Какой токен может дать 100х? - Page 152 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

On 12.12.2020 at 12:01, the1capital said:

Проблема многих просто, что они не успевают зафиксировать прибыль и думают, что при таком росте токен и 100 иксов им даст, а он может за день упасть ещё больше, чем был. Это я в основном о DeFi токенах, ну или о новых, которые долго не проживут. Надо в этом деле не жадничать)

Согласен. Ведь, в погоне за прибылью, можно потерять прибыль, как бы это парадоксально не звучало. Но это реальность на рынке криптовалют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Wiseman said:

Реже это даже много , я уже и не помню что так пампилось за последний год , в основном это даже не баловство как я писал выше а памп группы которые всё ещё находят себе жертв )

Да, в основном такие большие пампы это все мошенничество, ибо такой большой рост в такой короткий период физически не возможен. Из нормальных примеров могу вспомнить TWT, который за последнее время очень сильно вырос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, xaker2ru said:

Да, в основном такие большие пампы это все мошенничество, ибо такой большой рост в такой короткий период физически не возможен. Из нормальных примеров могу вспомнить TWT, который за последнее время очень сильно вырос.

Ну почему не возможен , есть иногда реально дельные токены и чтобы на них поднять намного больше чем от них хотят изначально подключаются всякие памп группы , это не из того разряда когда пампят всякий шлак но всё же примерно рядом .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 08:58, mikelpol said:

Таких токенов на самом деле очень мало, которые именно имеют реальную перспективу, а не в теории. Эти токены должны быть с маленькой капитализацией, но при этом с серьезной командой и продуктом.

Почему мало таких токенов , вот к примеру каждый токен биржи йобит пока популярен то очень часто показывает большой рост.И за короткий промежуток времени такие токены несколько раз растут больше чем на 100%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в новом году я думаю заострить свое внимание на такую монету как BNB, уже сейчас она показывает неплохие результаты, как по мне ее ждет очень большое будущее а меня ждут очень большие деньги которые я заработаю с помощью данной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, looney13 said:

Ну в новом году я думаю заострить свое внимание на такую монету как BNB, уже сейчас она показывает неплохие результаты, как по мне ее ждет очень большое будущее а меня ждут очень большие деньги которые я заработаю с помощью данной монеты.

Я думаю что когда придет это время мы уже не так легко сможем даже с криптой работать,есть риск того что будут возникать все равно некоторые проблемы с монетой если биржа не будет развивать ее нужным путем

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, looney13 said:

Ну в новом году я думаю заострить свое внимание на такую монету как BNB, уже сейчас она показывает неплохие результаты, как по мне ее ждет очень большое будущее а меня ждут очень большие деньги которые я заработаю с помощью данной монеты.

BNB перспективное решение, я считаю, но за этой монетой однозначно надо приглядывать. Возможно сейчас имея даже неплохую цену - она еще стоит копейки. По сравнению с тем, как она вырастит в будущем. Во всяком случае наблюдайте. Я также вижу и надеюсь на перспективы в ней. Но, рекомендую рассматривать и другие направление. Не упираться в одну монету хотя бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 12:44, Grand said:

Вот список из твиттера, где подобраны как проекты, которые еще могут сделать иксы, так и проекты, которые только готовятся к запуску. Наверняка там и новый Graph есть с большими иксами, подпишитесь на их твиттеры и следите за развитием, возможно и вам повезет сделать на каком-то большие иксы.

 

 

20-12-21_12-50-38.jpg

Спасибо за подобный список, уважаю таких людей которые готовы потратить своего времени что бы помочь другим)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, GuruBit said:

Спасибо за подобный список, уважаю таких людей которые готовы потратить своего времени что бы помочь другим)))

Согласен очень помог не только инвесторам крупным но и обычным пользователям, еще раз уважуха!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 15:33, WilD_RusskY said:

Были споры недавно у меня с местным старичком по поводу этой монеты. Сейчас она стоит на пороге в 0.9 зелёных. Появилась не так давно и, почему-то, не думаю, что даст большие иксы этот ваш твт. Лучше уж в доги вкладываться))

90 центов TWT не стоил никогда. Максимум, до которого доходила цена был в районе 20 центов (плюс-минус). Но с учетом относительно недавнего крупного сжигания монет и явно прослеживающегося интереса бинанса пампануть до 1 доллара актив вполне могут. Это уже будет больше 100 иксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 12:44, Grand said:

Вот список из твиттера, где подобраны как проекты, которые еще могут сделать иксы, так и проекты, которые только готовятся к запуску. Наверняка там и новый Graph есть с большими иксами, подпишитесь на их твиттеры и следите за развитием, возможно и вам повезет сделать на каком-то большие иксы.

 

 

20-12-21_12-50-38.jpg

Спасибо за наводку, очень полезная информация) Мне как раз про Polkadot уже не 1 человек рассказывал, советовали прикупить. Надо будет разобраться на досуге, а то потом поздно будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, rewol said:

Только монета с индексом х0 сатош которая станет 100 сатош вот вам и х100) вы богаты)

Только чтоб это произошло нужно чтоб была технология норм а эта монетка врятли)

Кстати говоря Дент есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже страшно предположить, ведь сложно угадать какая монета даст хоть 2 икса, не говоря про 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению х100 может дать абсолютно любой токен или криптовалюта. Предугадать рост курса х3-х5 ещё как-то возможно, но 100х - это полный рандом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wiseman said:

Ну почему не возможен , есть иногда реально дельные токены и чтобы на них поднять намного больше чем от них хотят изначально подключаются всякие памп группы , это не из того разряда когда пампят всякий шлак но всё же примерно рядом .

Сейчас действительно тяжело провести четкую границу между нормальными токенами и щиткоинами, они всегда находятся где-то рядом и отличить их друг от друга довольно тяжело. Остается полагаться лишь на свой опыт в этой сфере, чтобы отличать одно от другого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alecha33 said:

Сейчас малоизвестный, но достаточно перспективный проект, это монета полкадот, недавно смотрел видео на ютубе, где рассказывали про эту монетку, и она действительно может показать в будущем хорошие иксы. 

Полкадот в топе коинмаркеткапа, поэтому он не совсем малоизвестный, но я бы его тоже посоветовал взять его на долгосрок

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы не экстрасенсы и тут сложно предугадать. Но могу предположить, что если на Dash действительно пойдут массовые ограничения и дойдёт до того, что биржи будут ограничивать покупки и продажи с ним, токен нехило может вырасти в цене, но это лишь мое мнение.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, joriklolik12 said:

как это рядом, вы сравните тогда тот же толк и лайткоин, или же с риплом, они что, рядом находятся? вообще нет, не знаю, что вам там трудно разделять их, но, видимо, просто у вас нет еще достаточно опыта в криптомире, не более 

Видимо на то и походит, просто банально человек не может открыть сайт с коинами и посмотреть на ту же самую капитализацию и оборотки у топовых токенов и сравнить с талком, тогда ему станет всё ясно, а здесь больше походит на то, что писали от балды 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 13:00, Fima Huligan said:

Вот думаю всетаки twt токен однозначно покажет нам эти заветные иксы, но с Вами полностью согласен, то, что совершенно любой спонтанный токен может и как показывает практика совершает такие маневры, вот только как знать на верняка и не прозивать вспышку?

Мне кажется, что TWT уже показал свои иксы, и в дальнейшем сильного роста не будет - только вместе со всем рынком. Просто нет такой новости, чтобы TWT мог повторить свое летнее ралли. Хотя, это же сейчас проект Бинанса, а там могут что-то придумать.

On 22.12.2020 at 22:41, horil123 said:

ну так и есть, это же и крипта, тут просто так предугадать, что и сколько может дать монета- практически нереально, тут очень многое просто зависит от вашей удачи, не более, поэтому и стоит испытывать в крипте ее

Многие так и делают - вкладывают по 50 долларов в большое количество перспективных проектов, и несколько точно хорошо стреляют. Это и риск небольшой, потому что диверсификация.


Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xaker2ru said:

Сейчас действительно тяжело провести четкую границу между нормальными токенами и щиткоинами, они всегда находятся где-то рядом и отличить их друг от друга довольно тяжело. Остается полагаться лишь на свой опыт в этой сфере, чтобы отличать одно от другого. 

Всё это приходит только с опытом и зачастую этому просто так нельзя научится потому как они могут быть так замаскированы что их не каждый ещё спалит что этот токен изначально был создан для фарминга фиата а не для развития чего то большего .

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, joriklolik12 said:

как это рядом, вы сравните тогда тот же толк и лайткоин, или же с риплом, они что, рядом находятся? вообще нет, не знаю, что вам там трудно разделять их, но, видимо, просто у вас нет еще достаточно опыта в криптомире, не более 

Я не говорил про лайткоин или рипл, я говорил про малоизвестные монеты которые могут совершить быстрый памп на 100 и более пунктов, нормальные альты я могу отличить и понять, что они не смогут сделать такого роста в крайне короткий период. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трон очень дешево сейчас стоит,если ему дать сто иксов то он все равно будет стоить не много,но нужно учитывать и его объемы.Verge тоже может дать сто иксов наткнулся на нее очень давно и немного прикупил стоит дешево,а перспективы у нее есть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой большой рост вряд ли возможен в ближайшее время и на токены, которые есть в СМС,  я считаю может новые токены defi с хорошим потенциалом роста, ведь они бывает хорошо стреляют.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SpeedStick said:

Трон очень дешево сейчас стоит,если ему дать сто иксов то он все равно будет стоить не много,но нужно учитывать и его объемы.Verge тоже может дать сто иксов наткнулся на нее очень давно и немного прикупил стоит дешево,а перспективы у нее есть.

Трона миллиарды, если и брать токен, чтобы тот сделал х100, то нужно, чтобы общее количество токенов было, ну так на глаз миллионов 30-40, если больше или меньше - шансы на такие иксы значительно падают

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/15/2020 at 12:56, ireli9 said:

Мне очень хочется верить в трон и рипл  , еще на додже  смотри , но он с очень маленькой вероятностью . Но все же эти монеты буду охладить и надеятся 

Ну я даже не знаю, я не уверен что трон может дать такие иксы, это более спокойная монета. В наше фремя только дефай токены могут за час дать тысячу иксов и более, а потом спуститься обратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Welcome to MoonerHive—the ultimate platform for discovering the latest cryptocurrency tokens and earning rewards. Whether you're a seasoned investor or new to the crypto world, MoonerHive offers a unique way to engage with the crypto market through token listings, voting, and airdrops. Engage with the Crypto Market and Earn Rewards MoonerHive puts you in control. Our platform lets you actively participate in the crypto community by voting for your favorite tokens. Every vote earns you points, which you can redeem for cryptocurrencies on our platform. Gone are the days of passive investing; with MoonerHive, your engagement pays off. Early Access to New Cryptocurrency Tokens Explore the newest cryptocurrency tokens before they hit the mainstream. MoonerHive provides early access to innovative projects with high growth potential. As a member, you’ll be among the first to discover and support these exciting opportunities. Earn Free Crypto with Airdrops MoonerHive's airdrop system lets you earn free crypto just by participating in token launches and engaging with the community. It's a simple and rewarding way to grow your crypto holdings while staying informed about new projects. Sign Up to Experience MoonerHive Ready to start earning rewards and discovering new tokens? Sign up for MoonerHive today to unlock exclusive benefits, earn points, and claim cryptocurrencies. Don't miss out on the next big thing in crypto—be at the forefront of the revolution. Boost Your Token's Visibility If you're a project owner looking to gain exposure, Mooner Hive offers a comprehensive listing platform. List your token and connect with a community of passionate crypto enthusiasts. Our platform provides the visibility and engagement you need to succeed. Launch Your Own Token with Mooner Hive Mooner Hive also features a Token Generator for project owners looking to launch their tokens through our advanced software. With countless airdrop opportunities and a user-centric approach, Mooner Hive is paving the way for the future of DeFi. Join Mooner Hive today and start your rewarding crypto journey! Whether you're a crypto investor or a project owner, we're your one-stop destination for new token launches, airdrops, and earning crypto. Get Social With Moonerhive Twitter | Telegram | Instagram | Facebook | Github
    • Надо ждать когда ФРС начнет снижать ставку и тогда можем и новый ATH увидеть. Акции в США полнимаются тоже на этих ожиданиях.
    • Из-за рабочего графика пока не успеваю играть совсем. Но все собираюсь. : мая в Дискорде было опубликовано объявление по поводу обновлений:   Мне лично крайне неудобно логиниться каждый раз заново на Луну в Метамасом как они сделали сейчас.
    • Актуальные курсы на 8.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Известный аналитик крипторынка изучил возможность возвращения цены биткойна к 70 000 долларов в мае. Цены на биткойны оставались в узком диапазоне с момента их возвращения выше психологического уровня в 60 000 долларов 3 мая. Однако известный аналитик считает, что в этом месяце актив потенциально восстановится до уровня в 70 000 долларов — цены, которой он не видел с 12 апреля. BTC поднимется выше? 8 мая Адриан Здуньчик, известный как «crypto_birb», сообщил своим 652 000 подписчикам X, что потенциальная цель цены биткойна в мае составляет около 70 000 долларов. Аналитик сказал, что мы находимся на бычьем рынке, потому что тенденции 200-недельной и 50-недельной скользящей средней растут.              Кроме того, 200-дневная скользящая средняя на этой неделе достигла рекордного максимума, превысив 50 000 долларов. Пионер биткойнов Энтони Помплиано заметил это, сказав: Здуньчик добавил, что технический индикатор теперь является уровнем поддержки на этой цене. Он сказал, что настроения рынка все еще находятся в фазе «жадности», согласно Индексу страха и жадности, а затраты на майнинг застопорились. Более того, средний прирост в мае в предыдущие рыночные циклы составлял около 15%. «Открытие месяца на уровне 60 600 долларов предполагает ориентировочную цель на конец месяца около 70 000 долларов», - заключил он. Коллега-аналитик и трейдер «Crypto Caesar» заметил, что существует спорный случай, когда Биткойн формирует большую модель «чашка с ручкой» на недельном таймфрейме. «Если этим летом Биткойн сможет начать двигаться выше ATH, то я ожидаю сильного роста вверх и, возможно, более короткого цикла», — добавил он. Ранее на этой неделе криптовалютная биржа Bitfinex сообщила, что некоторые внутрисетевые индикаторы указывают на то, что давление продаж со стороны краткосрочных держателей ослабевает. Более того, бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс заявил , что локальное дно было пройдено, когда BTC достиг $56 800, и рынки останутся в диапазоне от $60 000 до $70 000 примерно до августа.
    • Явно не из-за спада цены. Иначе им тогда надо и другие валюты делистить по тому же принципу. В любом случае, на данный момент "волны" торгуются не менее чем на 60 площадках, затрагивая известные крупные биржи. Так можно про 85% токенов и платформ сказать. Про всякие мем-коины подавно. Как же проект способен набирать твёрдую репутацию с годами, если его со счетов списывают по достижении возраста в 7 лет?
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://www.okchanger.ru/exchangers/FlashCash
    • VPS позволяет хостить веб-сайты и приложения, обеспечивая гибкость и контроль над сервером vps.net-ray.com
    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
×
×
  • Create New...