Какой токен может дать 100х? - Page 146 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

On 07.12.2020 at 10:00, Buglemen said:

Согласен. Альты также неплохи в этом плане. В частности DOGE И XRP - иногда радуют эти монеты. Также можно причислить множество альтов к этому списку. Но. всегда на перспективу держу эти монеты и стараюсь закупиться, когда рынок явно проседает. 

Так как альты пока что очень зависят от биткоина, чтобы дать сто иксов альтам, нужно чтобы биткоин вырос в несколько раз от исторического пика. Но, если иметь много монет, которые дадут по несколько иксов, можно заработать гораздо больше, чем если просто надеяться на сто иксов от одного токена.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Х100 может сделать любой токен, который появился на бирже yobit) А если серьезно, но есть много пректов, в том числе из топ 50 по капитализации, которые уже делали х100. Думаю что в теории они когда нибудь смогут это даже повторить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порой самая не приглядная монета может в итоге дать 100х. Ведь сколько было случаев, что после вирусной новости в один момент неизвестный ранее токен начинал расти в сумасшедшем режиме.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Steftsts said:

Какая монета даст такой рост сказать трудно.НУ вообще думаю Х100 прогноз это может выстрелить какая нибудь совершенно новая монетка

Поэтому хорошо будет следить за всеми новостями которые происходят в криптомире, чтобы быть в курсе всех событий

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту любой токен может дать тех х100, если его выкупят, весь рынок почти) ну и конечно если эмиссия монет не слишком большая, любой богатенький может закупить на миллиарды долларов монетки и они полетят даже не на х100 но и выше)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теорие любой токен который был запущен от хорошего проекта может сделать это,стоит понимать что x100 ждать от левых щитков ждать не стоит ,потому что они ни чем не связанны

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, VladOdin1 said:

если говорить именно о быстрых иксах а после чего спад то да и такое возможно. но если от токена ждут высокого скачка и чтобы курс держался то нужен резкий функционал как мне кажется

можно даже проще , если у монеты нет ни blockchain  своего , и тем более нет функционала,  то это хайп который возможно и даст иксы , но на очень короткое время , ну а если действительно серьёзный проект со своим blockchain , то иксы возможно и меньше будут,  но зато на долгосрочной основе 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Отец_BTC said:

можно даже проще , если у монеты нет ни blockchain  своего , и тем более нет функционала,  то это хайп который возможно и даст иксы , но на очень короткое время , ну а если действительно серьёзный проект со своим blockchain , то иксы возможно и меньше будут,  но зато на долгосрочной основе 

Согласен ,  сейчас подобные хайпы это DeFi монеты , которые часто выстраивают на Uniswap,  буквально на часа три после листинга , и потом уходят на дно , и иксы у них серьёзные получаются до 100×)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 02:49, As4del said:

Вряд ли кто-то поделится такой информацией бесплатно. Не обязательно же рассчитывать только на одну монету. Можно получить х100 к банку в сумме с помощью разных монет. Это будет более грамотно с точки зрения диверсификации рисков.

Да, в любом случае диверсификация как говорится в помощь и в этом плане. Намного безопаснее так поступать, когда поставил цель безопасно войти в рынок или инвестировать. Ну, а информационный фон он все таки не точный, но иногда прогнозы по слухам даже оправдываются. Только никогда не знаешь какой сработает наверняка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casual12 said:

Согласен ,  сейчас подобные хайпы это DeFi монеты , которые часто выстраивают на Uniswap,  буквально на часа три после листинга , и потом уходят на дно , и иксы у них серьёзные получаются до 100×)

И не говорите, тоже замечаю подобную картину. После раздачи Uni все пытаются хайпануть и кинуть на деньги пользователей. Я лично уже много видел аирдропов с подобными DeFi токенами. Как правило их аккаунты в телеге банят ещё до листинга(который как бы и не планировался).

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, whoisyou? said:

Мне кажется на данный момент , никакой токен не даст тебе x100 , так как время для таких иксов уже давным давно прошло

Ну почему же в буквально в июле этого года был запущен токен YFI, стартовая цена была 32$ за месяц курс взлетел на  55 000%! потому в наше время думаю еще все возможно, крипта только начинает входитб в жизнь, возможно иикому нибудь удасться запустить что-то стоящее, да и кто какой  пррцент роста был бы у тех же TON и Libra.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, whoisyou? said:

Мне кажется на данный момент , никакой токен не даст тебе x100 , так как время для таких иксов уже давным давно прошло

Почему это?Если выйдет какой нибудь токен или новость про те которые уже вышли то иксы будут конечно не 100х а хотя бы иксов 5-10 может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, the1capital said:

И не говорите, тоже замечаю подобную картину. После раздачи Uni все пытаются хайпануть и кинуть на деньги пользователей. Я лично уже много видел аирдропов с подобными DeFi токенами. Как правило их аккаунты в телеге банят ещё до листинга(который как бы и не планировался).

Ну я лично иногда захожу в подобные проекты чтобы быстро заработать,  главное правильно анализировать проекты , от вчера зашел в FNK,  х8 забрал за 5 часов )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Casual12 said:

Ну я лично иногда захожу в подобные проекты чтобы быстро заработать,  главное правильно анализировать проекты , от вчера зашел в FNK,  х8 забрал за 5 часов )

Такие токены очень опасны которые сильно растут , можно не расчитать и потерять средства на них.Я стараюсь не торговать такими токенами которые сильно пампяться .Предпочитаю топовыми криптовалютами торговать риск есть нор совершенно небольшой чем с токенами которые растут на 100-300% за сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, criptonator1 said:

Такие токены очень опасны которые сильно растут , можно не расчитать и потерять средства на них.Я стараюсь не торговать такими токенами которые сильно пампяться .Предпочитаю топовыми криптовалютами торговать риск есть нор совершенно небольшой чем с токенами которые растут на 100-300% за сутки.

Самое главное что ты заранее не сможешь узнать какая монета будет лететь наверх и делать эти 300% за сутки. Мелких ноунэйм монеток настолько много что все купить невозможно. Так что лучше таким вообще не заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, criptonator1 said:

Такие токены очень опасны которые сильно растут , можно не расчитать и потерять средства на них.Я стараюсь не торговать такими токенами которые сильно пампяться .Предпочитаю топовыми криптовалютами торговать риск есть нор совершенно небольшой чем с токенами которые растут на 100-300% за сутки.

Мы находимся в топике где обсуждают большие иксы )я описал свою ситуацию в которой я работаю,  при правильном подходе к анализу,  рисков меньше чем при торговле на топовых активах,  последние 8 моих входов закончились все в плюс ) 

Edited by Casual12
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, whoisyou? said:

Мне кажется на данный момент , никакой токен не даст тебе x100 , так как время для таких иксов уже давным давно прошло

Почему это? Дефи токены, фри долларс на йобите в локальном для форумчан здесь плане, который дал за пару дней из дна в 60 сатошек при закупе иксов так 10 на пике продажи в 600 сатошек и это лишь пару дней как-бы) Не умер бы токен - дальше бы давал иксы и 100 иксов для новой монеты ничего не стоит. С ценой в доллар до сотки подняться долларов не трудно. Другое дело 100 иксов для битка с 10 тысяч долларов - это поистине очень много и практически нереально в наше время даже на долгосрок в год при любых обстоятельствах) Всегда будет цена останавливаться в определенных нолях и там продаваться, как было с пиком битка в 2018 году в 20к долларов, когда все продавать ушли и укатали цену на дно) 

  • +1 3
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент очень сложно предсказать, что сильно вырастет по курсу. Здесь, наверное, остаётся только верить и догадываться. Я, например, как владелец talk монет, очень надеюсь, что они вырастут в цене, но с каждым днём, моя вера в это угасает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не кто не знает какой токен можеть дать такие х , но думаю twt является перспективной монетой , в последнее время много новостей по нему , например о сжигании и тд , благодаря чему он растет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то 100 х дают самые дохлые шиткойны, за счет отсутствия объёмов они легко пампятся, правда  по этой причине и много на них не заработаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, huggies2020 said:

не удивлюсь если это будет долорес ))

А я очень удивлюсь...и на процентов 99 могу тебе гарантировать,что этого не произойдёт.Так как долорес очередной коин йобита,которого ждёт ежедневное падение до одного доги сатоша))


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 19:24, Steftsts said:

Какая монета даст такой рост сказать трудно.НУ вообще думаю Х100 прогноз это может выстрелить какая нибудь совершенно новая монетка

Да редко такое бывает, но по поводу, что если выстрелит, то только новая, я тут согласен. И то если выстрелит, это будет очень резко и быстро, врятли даже успеешь сделать х100.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 20:33, the1capital said:

И не говорите, тоже замечаю подобную картину. После раздачи Uni все пытаются хайпануть и кинуть на деньги пользователей. Я лично уже много видел аирдропов с подобными DeFi токенами. Как правило их аккаунты в телеге банят ещё до листинга(который как бы и не планировался).

Я сразу понял, что такие подражатели - это обман 100%. Много аирдропов таких уже видел, и ни разу не учавствовал - не хочу тратить время на ерунду. Там или кинут, или 1 доллар выйдет заработать, который и не вывести никак толком. Такие проекты и надо сразу банить.


Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, DASH, ZEC, TRX в теории могут дать крайне мощный рост, на х100, конечно, я бы не расчитывал, но мало ли. Ещё биткоин полетел в космос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа я согласен свами что крипта Tron была бы хорошим претендентом, но глядя на курс трона в данное время можно увидеть как эта крипта уже ничего особо не стоит, стала копеешной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
×
×
  • Create New...