Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1045 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

22 hours ago, Bestiya said:

И во время кризиса всеобщего фиат девальвирует в первую очередь. Просто есть теплое, а есть мягкое и не нужно их путать или же изъясняться более конкретно, чтоб не догадываться что вы имели ввиду под словом кризис...

Я говорила о кризисе, и до того это тема обсуждалась, что когда падает всё это значит что все куда-то выходят, а выходят они в фиат. 

Некоторые ошибочно считают что при мировом кризисе золото не падает, а сейчас читают что при нём же и биткин не будет падать. Но так как оба этих актива в одинаковой ситуации ведут себя почти одинаково, они оба будут стремиться вниз. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IceCreamy said:

Да уж, финансовая образованность нашего народа желает быть лучшего. Все таки в Америке или европейских государствах это намного более частая практика, чем у нас. И это конечно печально. Потому что вместо того, что бы инвестировать и стабильно получать не большой, но стабильный пассивный заработок, они везде ждут и ищут халяву или быстрые деньги.

Финансовая грамотность у народа есть, но народу не дают развиваться, вы представьте если каждый станет инвестором, трейдером, бизнес каждый начнет открывать, то кто будет работать на заводах, кто будет подметать улицы и т.д. Тут не в финансовой грамотности дело, а в ущемлении народа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nikita01uz said:

На данный момент я то что зарабатываю, да и уже на протяжение 2 лет инвестирую больше как вы сказали в производство, а именно в создание своих сайтов и дальнейшей монетизации их и заработка на контекстной рекламе. Если бы у меня было к примеру даже 10000$, то я бы не в биткойн вложил, а купил бы к примеру сайт который будет ежемесячно приносить прибыль и окупится пусть от 1 до 2 лет.

Просто тут кому что нравится и что получается. Я например только коплю для нормальных вложений. Но все же хочу в крипту на перспективу. Сайтами с рекламой пробовал заниматься, ну не мое оно. Хотя при отдаче сил этому делу и выхлоп неплохой слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

У нас пока и вопроса не стоит о замене фиата. Это вот Сальвадор решил попробовать, им просто особо деваться было некуда, вот и рискнули. 

Не совсем в курсе всей ситуации по поводу Сальвадора, что означет деваться не куда было? У них с национальной валютой какие то серьездные проблемы раз они от безисходности решили рассчеты производить в криптовалюте?

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, fullzero said:

Не, я не против, но вряд ли. Уже сейчас есть киты, у которых на кошельке приличное количество битков, и вот они то и могут манипулировать ценой. Да и в свободном обиходе, то есть доступных для покупки, монет осталось не так и много.

Знаешь, мне так кажется, что все эти игрульки с манипуляциями и шатанием курса явление временное для битка. Когда фиат и многие другие активы достигнут пика нестабильности и волатильности, возникнет острая необходимость сохранности своих капиталов в относительно стабильном и максимально надежном активе. И это будет именно биток, волатильность его снизится до приемлемого уровня, а цена разумеется, станет заоблачной.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Хах вот это я понимаю - сочнейший памп 4 тысячного фантика xD уверен через недельку он начнёт гореть красным) похоже эти люди реально не посмотрели кому принадлежит проект.Если честно думал хомячков стало гораздо меньше,как же я ошибался(

Вот так доходность ноунэйм проекта⚠️ Такие проценты просто шокируют☢️ Неужели остались ещё те, кто действительно верит в подобное и берет это ⚰️? Мне даже становится как-то грустно от такого факта. Почему присутствует в людях ещё такая наивность?

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Ну асики согласен, но почему-то на сегодняшний день самой мощной видеокартой для майнинга с средней окупаемостью в 14 месяцев признана ведь ртх 3090, а не какой-то асик и все в этом духе, новое поколение видеокарт конечно урезается в мощностях самой Нвидиа в плане майнинга, но в целом то они и так выгоднее и прибыльнее на фоне асиков. 

А вы информацию по асикам смотрели?) видите в чем дело, эфир рано или поздно уйдёт на пос, а вот с битком ничего такого не предвидится, единственное это халвинг через 2 с небольшим года и то, дата халвинга известна, конечно не точная, но и когда кефир на пос уйдёт неизвестно точно, а с халвингом точность даты до недели.... Если конечно не произойдёт что то серьёзное с отключением большого числа оборудования на долго... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikita01uz said:

На данный момент я то что зарабатываю, да и уже на протяжение 2 лет инвестирую больше как вы сказали в производство, а именно в создание своих сайтов и дальнейшей монетизации их и заработка на контекстной рекламе. Если бы у меня было к примеру даже 10000$, то я бы не в биткойн вложил, а купил бы к примеру сайт который будет ежемесячно приносить прибыль и окупится пусть от 1 до 2 лет.

В принципе как и я . Только я не в сайты а в физическое производство , а конкретней в оборудование на своём производстве , а также в доле на одном мебельном производстве и СТО . Для меня это проще держать под контролем чем цену на крипту 😉 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IceCreamy said:

Да уж, финансовая образованность нашего народа желает быть лучшего. Все таки в Америке или европейских государствах это намного более частая практика, чем у нас. И это конечно печально. Потому что вместо того, что бы инвестировать и стабильно получать не большой, но стабильный пассивный заработок, они везде ждут и ищут халяву или быстрые деньги.

Если честно, то и добавить абсолютно нечего к вашему сообщению, но хотелось бы заострить внимание на одном моменте. Сами граждане настолько ленивы и безответственны, что ничего не хотят знать и узнавать что-то новое. 

Вы видите проблему в получении информации?🤷‍♂️ Я такого не наблюдаю, но ничего в их жизни не меняется.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tanchik777 said:

Я говорила о кризисе, и до того это тема обсуждалась, что когда падает всё это значит что все куда-то выходят, а выходят они в фиат. 

Некоторые ошибочно считают что при мировом кризисе золото не падает, а сейчас читают что при нём же и биткин не будет падать. Но так как оба этих актива в одинаковой ситуации ведут себя почти одинаково, они оба будут стремиться вниз. 

Кризисы бывают совершенно разные и в истории куча примеров, когда во времена кризиса фиат практически значения не имеет. А вот всякие товары первой необходимости или стратегические имеют наибольший спрос. Да собственно в такие времена очень сильно процветает различного рода бартер...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Ну это далеко не факт, а как же приколы с магнитами и прочей ерундой на счетчики газа или электроэнергии? Даже на воду умудряются обмануть государство и это факт, мол утечки или к соседям и прочее, у меня такая ситуация была что соседка бабушка вайфай другой соседке оплачивала и свой и еще ее детям в Чехии ибо такой договор был при сплате интернета и никто не догадывался пока мой отец не обнаружил.

Я вам открою тайну может быть но на подстанции тоже стоит счетчик и сейчас можно без труда вычислить конкретного потребитиля элекртичества, так что найти злоумышенника не составит труда. По утечке вообще другой разговор, есть еще тапа общедомовых нужд, но это совсем разговор не по теме.

Крипта на данный момент хуже только потому, что ею нельзя расплатиться напрямую за товар или услугу.

  • +2 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2022 at 10:59, mdv said:

Х.з. я считаю, что в экономическом плане ничего хорошего нас по любому не ждет. Сама финансовая мировая система порочна и нежизнеспособна. Она должна рухнуть рано или поздно - по моему это объективно, чистая математика без эмоций.

Я тоже смысла большого не вижу в громких протестах и погромах, это тупиковый путь. А систему сломать довольно легко, если была бы соответствующая организация и немного масла в голове. Достаточно, чтобы люди массово перестали брать кредиты, любые поступления на карту, если уж совсем отказаться от нее невозможно, пытались бы сразу обналичивать, и пользоваться только наличкой, система рухнула бы довольно быстро, а банки обанкротились. А если бы еще и криптой между собой начали потихоньку расплачиваться анонимно, сразу ясно бы стало, кто в стране хозяин, народ или чинуши с олигархами. Люди сами же лезут в это ярмо, удобно якобы и безопасно, а местами и выгодно даже.)

Согласна с вами на все сто) мне нравится как в своё время в Индии Ганди стал лидером толпы и сумел организовать всех убедив отказаться от всего товара из монополии и в том числе не платить налоги. Понятно что без жертв не обошлось и все произошло не единомоментно, но тем не менее Британия вынуждена была уйти из Индии потому что военным не интересно было бы самим обрабатывать поля, а товары их покупать полностью перестали. Вот было б неплохо все то же самое сделать с фиатом всех государств. Чтоб народ вернул себе право голоса и выбора того что выгодно именно ему

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, waser88 said:

Ему выгода от криптовалюты, поскольку он ее купил и потом продал гораздо дороже благодаря своим твитам. Он точно на этом заработал больше всего, может быть он еще незаметно в крипту вкидывал и зарабатывал.

  Никак нет, вся его деятельность с инвестиционных компаний идет не от его лица, а от лица десятков тысяч инвесторов у которых эти акции компании, совет директоров и прочие отделения лишь решают куда инвестировать средства и прочее, там конечно есть его доля прибыли, но на фоне распределения ее она там до процентов 10-20 возможно. 

5 hours ago, Efferalgan said:

А вы информацию по асикам смотрели?) видите в чем дело, эфир рано или поздно уйдёт на пос, а вот с битком ничего такого не предвидится, единственное это халвинг через 2 с небольшим года и то, дата халвинга известна, конечно не точная, но и когда кефир на пос уйдёт неизвестно точно, а с халвингом точность даты до недели.... Если конечно не произойдёт что то серьёзное с отключением большого числа оборудования на долго... 

Ну не один эфир на пос бежит - почти все альткоины с пов майнинга на пос рвутся на фоне запретов Китая и прочих стран и вреда экологии со стороны пов майнинга, по этому тут не все так однозначно и это лишь тренд такой на пос майнинг, раньше же все рвались с пос на пов майнинг - еще полтора года назад где-то, тот же эфир 2.0 и хайп вокруг него. 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, waser88 said:

Ему выгода от криптовалюты, поскольку он ее купил и потом продал гораздо дороже благодаря своим твитам. Он точно на этом заработал больше всего, может быть он еще незаметно в крипту вкидывал и зарабатывал.

Да конечно вкидывал или вы думаете что нам обо все говорят, )да конечно нет, а зарабатывать у него получается очень легко, и когда нужно сделать слив или памп , он не заставляет себя долго ждать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Не совсем в курсе всей ситуации по поводу Сальвадора, что означет деваться не куда было? У них с национальной валютой какие то серьездные проблемы раз они от безисходности решили рассчеты производить в криптовалюте?

У ни х вся финансовая система страны утонула в инфляции, доллар мог бы помочь, но он запрещён - санкции. Вот и решили поиграть с битком 😁

 

7 hours ago, mdv said:

Знаешь, мне так кажется, что все эти игрульки с манипуляциями и шатанием курса явление временное для битка. Когда фиат и многие другие активы достигнут пика нестабильности и волатильности, возникнет острая необходимость сохранности своих капиталов в относительно стабильном и максимально надежном активе. И это будет именно биток, волатильность его снизится до приемлемого уровня, а цена разумеется, станет заоблачной.

Я тоже думаю, что волатильность будет не всегда, когда-то настанет время и она снизится. И тогда биткоин станет тем активом, в котором большинство захочет сохранить ценность. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/10/2022 at 6:04 AM, Efferalgan said:

Да, знаю таких людей, примерно полгода назад разбирал случай, когда человек не проверил адрес и перевёл достаточно крупную сумму... А оказалось, что он недавно кино в онлайне посмотрел... И ему подкинули трояна через сайт по просмотру фильмов.... 

Иногда и опытные пользователи могут на это не обратить внимание в спешке и потом теряют деньги на своей ошибке, но нужно быть аккуратным в этом плане. Это ужасно, что ваш друг смог так попасть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 20:31, artem8 said:

В криптовалюте проще уходить от уплаты налогов, того многие люди бы вообще отказались их платить, и наоборот бы могло загубить экономику ещё больше, а не помочь ей. 

Я думаю, что мало кто с криптовалюты платит налоги и никто не заставляет с неё платить налоги, то это можно и не делать, а если начнут принимать криптовалюту, то уже может и нужно будет их оплачивать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Вот так доходность ноунэйм проекта⚠️ Такие проценты просто шокируют☢️ Неужели остались ещё те, кто действительно верит в подобное и берет это ⚰️? Мне даже становится как-то грустно от такого факта. Почему присутствует в людях ещё такая наивность?

 Я понимаю если бы какой-то тысячный фантик распиарился,но это 4 тысячник.Он находится в самой букве "Ж" чтобы люди ей заинтересовались нужно вложить не малые средства на пиар.Ведь сейчас никому не интересны пустые обещания,им нужна конкретика и похоже лапшу на уши они умеют вешать.
 Что поделать,новички часто обжигаются но если прошаренные пользователи теряют свои деньги это уже другая история...очень печальная.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 20:36, mario10 said:

Именно поэтому РФ так и противится. Рубль и так в последние годы с 65 до 75 поднимался. Крипта же может повысить и вовсе до 80 а то и выше. Вот они и хотят сделать так чтобы рубль окреп

Я бы не сказал, что РФ противится, поскольку у вас там уже берут налоги с криптовалюты и признали это имуществом. Также могут начать поступать и другие страны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, musicmylifeforever said:

Криптовалюта в принципе создана для того, чтобы зарабатывать на ней реальные деньги и уже впоследствии тратить их на свои нужды.
 

Да, того очень хорошо что есть такая возможность для заработка, потому что некоторые люди на крипте заработали намного больше чем на фиате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Я вам открою тайну может быть но на подстанции тоже стоит счетчик и сейчас можно без труда вычислить конкретного потребитиля элекртичества, так что найти злоумышенника не составит труда. По утечке вообще другой разговор, есть еще тапа общедомовых нужд, но это совсем разговор не по теме.

Крипта на данный момент хуже только потому, что ею нельзя расплатиться напрямую за товар или услугу.

 Так сколько подобных ситуаций было в 2018 году? я чуть ли не каждый день видел статьи - Человека посадили за криптовалюту!!! (майнил электричество у соседа) причем написано это маленькими буквами) самый крупный скандал был конечно с вложением в дядю петю (друга пострадавшего) он подавал суд но они ничем не могли помочь.Сейчас вот снова должны поднять эту тему так как вышли законы и прошло достаточно времени.
 Так криптовалюта не для этого была придумана,она создавалась чтобы уберечь средства людей от нынешней системе в которой ваши средства в первую очередь принадлежат банку + решение проблем со скоростью переводов и комиссией (в то время она была копейки) а со страны А в страну Б мы можем перевести хоть сейчас.За товар можно платить обычной валютой,для этого она и нужна.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

В этом увы действующая верхушка заинтересованна. Им не нужны грамотные люди. В том числе и финансово. 
Акции тоже не панацея. Сколько людей в Штатах осталось без штанов, когда мировой финансовый кризис разразился? Вроде все умные, не то что мы.😏 А результат каков? Обычным людям везде камушки.

Безусловно, самим же властям не выгодно что бы люди были умные, в том числе и финансово. Тогда им проще впаривать кредиты с процентов ставкой как в нас выше 20%, что по европейским меркам превышает адекватные кредитную ставку раз в десять. 
Хотя так же подумать, что будет плохого, если люди начнут  инвестировать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

Вот так доходность ноунэйм проекта⚠️ Такие проценты просто шокируют☢️ Неужели остались ещё те, кто действительно верит в подобное и берет это ⚰️? Мне даже становится как-то грустно от такого факта. Почему присутствует в людях ещё такая наивность?

Пора понять что некоторые мозгом не умеют пользоваться практически, и бегут туда где что-то популярное или это обсуждают. Уверен, что многие даже не разбирались в нем, а понакупили из-за постов в какой нибудь приватке или по совету инфоцыган в тиктоке 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, IceCreamy said:

Безусловно, самим же властям не выгодно что бы люди были умные, в том числе и финансово. Тогда им проще впаривать кредиты с процентов ставкой как в нас выше 20%, что по европейским меркам превышает адекватные кредитную ставку раз в десять. 
Хотя так же подумать, что будет плохого, если люди начнут  инвестировать.

Даже не государству, а банковской системе, которая имеет повсюду лоббистов.)) По сравнению с ключевой очень, но если ещё и инфляцию учитывать, то не так плохо все.

Пусть в крипту инвестируют на долгосрок, точно лучше так держать деньги , чем под подушкой.😂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Я тоже думаю, что волатильность будет не всегда, когда-то настанет время и она снизится. И тогда биткоин станет тем активом, в котором большинство захочет сохранить ценность. 

Ну представь себе, что ты супер кит. В чем по твоему ты будешь хранить свои миллиарды-триллионы? В фиате нельзя, инфляция сжирает столько, что на крупных суммах цифры выглядят очень внушительно. В золото невозможно пристроить такие суммы, ибо тупо скупишь почти все.) С недвигой тоже далеко не все так просто, и налоги платить надо и обслуживать ее. Остается биток, как самый надежный кандидат. И ты сам будешь заботиться о том, чтобы цена на него существенно поднялась и закрепилась в очень узком коридоре, чтобы волатильность была очень незначительной.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...