Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1043 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

36 minutes ago, AnnHero said:

Я поддерживаю ваше мнение и тоже считаю, что это разные активы, они созданы для выполнения двух разных функций. Поэтому и у одной и у другой валюты есть достоинства и недостатки. 

Так вы же сами сказали, что это разные вообще валюты, что созданы для разного, тогда как можно говорить о их плюсах и минусах, если сравнивать их еще нельзя? Фиат всегда создавался для оплаты кем то и чего то, а крипта как заработок и анонимные транзакции.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Зимбабве по моему был абсолютный рекордсмен. С такими примерно кошельками люди на рынок ходили.) В обиход была выпущена купюра в 100 трлн. зимбабвийских долларов, реальная стоимость которой едва превышала 1 доллар США.

Да есть такое дело, так же слышал эту историю, там даже президент срочно издал указ о том, что бы провести деноминацию, там сократили вроде как на 1 000 единиц в одной бумажке по числовому значению. Кстати это произошло не по тому, что денег стало слишком много, а по тому, что у государства, тупо бумага закончилась и это реально не смешно было для страны. Кстати у Лядова вроде бы как был ролик на эту как раз таки тему. Но вообще если подумать, то любая деноминация, это попытка скрыть истинные данные по ухудшению экономических показателей в стане. Это иногда в более развитых странах, может быть даже как уловка, т.к. люди не всегда понимают до конца, зачем это делается ведь раньше вроде как было лучше. К примеру у нас в РБ, данное ощущается постоянно и очень остро, еще 5 лет назад, мы могли позволить себе на 50 000 рублей, довольно много, но после деноминации, данные 50 000 стали 5 рублей, а это что бы вы понимали, 2-3 упаковки Orbit, не больше. Но суть в том, что прошло всего только 5 лет и пакет с продуктами засыпанный доверху, через 5 лет, превратился в то, что можно уложить в один карман штанов. Так что, здесь как посмотреть, не всегда криптовалюты хуже фиатных денег, бывает что с позиции длительных периодов, все выглядит как раз таки наоборот. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alexeey said:

Так вы же сами сказали, что это разные вообще валюты, что созданы для разного, тогда как можно говорить о их плюсах и минусах, если сравнивать их еще нельзя? Фиат всегда создавался для оплаты кем то и чего то, а крипта как заработок и анонимные транзакции.

При создании крипты, а вернее битка никакой такой цели не стояло совсем у создателя. Это все создавалось для простоты расчетов между гражданами, минуя банковские услуги напрямую. А то, что изначальную идею крипты превратили в средства заработка это уже совсем другая история...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 17:49, Sem7s said:

Да, только не все ими пользуются, некоторые наверное просто забывают что они у них есть или потеряли где-то их в глубине черепа и занимаются трудной физической работой за копейки.

У некоторых нет иного выхода, вот и приходится работать за копейки и таких основная масса людей, конечно это печальная статистика, а есть те кто просто ничего не хочет менять и продолжает плыть по течению

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, musicmylifeforever said:

На самом деле я бы ответил так, что очень странно сравнивать криптовалюту и реальные деньги, так как это совсем разные инструменты и у них разные функции в принципе.
 

Согласен с вами,это совсем разные понятия пока что, да и криптовалюта не может полноценно существовать без фиата на сегодня, а фиат без крипты может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/6/2022 at 9:25 PM, dkombatov said:

А если нету холодного кошелька, то как потом людям хранить? Но я согласен с вами что криптовалюта хуже фиата в этом плане, потому что если её своруют, то уже никогда не вернут. 

Можно взять и заказать себе холодный кошелек без проблем из интернета и пользоваться с безопасностью. Мне кажется, что такая небольшая сумма денег на холодный кошелек есть у многих людей. Крипта не хуже в этом плане, но безопасности меньше без холодного кошелька.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 06:18, mdv said:

Я не столько хотел касаться конкретики, стран там или причин, просто хотел внимание обратить на сам факт, что протестные настроения могут легко перерасти в открытый бунт и даже погромы. То есть не так то и просто будет элите реализовывать свои планы, они могут столкнуться и с серьезным сопротивлением.

Главное чтобы если это сопротивление и произойдёт, то всё было чётко оформлено в виде каких-то требований от людей, а не просто какие-то банальные погромы. Потому что просто собраться попротестовать ничего полезного не даст. А там ведь очень многие даже не понимают за что протестуют. людям говорят что наличка это распространитель болезней и что от неё нужно отказываться и всё, народ поверил и очень легко без боя сдал свои права. Это у нас ещё относительно всё неплохо, наличка у нас очень активно в ходу, а вот в Европе и в Америке это уже давно не так. Поэтому им просыпаться нужно со скоростью света

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 23:57, Pupsik_Sladkiy said:

Вообще я считаю очень глупым расценивать криптовалюту и реальные деньги так как они имеют разные значения и в принципе сопоставляют друг друга.
 

Я вот тоже не совсем понимаю людей, которые пытаются сравнивать эти два абсолютно разных инструмента плане реализации, так как у них разные значения.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Delo Boss said:

Да есть такое дело, так же слышал эту историю, там даже президент срочно издал указ о том, что бы провести деноминацию, там сократили вроде как на 1 000 единиц в одной бумажке по числовому значению. Кстати это произошло не по тому, что денег стало слишком много, а по тому, что у государства, тупо бумага закончилась и это реально не смешно было для страны. Кстати у Лядова вроде бы как был ролик на эту как раз таки тему. Но вообще если подумать, то любая деноминация, это попытка скрыть истинные данные по ухудшению экономических показателей в стане. Это иногда в более развитых странах, может быть даже как уловка, т.к. люди не всегда понимают до конца, зачем это делается ведь раньше вроде как было лучше. К примеру у нас в РБ, данное ощущается постоянно и очень остро, еще 5 лет назад, мы могли позволить себе на 50 000 рублей, довольно много, но после деноминации, данные 50 000 стали 5 рублей, а это что бы вы понимали, 2-3 упаковки Orbit, не больше. Но суть в том, что прошло всего только 5 лет и пакет с продуктами засыпанный доверху, через 5 лет, превратился в то, что можно уложить в один карман штанов. Так что, здесь как посмотреть, не всегда криптовалюты хуже фиатных денег, бывает что с позиции длительных периодов, все выглядит как раз таки наоборот. 

А это по моему везде так, во всех странах, только интенсивность инфляции немного разная, ну и деноминацию не везде практикуют. Взять для примера тот же любимый всеми бакс, его ведь покупательная способность тоже очень сильно упала. А крипта, ну если речь о битке, разумеется он всегда будет дефляционным активом. А вообще сравнивать очень сложно.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Ну не мудрено, ведь после запрета майнинга в Китае Казахстан стал второй страной в мире по добыче. А тут такое случилось, в стране бардак, что с майнингом будет в таких условиях не совсем понятно, вот и реагирует цена соответственно. А так то да, восток дело тонкое, там пытаться разобраться в их хитросплетениях по моему очень не просто, но общий смысл - очередной передел власти и сфер влияния между кланами.)

Да. События печальные довольно и для государства, и для крипты. 
Я в дела других стран вообще считаю, что вмешиваться не стоит.

Тут ещё помимо этой ситуации, давит и ФРС с ее заявлениями, которые в пользу доллара, но не крипты.( Хз, что в итоге выйдет в ближайшей перспективе..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 21:09, CrazyPool said:

 Бинанс кстати ещё может неплохо продвинуть перспективный стартап,был один проект на слуху который смог получить 600% в прошлом году.По сравнению с 10к конечно не о чем,но всё же приятный результат.
 Про лайт давненько не слышал,ещё в 2020 году слухи были что они хотят сделать его анонимным потом вроде как опровергнули сейчас даже не слежу за ним.Больше раскручивают тему о doge,что они хотят начать со своего сайта и потом пошагово действовать по плану.

Да что такое 600% когда тут есть проекты, которые миллионы процентов делают))) вчера в коинмаркете ради интереса посмотрел тренды, так вот, какой то токен сынмаска))))))) и люди ведь покупают))))  правда я не знаю кто это берёт, наверное те 5к человек что в телеграмм чате проекта)))) 

Screenshot_2022-01-10-05-51-46-017_com.coinmarketcap.android.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 21:54, benzotrav said:

Но ведь видеокарт в десятки раз больше нежели асиков на сегодняшний день и я сам не майнер но занимаюсь иногда майнингом, пару баксов забрать себе сверху за сутку например когда Казахстан упал и прочее - забрать очень приятно эти баксы если честно. Правда не всегда майню, но там пару суток в месяц бывает точно. 

А вы посмотрите сколько хеш в секунду даёт средний асик и средняя карта. У асика измеряется мощность в терахэшах у карт в мегахэшах. Наверное по физике проходили систему си? Ну или загуглите что означают эти приставки.... Потому недостаток асиков компенсируется их качеством.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 23:04, waser88 said:

Очень хорошо, что вы можете использовать такие защиты, но далеко не каждый человек может это сделать. Некоторые люди могут даже не проверить адрес, куда отправится крипта,уже не говоря за доп софт.

Да, знаю таких людей, примерно полгода назад разбирал случай, когда человек не проверил адрес и перевёл достаточно крупную сумму... А оказалось, что он недавно кино в онлайне посмотрел... И ему подкинули трояна через сайт по просмотру фильмов.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kharlamov said:

У некоторых нет иного выхода, вот и приходится работать за копейки и таких основная масса людей, конечно это печальная статистика, а есть те кто просто ничего не хочет менять и продолжает плыть по течению

Ну даже в мире криптовалют можно вложить например 100 долларов для начала, пусть немного, в определенный активи залить его в стейкинг под %, кто знает сколько он будет стоит через полгода.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, alexeey said:

Так вы же сами сказали, что это разные вообще валюты, что созданы для разного, тогда как можно говорить о их плюсах и минусах, если сравнивать их еще нельзя? Фиат всегда создавался для оплаты кем то и чего то, а крипта как заработок и анонимные транзакции.

Насколько я знаю изначально криптовалюта для заработка на ней не создавалась. Но поскольку к ней никто особого интереса не проявлял, то ее позже стали использовать как средство заработка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 21:11, Egoza said:

Да 1 год по факту это отправная точка , по факту можно найти себе такие проекты с которых можно годами получать прибыль но про них особо никто не распространяется ))

Интересно, это какие именно?) Сомневаюсь, что можно постоянно получать прибыль, во всяком случае хорошую. Про стекинг в принципе и так знаю, если вы об этом, но процент за год там явно не очень большой)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Gray Fox said:

Интересно, это какие именно?) Сомневаюсь, что можно постоянно получать прибыль, во всяком случае хорошую. Про стекинг в принципе и так знаю, если вы об этом, но процент за год там явно не очень большой)

Да это всем интересно , но вам как я сказал никто не скажет супер пригретое место , я не говорю об чем то сверхъестественном , да есть и стейкинги и фарминги , надо искать и на том же ёбите такое есть , да про года я наверное загнул но по много месяцев получать прибыль вполне реально .


                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 11:20, Djon said:

И да и нет , тут с какой стороны посмотреть на этот рост , многие говорят что он по сути даже и не начался и я с ними согласен отчасти а отчасти потому как у некоторых монет это всё таки не так а вот у некоторых ещё не очень популярных монет она только на самом развитии , да и сам биток я не уверен что остановит свой рост .

Вот на счет этого не уверен, что рост еще не начался. Биток уже сделал кучу иксов, как и эфир, а вместе с ними практически весь рынок вырос многократно. Капитализация всего рынка на максимуме была 2.8 трлн. По сравнению с прошлыми хаями это не так уж и мало. Но возможно конечно и такое, что рынок продолжит свой рост. Это покажет лишь время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikita01uz said:

Ну а где вероятность того, что инвестор заработает, а не потеряет? Если бы у меня было много денег, я бы не инвестировал в крипту с целью заработка, я бы в недвижимость вкладывал и перепродавал бы, тут и рисков практически нет и доходность есть. Это я говорю именно про инвесторов, а не про людей которые на постоянной основе занимаются спекуляцией на крипторынке.

Каждый выбирает свой путь . Я сейчас ни копейки не вкладываю в крипту и в будущем также не собираюсь фиат вкладывать в крипту сколько бы у меня денег не было . Мне больше по душе производство чего либо . Вам на сегодня кажется выгодным заниматься перепродажей недвижимости , но кто знает как изменятся ваши взгляды когда у вас уже будет на руках сумма достаточная для покупки первой недвижимости .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bestiya said:

В момент кризиса как раз фиат наиболее и подвержен падениям. И как раз в такие моменты фиат нужно наоборот переводить в нечто более ценное. А если кризис серьезных и затяжной, то вполне возможно падение курса этого фиата так, что пока вы напечатаете деньги и дойдете до магазина на них уже ничего и не купить--посмотрите на Сальвадор....

Вы бы ещё какую-нибудь африканскую страну в этот момент упомянули. Если рынок падает то из него кто-то куда-то выходит, а куда ещё можно выходить, кроме доллара и евро? в гривну? )  Не даром в момент инфляции в стране принято покупать доллары и евро. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Особо вроде ничего не терял, особенно битка. Недополучал - да, но это не те потери, о которых можно через годы вспоминать с горечью😉 Да и вообще, пока есть время, нужно собирать, чтобы потом не кусать локти. Ведь сейчас уже понятно, что представляет собой ценность, не то, что раньше 😉

Ну поздравляю вас) а я вот терял, когда с маржой торговал и поверил в себя))) на споте долгое время удавалось угадать поведение цены, а вот с плечом разок не прокатило)))) так же грёбанный Дайс на йобите, я правда так и не понял, как тогда я попал на вкладку дайса, дело было с телефона, тем не менее 0.01 битка ушло йобиту, я конечно потом вернул другим путём, но те 0.01 битка я запомнил) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Х.з. для чего создавалась крипта, Сатоши нам этого не сказал, но вроде как идея была отойти от нынешней централизованой финансовой системы. Получилось или нет - вопрос интересный. 

Частично получилось, не зря же многие начали вкладываться в биткоин и остальные криптовалюты, увидев как стремительно они развиваются и какие возможности дают, но заменить полностью фиат у нее пока врят ли получиться.

  • +3 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Да. События печальные довольно и для государства, и для крипты. 
Я в дела других стран вообще считаю, что вмешиваться не стоит.

Тут ещё помимо этой ситуации, давит и ФРС с ее заявлениями, которые в пользу доллара, но не крипты.( Хз, что в итоге выйдет в ближайшей перспективе..

Х.з. я считаю, что в экономическом плане ничего хорошего нас по любому не ждет. Сама финансовая мировая система порочна и нежизнеспособна. Она должна рухнуть рано или поздно - по моему это объективно, чистая математика без эмоций.

12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Главное чтобы если это сопротивление и произойдёт, то всё было чётко оформлено в виде каких-то требований от людей, а не просто какие-то банальные погромы. Потому что просто собраться попротестовать ничего полезного не даст. А там ведь очень многие даже не понимают за что протестуют. людям говорят что наличка это распространитель болезней и что от неё нужно отказываться и всё, народ поверил и очень легко без боя сдал свои права. Это у нас ещё относительно всё неплохо, наличка у нас очень активно в ходу, а вот в Европе и в Америке это уже давно не так. Поэтому им просыпаться нужно со скоростью света

Я тоже смысла большого не вижу в громких протестах и погромах, это тупиковый путь. А систему сломать довольно легко, если была бы соответствующая организация и немного масла в голове. Достаточно, чтобы люди массово перестали брать кредиты, любые поступления на карту, если уж совсем отказаться от нее невозможно, пытались бы сразу обналичивать, и пользоваться только наличкой, система рухнула бы довольно быстро, а банки обанкротились. А если бы еще и криптой между собой начали потихоньку расплачиваться анонимно, сразу ясно бы стало, кто в стране хозяин, народ или чинуши с олигархами. Люди сами же лезут в это ярмо, удобно якобы и безопасно, а местами и выгодно даже.)

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tanchik777 said:

Вы бы ещё какую-нибудь африканскую страну в этот момент упомянули. Если рынок падает то из него кто-то куда-то выходит, а куда ещё можно выходить, кроме доллара и евро? в гривну? )  Не даром в момент инфляции в стране принято покупать доллары и евро. 

Так собственно о чем мы изначально говорим? О падении рынка или о кризисе? Или о кризисе на каком то конкретном рынке? И если о падении рынка, то какого? В своем первом посте вы написали про кризис, и уточнили, что падает все--начиная от крипты и заканчивая золотом. А это и есть всеобщий кризис, мировой. И во время кризиса всеобщего фиат девальвирует в первую очередь. Просто есть теплое, а есть мягкое и не нужно их путать или же изъясняться более конкретно, чтоб не догадываться что вы имели ввиду под словом кризис...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Navy said:

Насколько я знаю изначально криптовалюта для заработка на ней не создавалась. Но поскольку к ней никто особого интереса не проявлял, то ее позже стали использовать как средство заработка.

Как и многие вещи, но мир меняется. Та крипто мечта о свободных людях и анонимных платежах осталась в прошлом. Можно долго об этом говорить, а можно попросту извлечь выгоду из таких вот возможностей крипты. Не каждый сможет, но попробовать надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...