Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1334 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

1 hour ago, verunchik792 said:

Наверно, вы имели в виду, чтобы в минус НЕ продавать? Действительно, нет никакого смысла сейчас продавать просевшие альткоины, тем более в убыток. Всё равно когда-нибудь начнётся рост и нужно просто его дождаться. А так- то риппл неплохая монета и может ещё себя показать. Я бы продолжала его держать до 2-х долларов.

Да, верно. Смысла нет никакго, кроме как если вам срочно понадобились деньги. Конечно обидно будет тому человеку которому приходится расставаться с частью своих криптовалютных средств, но бывает так что надо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crazyfrog said:

Конечно, деньги уже выделил на покупку топовых альтов в частности смотрю на нир, линк и дот. Цены пока слишком вкусные на них, кое что уже купил, но лимитки все еще поставил мало ли скидки еще больше станут.

Конечно на все сразу никогда не стоило бы закупаться, всегда держать запас на случай если полет вниз будет затяжным, я во всяком случае именно так и делаю. А что покупать, тут уж вопрос сугубо индивидуальный. Считаете эти альты надежными и перспективными, что ж покупайте.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Serg8667 said:

Биткоин достиг уровня 26000$. Хорошая цена для закупок. Вы правы, хорошие перспективы оставлять на долгий срок. Это позволит нам заработать. Хотя я не смог поймать эту цену. Пройдёт время и сможем научиться всему в торговле. Криптовалюта, это возможности.

Так поймать такую цену - это просто везение, к тому же кто знает, может и еще ниже цену увидим в ближайшее время. Все может быть.

И пока эти возможности есть, надо ими пользоваться по максимуму.))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Это понятно, что ничего не угадаешь, просто когда все летит вниз с такой скоростью, и когда ещё тебя подначивают, что крипта скам - волей не волей начинаешь попадать под влияние этого негатива, хотя уже раз проходил через это. Видимо, забыл, что это такое 😁

Ну прям какие то у тебя совсем упаднические настроения.) Это что, первый раз такое на рынке происходит? На моей памяти даже биток уже окончательно хоронили далеко не один раз, так что нечего хандрить, а радоваться наоборот, что тебе дают возможность неплохо закупиться.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

если человек не хочет светить доходы за свои улуги в интернете , то биткоин или другая крипта будет как раз полеззней чем те же доллары , которые придется светить и обьяснять откуда они взялись. идея именно в том что услуги в интернете и их оплата так и остаются в интернете , вне поля зрения государства. 

Не думаю, что нельзя так же с фиатом сделать. Да и суть.  Ладно магазин ему действительно все равно за что вы покупаете. Но условно купили в интернете ряд очень дорогих вещей и к вам все равно сразу же интерес возникнет. На что? Какая тогда разница за что покупали?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 12:58, KloderY said:

Возможно он отдаст им средства в дальнейшем или же предоставит в эквивалент ценные бумаги от твиттера или своих других компаний теслы или спейс икс. Понимаю что не принадлежит, но вероятность возвращения средств в акциях отрицать не стоит.
Там не только шиба, но и весь рынок себя очень классно ведёт, биток почти 26 тысяч долларов, а альтам вообще грустно.

Ладно, пока как оказалось рано об этом рассуждать. Я то что-то думал, что сделка уже все состоялась, а там оказывается крайняя дата до ее завершения очень 2022 года.)

Да, биток реально был на 26к, но сейчас отскочил уже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Смотрим на это падение больше как на возможность xD кстати вас не удивило что мы слишком долго находились на высоких значениях? даже 40-45 можно было считать чуть выше среднестатического.Сейчас хотя бы вкусное время,а то что большинство фантиков умирает (как бы грубо это не звучало) наоборот плюс.В  будущем может положительно сказаться на костяке имеющий доверие) 

Конечно постоянного роста ожидать не стоит при любом раскладе должна быть какая-то волатильность, но и 40-45 конечно это выше тех значений на которые рассчитывали, поэтому после роста битка многие зафиксировались именно на 28 тысячах.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

Я пока не планирую ничего вводить в крупных масштабах - для этого эти самые масштабы нужно еще накрутить)) Потому просто слежу за развитием событий в этой области. А года через 4-5 ой-йо как может все измениться. Особенно у нас.. 

Все верно, сначала нужно заработать эти круг мире масштаба, потом уже думать как бы их вывести. С этим мнением я также полностью солидарен, поэтому наоборот докупаю криптовалюту и держу в ней, как раз на случай непредвиденных обстоятельств.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jyfiuhookl said:

Да я от этого ускорения и так свихнусь скоро и думаю большинсво людей тоже)Пока что последнии события со скамом стейбла луны говорят о непрочности крипты, хотя это может дать повод им еще и стейблы начать регулировать и судебные тяжбы начинать как в случаи с риплом например

Ну не знаю, говорит ли это о непрочности крипты вообще. Скорее это говорит о непрочности самой луны. А то что рынок сейчас падает, так в этом нет ничего страшного, такое периодически случается и чаще всего это золотое время для закупа.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Carmon said:

Забавно,что все еще есть люди которые говорят что-то плохое в сторону криптовалюты в плане того,что она загнется.Даже если это и так,дадим им такую возможность,то все равно в данный момент на ней можно заработать.

Я не думаю, что криптовалюта уйдёт с рынка. Очень много денег там вложили. Знаю точно, что на таком движении рынка, можно не плохо заработать. Если мы будем покупать правильно и держать по дольше, эту монету.

22 hours ago, vady76 said:

Я например вчера завёл рубли на биржу купил на них луну и сегодня я уже в три раза в плюсе, поэтому в крипте без фиата никуда, всё на нём завязано. Криптовалюта хороша в плане инвестиций если понимаешь рынок.

Вы молодцы, что пользуетесь всеми преимуществами фиатных денег. Я пока купил собачки и XRP. Пока держу эти позиции. Правда, доход если будет, то не таким большим. Лучше учиться сейчас, чем потом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 18:11, bulgakowa2009 said:

ну по сути да, если признают ценной бумагой, то тут сразу и другой уровень регуляции подкатит. так что все может быть. к тому же биток то на фьючерсах уже торгуется, так почему не пойти еще дальше? это уже перестает быть обособленным рынком и начинает интегрироваться в круг интересов банкиров. вот уже голдэн сакс заинтересовались битком и кредиты начали раздавать. так что скоро прощай волатильность, привет регуляция)

Да и кому тогда это будет интересно? Волатильности крипты уже явно не будет в таком случае, следовательно все трейдеры, да и ряд обычных пользователей сольются.

Ну, раздача кредита реальными битками- это еще не самая страшная угроза.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zheka said:

Так все потеряли, я даже больше потерял, чем вы. Просто нужно закупать монеты, и ждать. Рипл я вчера покупал по 0.39 доллара, сейчас он на 5 центов больше стоит, уже есть какая-то прибыль. Также купил остальные топовые монеты, которые сегодня тоже показали неплохой рост, особенно матик, которые с 0.5 доллара вырос до 0.7 доллара. Этот обвал - неплохой способ приумножить капитал в несколько раз 🙂

Да вы молодцы. А я пока в минусе. К сожалению покупал все дорого и на этом, ни чего не заработаю. Важно иметь опыт и в будущем заработать на таком движении рынка. А так вы купили по хорошей цене. Я бы тоже так хотел, но к сожалению не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, goshan45 said:

Тоже верно, там совершенно другой прожиточный минимум, и возможно что вы добьетесь успеха в более краткое время, нежели чем к примеру с небольшими вложениями в странах СНГ, согласны?

Да согласен. Но если подумать, ведь чем больше влаживать , тем больше и профит будем иметь и с большим уровнем заработка, проще делать инвестиции в значимых суммах 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tanchik777 said:

Потому что на обычных людей не распространяется простые фундаментальные принципы прошлых стран, а значит что вам или надо было родится с ложкой в зубмах либо быть там где это действительно работает. 

Лично я знаю пару человек, которые как бы ни старались, не могут подстроиться под текущие реалии. Они люди умные, но руки у них заточены под другое. 

9 hours ago, mdv said:

Ну прям какие то у тебя совсем упаднические настроения.) Это что, первый раз такое на рынке происходит? На моей памяти даже биток уже окончательно хоронили далеко не один раз, так что нечего хандрить, а радоваться наоборот, что тебе дают возможность неплохо закупиться.)

Да я и сам переживал такой период в 2018-2020 годах. Но тогда на руках не было такой суммы. Сейчас я уже как-то привык к тому, что у меня в кошельке есть некая сумма, но после просадки она стала намного меньше. Как-то это разочаровует 😁

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Все верно, сначала нужно заработать эти круг мире масштаба, потом уже думать как бы их вывести. С этим мнением я также полностью солидарен, поэтому наоборот докупаю криптовалюту и держу в ней, как раз на случай непредвиденных обстоятельств.

У нас тут непредвиденные обстоятельства чуть ли не каждый день. Но - я коплю не поэтому. А на свою мечту - красивый, комфортный и безопасный дом. Это сами понимаете - нужно лет несколько поработать, при этом дождаться классного курса биткоина, чтобы обменять на фиат. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

вот именно, мне вообще Киосаки чем-то зазывалу на египетском рынке напоминает))) только тут крипта. ну собственно он же бизнесмен, где платят туда и улыбается)) а с кризисом действительно сейчас и с поставками беда до сих пор, а теперь уже и санкции прикатили, а у нас еще и более масштабная война. вот потому и хочу разнообразить источники доходов так как в крипте я все же больше холдер, а торгую помаленьку вот на таких просадках как сейчас ну и просто на колебаниях отложенными ордерами. крипта это на будущее ведь никогда не знаешь сколько она будет стоить завтра потому и нужен другой доход

 Ладно хоть не бабка с семечками xD 
 Да уж,читал мельком но комментировать не буду( больше беспокоила ситуация с криптовалютой.Прям жесткое падение до 26к и теперь легкая нотка продолжения банкета.Если конечно упадем до 20-25 то отличная точка для перезахода,дальше по логике упасть не должны.
 Поэтому как холдеры мы должны воспользоваться вкусной возможностью) 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Конечно на все сразу никогда не стоило бы закупаться, всегда держать запас на случай если полет вниз будет затяжным, я во всяком случае именно так и делаю. А что покупать, тут уж вопрос сугубо индивидуальный. Считаете эти альты надежными и перспективными, что ж покупайте.

Если честно у меня больше доверия как раз-таки к этим альтам нежели к биткоину. За которым фиг пойми что происходит, и ситуация с луной показало что доверяй не доверяй но случиться может все что угодно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serg8667 said:

Я не думаю, что криптовалюта уйдёт с рынка. Очень много денег там вложили. Знаю точно, что на таком движении рынка, можно не плохо заработать. Если мы будем покупать правильно и держать по дольше, эту монету.

Вы молодцы, что пользуетесь всеми преимуществами фиатных денег. Я пока купил собачки и XRP. Пока держу эти позиции. Правда, доход если будет, то не таким большим. Лучше учиться сейчас, чем потом. 

Без фита никуда не денешься, ведь не пойдёшь же в магазин не купишь за криптовалюту продуктов, вот поэтому фиат лучше в повседневной жизни. а вот в интернете рулит криптовалюта потому что за счёт неё зарабатываем бумажные деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, RenatAbolok said:

Да согласен. Но если подумать, ведь чем больше влаживать , тем больше и профит будем иметь и с большим уровнем заработка, проще делать инвестиции в значимых суммах 

Я бы и сам не против делать инвестиции в значимых суммах но финансы не позволяют мне это делать) Все верно.Чем больше вложите тем больше заработаете ну или потеряете. Я с 2017 года в крипте и немогу похвастаться что сделал хотя бы 1к долларов на каком-то проекте.А вот есть такие фартовые люди что и в крипте не шарят.Просто новички которые инвестируют 100 баксов например в условную Шибу и сразу же им выходит несколько тысяч баксов заработать

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Corrado25 said:

Я бы и сам не против делать инвестиции в значимых суммах но финансы не позволяют мне это делать) Все верно.Чем больше вложите тем больше заработаете ну или потеряете. Я с 2017 года в крипте и немогу похвастаться что сделал хотя бы 1к долларов на каком-то проекте.А вот есть такие фартовые люди что и в крипте не шарят.Просто новички которые инвестируют 100 баксов например в условную Шибу и сразу же им выходит несколько тысяч баксов заработать

Аналогичная ситуация, пока каких-то мега заработков не было, стабильно но немного подрабатываю. А есть да, народ фартовый, вроде и опыта нет, а раз и дала монета 10X. Недавно слушала про парня, который вложился в одну из метавселенных на старте, так тот поднял сразу 3500$. Ну, завидовать нехорошо, поэтому работаем с тем что есть и надеемся на профит. Конечно хотелось бы большего депозита, но у каждого свои возможности и доход. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vady76 said:

Без фита никуда не денешься, ведь не пойдёшь же в магазин не купишь за криптовалюту продуктов, вот поэтому фиат лучше в повседневной жизни. а вот в интернете рулит криптовалюта потому что за счёт неё зарабатываем бумажные деньги.

Оффлайн - да, без валюты не обойтись, ибо наши магазины ещё не принимают криптовалюту. Но онлайн - можно платить и криптовалютой практически на любом сайте, и это очень удобно, особенно если не хочется менять криптовалюту на валюту и платить какую-то комиссию. Я уже пару раз оплачивал покупки криптовалютой, комиссия была всего 7 центов, так как переводил трон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Corrado25 said:

Я бы и сам не против делать инвестиции в значимых суммах но финансы не позволяют мне это делать) Все верно.Чем больше вложите тем больше заработаете ну или потеряете. Я с 2017 года в крипте и немогу похвастаться что сделал хотя бы 1к долларов на каком-то проекте.А вот есть такие фартовые люди что и в крипте не шарят.Просто новички которые инвестируют 100 баксов например в условную Шибу и сразу же им выходит несколько тысяч баксов заработать

Да бывает и так, что ты вроде не новичок, но сомневаешься инвестировать в новые активы, а новичков особо не понимая ловит эту удачу. Но это еденичный случаи и как правило такие вклады заканчиваются провалом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, RenatAbolok said:

Да бывает и так, что ты вроде не новичок, но сомневаешься инвестировать в новые активы, а новичков особо не понимая ловит эту удачу. Но это еденичный случаи и как правило такие вклады заканчиваются провалом

Вот вот.Тут ещё нужно быть более раскованным и рискованным.Вот у меня всегда так.что постоянно сомнения вкладывать или нет.Если уже и вкладывать то думаю возьму немного.Беру немного то потом часто монета нормально вырастет,и начинаю себя упрекать в том что больше не взял.А не взял потому что сомневался.

1 hour ago, hsi007 said:

Аналогичная ситуация, пока каких-то мега заработков не было, стабильно но немного подрабатываю. А есть да, народ фартовый, вроде и опыта нет, а раз и дала монета 10X. Недавно слушала про парня, который вложился в одну из метавселенных на старте, так тот поднял сразу 3500$. Ну, завидовать нехорошо, поэтому работаем с тем что есть и надеемся на профит. Конечно хотелось бы большего депозита, но у каждого свои возможности и доход. 

Да вот есть такие кадры.На маска подписались в твиттере.Увидели что он doge пиарит и залетели на всю котлету и повезло.Заработали нормлаьно.Или с Шибой тоже народ заработал хорошо.А я смотрел на неё и ну просто ну не  мог вкидывать в такую монету.Потому что считаю что монета с собачей мордой ну это вообще перебор,тем более если она создана сразу после того как ка Доги показали сильный рост.Завидовать не хорошо это точно.Нужно самому зарабатывать на крипте нормально чтобы другие завидовали

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MaksatMe said:

ну как говориться в нашем мире вечным ничего не бывает,так же можно и про фиат то судить, по факту сейчас это напечатаные или циферки в мониторе, правда есть какае то мнимая гарантия что цена не будет падать

фиат , особенно доллар , евро и некоторые другие монеты , такой волатильности все таки не подвержены .

а стейблы как оказалось все таки не так надежны. если рассматривать теорию заговора , то можно посчитать что эту ситуацию вообще спланировали специально , что бы показать ненадежность стейблов .

Тезер или ЮСДС так легко не обломать , нужно слишком много средств , а вон ЮСДН или ЮСТ можно . в првом случае Ивалв успел спохватиться , а во втором монета со скамилась . весьма похоже на спланированную акцию

12 hours ago, Yriyst said:

Не думаю, что нельзя так же с фиатом сделать. Да и суть.  Ладно магазин ему действительно все равно за что вы покупаете. Но условно купили в интернете ряд очень дорогих вещей и к вам все равно сразу же интерес возникнет. На что? Какая тогда разница за что покупали?

я ранее писал , не товары , а услуги. товар не может существовать сам по себе , его нужно сажать на баланс , прописывать в кадастре или ставить на учет. тоесть в любом случае отчитываться перед государством и тогда возникнут вопросы , как Вы и писали. а услуги штука не материальная. подготовить дизайн , провести аудит , и т.д. то что на баланс не ставиться и государство об этом не знает, да и не нужно чтоб знало и старалось обложить налогом ) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Ладно хоть не бабка с семечками xD 
 Да уж,читал мельком но комментировать не буду( больше беспокоила ситуация с криптовалютой.Прям жесткое падение до 26к и теперь легкая нотка продолжения банкета.Если конечно упадем до 20-25 то отличная точка для перезахода,дальше по логике упасть не должны.
 Поэтому как холдеры мы должны воспользоваться вкусной возможностью) 

Почему не должен курс Биткоина упасть до 10к$? Я вполне рассматриваю такой вариант на ближайшее время. Впереди нет исторического уровня поддержки, т.е. нет тех, кто готов покупать по таким ценам. Ближайшая точка наиболее значимой остановки находится около "десятки":

 

BTCUSD_2022-05-14_13-15-38.png

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...