаю большинсво людей тоже)Пока что последнии события со скамом стейбла луны говорят о непрочности крипты, хотя это может дать повод им еще и стейблы начать регулировать и судебные тяжбы начинать как в случаи с риплом например

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 17:36, rance99 said:

Ну что-то вроде токенов внутри самой программы, как например на бирже переводы между пользователями.  А криптой самой наверное дольше платить, поэтому такую систему сделали. 

так а причем тут то, что вы ещё выше описали понять не могу. ладно, давайте закроем эту тему тут и поговорим уже о теме самого топика. вот как вы думаете, всё таки что встанет на первое место - криптовалюта или же фиатные валюты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • LION – The King of the Crypto Wilderness. Welcome to the kingdom of the LION token, a revolutionary cryptocurrency born on the Ethereum blockchain. As a decentralized token, LION embodies the strength and freedom of the digital era. Secure royal shares, witness $LION's birth, and join the legend! Experience the majestic journey of the lion, where courage reigns.  1st phase of presale starts, followed by 2nd phase. We perform a manual listing at UniSwap.  • $LION listing between June 18-20 on UniSwap.  • Total supply: 50,000,000  • TAX: 0%  • Not mineable  • LP will be burned  • DEX: UniSwap, (after listing on UnisSwap, $LION will also be listed on PancakeSwap and SWFT)  • CEX: We are in discussions with BitMart and MEXC. (More CEX listings may follow)  • Current price: N/A (Presale price: 1 ETH=450.000 $LION Step into this captivating tale and secure your chance! Let the lion within you awaken! LET HIM ROAR! Presale Pinksale Link:  • https://www.pinksale.finance/launchpad/ethereum/0x75A120362BF339d137BBa2846Bf40058067cBde9 For more information about LION , please visit:  • Website: https://liontoken.io/  • Twitter: https://x.com/LIONTOKENKING  
    • !Акция! Проведите обмен на сайте BitOcean24 и получите 1$ за положительный отзыв!     Условия участия: 1. Проведите обмен на любую сумму на нашем сайте   2. Оставьте положительный отзыв на одной из площадок: - Trustpilot - mywot - Bitcointalk.org - MMGP - Bits.media - Cryptotalk.org - Pawn.wiki   3. Отправьте скриншот отзыва оператору сайта через чат поддержки и получите вознаграждение   Больше обменов - больше отзывов - больше вознаграждение!   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • В США одобрены все заявки на запуск спотовых Ethereum ETF. Несмотря на это график эфириума спустился с 3800 до 3600. Если Вы желаете зафиксировать свои позиции по данной или другим криптовалютам, наш сервис 366.cash с радостью Вам поможет!
    • Большое спасибо! Продолжаем работу 💫  
    • Следующий после NOTCOIN. На горизонте BLUM        Топовый проект от экс-топов Binance с очень простой моделью пассивного заработка поинтов. Обязательно прочитайте, если не познакомились с проектом ранее. Что нового?⁃ Абонемент на игры | Ежедневные бонусы⁃ Добавили игру, в которой можно зарабатывать поинты.⁃ Еще больше заданий.⁃ Отмечайтесь ежедневно и получайте больше поинтов!Как принять участие в Blum? - Переходим в бота по ссылке- Нажмите "Create account"- Введите никнейм и нажмите "Continue"- Нажмите "Start farming"У приложения сейчас высокая загрузка, поэтому проявите терпение. Подождите 2-3 минуты, и приложение откроется.
    • Команда Notcoin запустила программу пассивного заработка токенов NOT   Разработчики кликер-игры Notcoin запустили возможность пассивного заработка нативного токена NOT в своем приложении в мессенджере Telegram. Специальные «Миссии по заработку» знакомят игроков с различными сообществами партнерских проектов, предоставляя им токены в обмен на изучение других криптоигр и приложений.   Что еще известно? Заработок NOT зависит от игрового уровня пользователя. Чем выше уровень, тем больше вознаграждение. Игрок может повысить свой уровень, помещая Notcoin в стекинг, и объем заблокированных монет на конец каждого месяца определит, продвинется ли он выше или опустится ниже в рейтинге.   За самый высокий уровень, платиновый, игроки получают наибольшее количество токенов Notcoin. Каждая партнерская миссия включает в себя такие задачи, как подписка на соцсети или загрузка приложения. На данный момент доступны четыре миссии, включая туториалы: одна для проекта под названием TonGifts и две для сторонних криптоигр, которые позволяют игрокам Notcoin зарабатывать больше NOT, присоединяясь к сообществам и играя в игры.   Запуск и аирдроп NOT на блокчейне TON, а также его листинг на ведущих криптобиржах 16 мая стал крупнейшим запуском игрового токена в 2024 году.   Его рыночная капитализация 21 мая приблизилась к 600 млн долларов, однако к настоящему моменту скорректировалась до 482 млн. Актив торгуется по $0,004686, за сутки утратив 10,3%. Изначально NOT существовал исключительно в виде внутриигровой валюты, которую можно было зарабатывать путем нажатий на экран. Позже актив стал реальной криптовалютой, принеся игрокам реальный заработок. Популярность Notcoin породила волну подобных игр в Telegram, некоторые из этих проектов также планируют листинг в будущем. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2425037
    • Юрист по криптовалютам Джеймс Мерфи, известный как MetaLawMan, считает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) попала в беду после того, как одобрила спотовые биржевые фонды (ETF) для сети Ethereum. В сообщении X Мерфи сказал, что у SEC «серьезные проблемы» из-за судебных исков против некоторых криптовалютных фирм, поскольку одобрение агентством ETF Ethereum завершило дебаты о том, что эфир (ETH) является товаром. У SEC серьезные проблемы 23 мая SEC официально одобрила запуск восьми ETF Ethereum от управляющих активами, включая Fidelity, BlackRock, Ark Invest/21Shares, Franklin Templeton, VanEck и Invesco/Galaxy Digital. Неделю назад члены криптосообщества и эксперты рынка оценили вероятность одобрения в 25% из-за антикриптополитической позиции SEC. Однако на этой неделе рынок стал свидетелем неожиданного поворота событий: аналитики увеличили вероятность до 75%.   Хотя Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) на протяжении многих лет упорствует в своей антикриптовалютной позиции, агентство инициировало судебные тяжбы против нескольких американских компаний, занимающихся цифровыми активами, обвиняя их в предложении незарегистрированных ценных бумаг, таких как ETH, Solana (SOL), Cardano (ADA), Ripple (XRP). ), Polygon (MATIC) и многие другие криптотокены.     Мерфи отметил в своем твите, что агентство по ценным бумагам неоднократно утверждало на слушаниях по иску против крупнейшей американской криптобиржи Coinbase, что криптотокены, работающие в экосистеме, классифицируются как ценные бумаги. В эту категорию попадают такие активы, как ETH, SOL, ADA и XRP. SEC столкнулась с трудностями в делах о криптовалютах Кроме того, криптоюрист сообщил, что окружной судья США Кэтрин Полк Файлла, курирующая дело SEC против Coinbase, в своем решении применила аргумент об экосистеме агентства. В приказе говорилось, что клиенты, покупающие токены на Coinbase, не просто приобретают активы в их бесполезной форме, но приобретают цифровые экосистемы, рост которых привязан к стоимости токенов.   Мерфи считает, что SEC будет сложно объяснить судам США, почему ETH является товаром, а аналогичные токены экосистемы, такие как SOL и ADA, таковыми не являются. Поскольку Coinbase в ближайшее время должна подать краткий ответ на свое ходатайство о подтверждении промежуточной апелляции по делу, Мерфи сказал, что неудивительно, если биржа также подаст запрос на повторное слушание или свое ходатайство о прекращении дела SEC на том основании, что агентство теперь признает ETH как товар. Что вероятно, другие криптофирмы, у которых аналогичные дела находятся на рассмотрении агентства по ценным бумагам, могут использовать тот же подход.     P.S.  Последние новости по спотовым Ethereum ETF: — Главный юрисконсульт Coinbase сообщил, что SEC официально признала ETH «товаром», одобрив спотовые Ethereum ETF.— Компания Consensys, стоящая за кошельком MetaMask, интерпретирует решение SEC как официальное подтверждение того, что Ethereum является товаром, а не ценной бумагой.— Также Cinneamhain Ventures заявляет, что одобрение SEC спотовых Ethereum ETF означает, что ETH и другие альткоины не являются ценными бумагами.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые клиенты! Мы уменьшили комиссию на Обмен USDT trc 20 на Сбербанк рубли. Рады Вас видеть в нашем обменном сервисе.  Будем рады выполнить обмены для Вас и другим направлениям.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
×
×
  • Create New...