Какой токен может дать 100х? - Page 149 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

Биток стоит сейчас 19к с копейками.Идут разговоры что будет стоить 200к и выше.Некоторые уже о ляме поговаривают.Не 100х,с десяток есть.Тем более стабильная монета.Так может не искать не знаю что,а вложить в то что уже прошло испытание временем.

  • +1 1
  • +4 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kassex said:

Биток стоит сейчас 19к с копейками.Идут разговоры что будет стоить 200к и выше.Некоторые уже о ляме поговаривают.Не 100х,с десяток есть.Тем более стабильная монета.Так может не искать не знаю что,а вложить в то что уже прошло испытание временем.

Да говорят много чего. В начале года 100к баксов обещали и вот он конец года. Один чувак вообще свои яйки обещал съесть, если не будет роста. Все это слухи. Я например не знаю, как может обычный человек предсказать курс биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Grand said:

Как минимум можно предсказать, что это будет проект с низкой капитализацией и как правило новый , который еще ни разу не пампили. А вот дальше уже начинается лотерея, поскольку анализу это всё плохо поддаётся.

Да, и поэтому лучше в известные криптовалюты инвестировать, или даже в стейкинг деньги ложить (Волны или Эфир дают хорошие возможности для этого). Лично мне было бы страшно вкладывать деньги в новый малоизвестный проект в надежде, что он принесет десятки иксов. Особенно, если вкладываемая сумма большая.

  • +1 1
  • +4 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, olocrypto said:

Да, и поэтому лучше в известные криптовалюты инвестировать, или даже в стейкинг деньги ложить (Волны или Эфир дают хорошие возможности для этого). Лично мне было бы страшно вкладывать деньги в новый малоизвестный проект в надежде, что он принесет десятки иксов. Особенно, если вкладываемая сумма большая.

Большими суммами никто и не рискует вкладываться в новый проект, во всяком случае опытные участники рынка, это только нубы all-in идут. Тот же эфир в этом году х5 дал, биткоин почти х3, конечно это не х100 зато надежно.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, olocrypto said:

Да, и поэтому лучше в известные криптовалюты инвестировать, или даже в стейкинг деньги ложить (Волны или Эфир дают хорошие возможности для этого). Лично мне было бы страшно вкладывать деньги в новый малоизвестный проект в надежде, что он принесет десятки иксов. Особенно, если вкладываемая сумма большая.

Тоже новые монеты особо не рассматриваю сейчас, больше в стейблы стараюсь инвестировать. И то небольшими суммами в несколько монет, дабы в случае неудачи с одной монете, на выходе всё же быть в плюсе!

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Stilzex said:

Да любая монета может может вырасти в цене. Вот только какая? Этого мы не можем предсказать. Ведь криптовалюта непредсказуема. Может как и взлететь, так и упасть на дно.

Согласен, с этим и связана тема. Какие есть прогнозы у людей. Например Майнекс смог выдать х100, поднявшись с копеек до 21 рубля, когда произошло обновление майнеров, что принесло большую прибыль тем, кто кинул в холд монетку. Поэтому нужно следить за всеми монетками.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Stilzex said:

Да любая монета может может вырасти в цене. Вот только какая? Этого мы не можем предсказать. Ведь криптовалюта непредсказуема. Может как и взлететь, так и упасть на дно.

Одно дело вырасти в цене, другое совсем дело сделать 100 иксов, для биткоина на сегодняшний день это практически нереально даже при условии того, что он будет стоить 1000 долларов и уже дал 19 иксов и сегодня стоит 19 тысяч долларов и рос за определенный промежуток времени) Для 100 иксов даже с нереального старта в 1000 долларов за один биткоин самому биткоину надо 100к зелени стоить) А это в голове не укладывается и только новенькие и молодые монеты и токены смогут это сделать.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, любая монета может выстрелить в x100, но как правило это бывает с новыми монетам, но только угадать выстрелит она или пойдёт на дно очень проблематично.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/14/2020 at 12:25 PM, Vasiliy1024 said:

Вообще теоретически любой, но вероятнее тот у которого не большая капитализация. Некоторые монеты давали х100 в свое время. Думаю и в будущем найдутся 

В частности это может сделать монета твт начальная цена была 1 ент сейчас уже 10, и думаю еще немного до доллара 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я доверяю Бип мне кажется он очень многообещающий и он реально может дать 100х, есть еще пару монет такие как ADA, XMR и ZEN

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/13/2020 at 4:26 PM, rolyameer said:

Что ж, есть много валют, которые могут дать вдвое большую сумму, возможно, перейти к TRON и Dogecoin, он может скоро снова запуститься, цена все еще подходящая, хорошая для покупки, она может сильно подскочить, я хорошо смотрю

Думаю догкоин уже наврятли даст 100х максимум х5, а вот трон может дать больше

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DenisBobsov said:

Сейчас 100х наиболее вероятно могут сделать только те монеты, которые сейчас стоят копейки. Смотрите в сторону Ripple и Tron

Да какой там Ripple он может только минус х100 дать с безграничным количеством монет и непонятной стратегией развития со стороны разработчиков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Silvert said:

Да какой там Ripple он может только минус х100 дать с безграничным количеством монет и непонятной стратегией развития со стороны разработчиков.

Рипл не даст 100 иксов это смешно конечно , а вот молодые токены часто растут как раз к таким значениям.И если их покупать на присейле то можно зарабатывать таким образом , только серьезные проекты редко выходят к сожалению.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю, что такие проекты могут быть от направления дефи. Там как правило бывают большие иксы. Но надо помнить и про большие падения.

  • +1 1

Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой

[Деян. 16:16-40]

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 12:41, tatnM said:

Предлагаю всем высказывать о проектах, которые по вашему мнению могут дать 100x или более

В данный момент никакой токен/монета такого не даст! Даже биткоин маловероятно, что он будет стоить 140 млн руб... мы либо не увидим такой цены, либо просто не доживём.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, djamilyasorokina said:

Думаю догкоин уже наврятли даст 100х максимум х5, а вот трон может дать больше

Доги уже не способны на такие деяния вы абсолютно правы! я думаю доги больше 100 сатошей уже не прыгнет! а вот какие-то новые дефи монеты - вполне вероятно!...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно бы x100, тут бы ничего не дешевле так резко, а то купишь монету, а она бац и начала падать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, DenisBobsov said:

Сейчас 100х наиболее вероятно могут сделать только те монеты, которые сейчас стоят копейки. Смотрите в сторону Ripple и Tron

Вы немного не понимаете логику: Монета может стоить просто копейки, но при этом их может быть наштамповано миллиарды штук,  или сотни миллионов - что увеличивает капитализацию и поднимает в рейтинге от КоинМаркетКап. Под это описание подходят риппл и трон, в том числе. Такие монеты уже довольно сильно раздуты, и прямо феерический рост с десятками иксов крайне маловероятно, что они покажут. Другое дело - монеты с низкой рыночной капитализацией (до 30 млн долларов), с хорошей командой и мощным комьюнити - к примеру, TWT.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, DenisBobsov said:

Сейчас 100х наиболее вероятно могут сделать только те монеты, которые сейчас стоят копейки. Смотрите в сторону Ripple и Tron

Надо смотреть на капу, а не на цену, тот же KP3R намного дороже риппла, а капа в разы меньше, поэтому и больше иксов сделать шансов у него больше, а проект от Кронье как никак.

Надо смотреть в сторону дефи-проектов, хайп только снизился на время и снова вернётся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Hirkillar said:

трон уж точно такого сделать не сможет, так как уже несколько лет висел на отметке в 3 цента, сейчас и вовсе до 2ух упал, даже когда биток настолько сильно вырос, а вот ТВТ от первоначальной цены может спокойно сделать х100 

TBT это что, Bittorrent (BTT)? Теоретически ему это по силам, но не при текущем положении дел. Проект все больше уходит на самотек в свободное плавание, и какой то активной его поддержки со стороны основателей не видно. При таких реалиях сто иксов ему не светят и пока не видно, чтобы что то серьезно менялось

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю TRX, он же Tron. Как по мне, это очень перспективная монета, а конкурентов она обходит за счет быстрых транзакций, на которых комиссия ну очень маленькая. Лично я уже закупил TRX. А вообще, это крипта, тут никто ничего не знает 🙂 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Seledkin said:

Я думаю TRX, он же Tron. Как по мне, это очень перспективная монета, а конкурентов она обходит за счет быстрых транзакций, на которых комиссия ну очень маленькая. Лично я уже закупил TRX. А вообще, это крипта, тут никто ничего не знает 🙂 

Много иксов трон не даст , и тем более 100 это как то много для него , такой рост могут показать новые криптовалюты.Или что то значимое должно произойти должно , с монетой но с троном не чего не произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sunnastig said:

Любая ноунейм монета, может дать x100 запросто, но вот в чем вопрос, будет ли она кому-то нужна кроме админов, которые ее выпустят и забустят.

Вот именно если админам она нужна будет и они не будут забрасывать ее то монетка будет жить и рости скорее всего

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sunnastig said:

Любая ноунейм монета, может дать x100 запросто, но вот в чем вопрос, будет ли она кому-то нужна кроме админов, которые ее выпустят и забустят.

Почему запросто? С цента на торгах биржи до одного доллара или с одного догкоина до сотки это надо не иметь вообще никакой поддержки на торгах от биржи - либо слишком ноунейм биржа и объемы торговли на торгах еле пару сотен долларов будет и курс так прыгать вполне сможет, либо же токен очень и очень мало стоит и начальная его цена была слишком занижена от реальной. На моей практике и памяти 100 иксов я не видел, а рекорд по иксам составил фри долларс, который за 4 дня с объемами торгов хорошими с дна в 60 сатошек дал пик и 10 иксов в виде 600 сатошек через 2-3 дня) 

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по сути почти любой, который будет пользоваться огромным спросом, вообще почти все токены которые сейчас в топе (биток, эфир и т.д) по началу стоили копейки, и дали такие огромные иксы, с данной стоимости конечно это повторить будет невозможно, но чем черт не шутит? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...