Какой токен может дать 100х? - Page 148 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

да тучи токенов дали и по 3000% и больше, еслиб знать какой именно , все б там были) я думаю нужно брать токены на низах, на открытии которые имеют технологи. и перспективу развития и её внедрения. Посмотреть на линк, ну в начале вобще чтото такое было эдакое по цене и потом 5 место в маркет капе, но протокол все же. это уже не какая то шняга, вот протоколы, чейны к ним присматриваться на стартах, но опять таки это перспектива не одно месяца, если посмотреть на график таких иксов они долго шли к этому

Edited by Jakk

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rixat said:

ZEN коин так хорошо вырос на х7, жаль что упал снова, на него были больше надежды) Конечно, как и все сказали, взлететь может только TRON! 

Платформа трон и платформа эфир не дают никакие преимущества любому токену вне зависимости от ситуации. Ведь это техническая сторона вопроса как бы) По вашему от того, что доллар будут изготовлять от более щупкой бумаги и его будет легче и лучше в руках держать, то он вырастет из-за этого в цене? Это все бред, это не товар, чтобы от его качества он рос в цене, это лишь кусок бумаги в виде доллара или же строчка элемента в виде криптовалюты.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложный вопрос, здесь нужно по ванговать😁. Но лично я думаю что столько иксов дают только новые токены, которые только залистились на бирже, но конечно бывает и старые токены выстреливают но такое бывает не часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fridrix21 said:

Я считаю, что токен MTRG может спокойно дать х100 в долгосроке 3-5 лет. Это очень перспективный и недооцененный токен с маленькой капитализацией.

Думаю что многие монеты могутдать такие иксы через 3-5 лет так что думаю,что это не единый такой токен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что сейчас такой рост курсов уже маловероятен. Так вырос в своё время биткоин, но сейчас, по прошествии нескольких лет,  люди уже знают о криптовалютах, поэтому недооценённых монет сейчас почти нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего это будет новый проект но не как не существующий если смотреть в глобальном исчисление уже имеющихся монет кроме топ-20 

Следить за листингами нужно чтоб успеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Дефи токены это хайп как никак, а у хайпа есть свойство заканчиваться и тогда про дефи токены все забудут, это как финансовая пирамида однако - последние вошедшие выйдут в убыток, первые же не смотря на скам зафиксируют прибыль хорошую. На хайпы и 100 иксов полагаться такое себе - нужен крепкий токен, который будет стремительно и стабильно расти. Вон фри долларс дал 10 иксов и толку? На дно сразу же ушел не смотря на потенциал роста.

Я тоже это имел ввиду.Но пока всё же на какое каких токенов можно и подзаработать хоть и не х100,но х10 можно с риском конечно.

Сколько ещё таким макаром проживёт йодефи неизвестно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, horil123 said:

точно так же может сделать просто любая крипта, в этом то и весь риск крипто рынка, которого так многие боятся, поэтому и стоит всегда делить в инвестициях свой банк, чтобы по минимуму такого исхода избежать 

Такое нужно понимать сразу ,когда будет появляться достойная сума ,которую есть смысл делить .А на начальном этапе я не переживал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

Я тоже это имел ввиду.Но пока всё же на какое каких токенов можно и подзаработать хоть и не х100,но х10 можно с риском конечно.

Сколько ещё таким макаром проживёт йодефи неизвестно.

х10 спокойно можно делать в наше время для людей с небольшим относительно для инвесторов и китов депозитом - ведь кит или инвестор в новоиспеченный токен с объемами торговли под 30 битков за первый час торгов со своими пару биткоинами влезать будет в последнюю очередь при максимальном тупизме - у них там все жестко с правилами отбора монет для инвестиций так-то.  Йодефи же вовсе 100 иксов сделала - только вниз правда и то больше( х100 возможно лишь в случае того правила, что монета падает и потом растет и в одном диапазоне так происходит и при каждых изменениях таких пару иксов дается, а монета на одном уровне цены так-то.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, VanokZhuk said:

Сложный вопрос, здесь нужно по ванговать😁. Но лично я думаю что столько иксов дают только новые токены, которые только залистились на бирже, но конечно бывает и старые токены выстреливают но такое бывает не часто.

Такое бывает крайне редко и я вообще не думаю что такое в данный момент с какими-то старчиками может произойти) Вот что касаемо например дефи токенов тут да,возможны лютые иксы!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего это может сделать лишь токен который недавно вышел и у которого есть перспектива для роста,такого допустим точно не может уже сделать монета btc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что 100 иксов может дать только какой то девай токен. Обычная, привычная нам крипта вряд ли даст такие иксы, либо же это произойдет через несколько лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маловероятно такое в ближайшее время, если посмотреть на рынок, то я могу сказать что токен avalanche может дать минимум 20х, есть все предпосылки. На второе место хотел бы поставить токен FNK, которы уже за сутки дал 1200%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложно сказать какой токен даст столько иксов. Сейчас это огромная редкость. Но чисто в теории, такие иксы способны дать монеты с крошечной капитализацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да любой мало известный токен может спокойно дать такие иксы ,вдруг какому то крупному инвестору резко захочется войти в него. и вот пожалуйста, токен пропамплен, так что предсказать очень тяжело, я бы сказал даже не возможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lehabek said:

Да любой мало известный токен может спокойно дать такие иксы ,вдруг какому то крупному инвестору резко захочется войти в него. и вот пожалуйста, токен пропамплен, так что предсказать очень тяжело, я бы сказал даже не возможно. 

Да это вполне реально. особенно если левый стакан пустой и много средств не надо, чтоб такие иксы сделать. Но конечно это человек либо должен что то знать, раз так гребет, либо человек должен не понимать что он делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, A911F said:

Тот который начнут пампить, это может быть абсолютно любой токен. На бирже yobit не раз уже замечал такое явление, когда биржевой бот начинает раскочегаривать цену, что бы вывести её в зелёную зону +1000% 

Ну по пампам,то понятно...тут наверное вопрос какой токен может дать х 100 не искуственным образом,а по естественному росту цены,без всяких пампов

  • +1 1
  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоретически любая монета может дать Х100, при удачном стечении обстоятельств. Я, к примеру, верю, что тот же биток или эфириум может порадовать. Сказать точно какой токен или монета выстрелит - трудно, но я держу сейчас наш TALK и надеюсь на его небывалый рост к Новому году:)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой токен может дать такие иксы , если у тебя есть много денег , то сам можешь повлиять на его курс , просто скупаешь токены , и ставишь свою цену , по другому делаешь памп . 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, furryone_ said:

Мне кажется, что 100 иксов может дать только какой то девай токен. Обычная, привычная нам крипта вряд ли даст такие иксы, либо же это произойдет через несколько лет.

Конечно нужно ждать несколько лет, ведь не будет так что ты купишь токен и он на следующий день сделает х100.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 15:05, Buglemen said:

Сейчас рынок крайне волатилен и взволнован. Никто не хочет терять деньги, поэтому многие фиксируются сразу, если чуют, что запахло "жареным". Сегодня наблюдал слабенький и быстрый, но так или иначе памп монеты биржи yobit - Talk. x100 сделать невозможно было, но, если будем все вместе качать монету и рынок - привлечем к ней внимание. 

Для того, чтобы так раскачать монету, надо бы привлечь всех к этому движу, желательно пару крупных игроков - по другому никак.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, As4del said:

Для того, чтобы так раскачать монету, надо бы привлечь всех к этому движу, желательно пару крупных игроков - по другому никак.

И желательно все-таки с других бирж, потому что на нашей все о нем уже знают, да и не будет такой иксовки, вообще это должен быть молодой проект, технологичный, с небольшой стартовой ценой, привлечь на него пользователей, произвести сжигание и другие манипуляции, торга иксовка будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да любая монета может может вырасти в цене. Вот только какая? Этого мы не можем предсказать. Ведь криптовалюта непредсказуема. Может как и взлететь, так и упасть на дно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stilzex said:

Да любая монета может может вырасти в цене. Вот только какая? Этого мы не можем предсказать. Ведь криптовалюта непредсказуема. Может как и взлететь, так и упасть на дно.

Как минимум можно предсказать, что это будет проект с низкой капитализацией и как правило новый , который еще ни разу не пампили. А вот дальше уже начинается лотерея, поскольку анализу это всё плохо поддаётся.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Heronikol said:

ну тогда вы могли бы просто слиться, очень даже легко, какой бы банк там не был бы, как я считаю, лучше постоянно делить, или же просто накопить нормальный банк, чтобы уже и профит был, и уже потом его вливать 

Что делить ,если у вас малая сумма ,я не вижу и не видел в этом смысла ,и прошло все вполне адекватно для меня ,нормальный банк будет со временем .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia Банк Bancolombia объявил о запуске криптобиржи Wenia, которая призвана составить конкуренцию таким платформам, как Binance и Bitso. Об этом заявил глава организации Хуан Карлос Мора. Банк рассчитывает привлечь около 60 000 клиентов на платформу в первый год. Wenia предоставит весь спектр необходимых криптоуслуг, включая покупку/продажу и обмен цифровых активов. Биржа поддерживает Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, банк выпустил собственный стейблкоин под названием COPW, обеспеченный колумбийским песо. Запуск Wenia — это итог кропотливой работы банка длительностью около 10 лет. Цель проекта заключается в том, чтобы предоставить колумбийцам инклюзивный и простой доступ к криптовалютной сфере. Также в Bancolombia подчеркнули, что ни один из поддерживаемых платформой криптоактивов не является ценной бумагой.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом exchangesumo.comБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Разработчики DePIN-стартапа Ambient привлекли $2 млн   Разработчики децентрализованной сети физической инфраструктуры (DePIN) Ambient привлекли $2 млн в рамках начального раунда финансирования. Компания Borderless Capital лидировала в этом раунде. В нем также приняли участие Solana Ventures, Parami Investors, Sonic Boom Ventures, Primal Capital и прочие.   Компания Ambient начала сбор средств еще в феврале 2024 года. Он был закрыт через 2 месяца, в апреле, о чем заявил соучредитель и генеральный директор стартапа Лука Франки. Раунд был структурирован как простое соглашение о будущем капитале (SAFE) с токен-варрантами.
    • Наша компания это высокий уровень профессионализма и сервиса для каждого клиента. Мы постоянно стремимся к совершенству, чтобы обеспечить вам максимальное удобство, безопасность и выгоду при обмене валюты. Присоединяйтесь к нам и совершайте выгодные обмены!  
    • Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум.   Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум. Цена Эфириума снизилась на 1,85% за последние 24 часа и находится около ключевого уровня поддержки в $3 010, согласно данным CoinMarketCap. Однако, данные о ликвидации позиций показывают, что трейдеры больше склонны верить в то, что цена продолжит падать в ближайшем будущем. Если цена вырастет на 3%, то произойдет ликвидация шорт-позиций на сумму $345 млн. С другой стороны, снижение на 3% до уровня $2 920 приведет к ликвидации лонг-позиций на сумму всего $237 млн. Это происходит после решения Grayscale отозвать свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум 7 мая, всего за три недели до планируемого решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Также это происходит на фоне спекуляций о возможной классификации Эфириума как ценной бумаги и судьбе заявок на создание ETF на Эфириум на рынке фьючерсов. Несмотря на оптимизм в начале года, аналитики становятся все более скептичными относительно возможности SEC одобрить ETF на Эфириум к следующему сроку 23 мая. Похожее мнение преобладает и среди криптосообщества. Согласно Нью-Йоркской платформе для предсказаний в области криптовалют Polymarket, 92% участников считают, что заявки на создание ETF на Эфириум будут отклонены. Также существуют общие опасения относительно общего использования Эфириума и отсутствия спекулятивного интереса со стороны краткосрочных держателей (STH). "Использование Эфириума в настоящее время настолько низко, что их механизм сжигания не успевает догнать выпуск для валидаторов", — прокомментировал криптоаналитик Джеймс Чек, известный как "Checkmatey", в своей публикации на X 7 мая. 8 мая Glassnode сообщила, что недо-производительность Эфириума в этом цикле относительно Биткоина (BTC) объясняется "заметной задержкой спекулятивного интереса" со стороны STH группы. Однако, за несколько дней до этой новости некоторые трейдеры были оптимистичны относительно того, что цена Эфириума может прорваться к концу 2024 года. "Аналогичный фрактал, как в IV квартале 2020 года, прорыв может произойти в III квартале 2024 года согласно историческому шаблону", — рассказал псевдонимный криптотрейдер Эш Крипто своим 1,1 миллионам подписчиков 6 мая. "Эфириум в настоящее время движется в рамках падающего клина, с его ценой, тестирующей значительную зону поддержки. Ожидайте возможного бокового движения в этой зоне поддержки", — рассказал псевдонимный криптокомментатор TheCryptoPalace своим 20 400 подписчикам на X 1 мая.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Welcome to MoonerHive—the ultimate platform for discovering the latest cryptocurrency tokens and earning rewards. Whether you're a seasoned investor or new to the crypto world, MoonerHive offers a unique way to engage with the crypto market through token listings, voting, and airdrops. Engage with the Crypto Market and Earn Rewards MoonerHive puts you in control. Our platform lets you actively participate in the crypto community by voting for your favorite tokens. Every vote earns you points, which you can redeem for cryptocurrencies on our platform. Gone are the days of passive investing; with MoonerHive, your engagement pays off. Early Access to New Cryptocurrency Tokens Explore the newest cryptocurrency tokens before they hit the mainstream. MoonerHive provides early access to innovative projects with high growth potential. As a member, you’ll be among the first to discover and support these exciting opportunities. Earn Free Crypto with Airdrops MoonerHive's airdrop system lets you earn free crypto just by participating in token launches and engaging with the community. It's a simple and rewarding way to grow your crypto holdings while staying informed about new projects. Sign Up to Experience MoonerHive Ready to start earning rewards and discovering new tokens? Sign up for MoonerHive today to unlock exclusive benefits, earn points, and claim cryptocurrencies. Don't miss out on the next big thing in crypto—be at the forefront of the revolution. Boost Your Token's Visibility If you're a project owner looking to gain exposure, Mooner Hive offers a comprehensive listing platform. List your token and connect with a community of passionate crypto enthusiasts. Our platform provides the visibility and engagement you need to succeed. Launch Your Own Token with Mooner Hive Mooner Hive also features a Token Generator for project owners looking to launch their tokens through our advanced software. With countless airdrop opportunities and a user-centric approach, Mooner Hive is paving the way for the future of DeFi. Join Mooner Hive today and start your rewarding crypto journey! Whether you're a crypto investor or a project owner, we're your one-stop destination for new token launches, airdrops, and earning crypto. Get Social With Moonerhive Twitter | Telegram | Instagram | Facebook | Github
    • Надо ждать когда ФРС начнет снижать ставку и тогда можем и новый ATH увидеть. Акции в США полнимаются тоже на этих ожиданиях.
    • Из-за рабочего графика пока не успеваю играть совсем. Но все собираюсь. : мая в Дискорде было опубликовано объявление по поводу обновлений:   Мне лично крайне неудобно логиниться каждый раз заново на Луну в Метамасом как они сделали сейчас.
    • Актуальные курсы на 8.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...