Stilzex - CryptoTalk.Org Jump to content

Stilzex

Members
  • Content Count

    1699
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1330 Excellent

About Stilzex

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1575 profile views
  1. Это уже говорит о многом. Например, данный пример является одной из первой покупкой за криптовалюту. И возможно, это как-то ускорит процесс введения криптовалюты, как способ оплаты. И кто знает, может быть, уже в ближайшем будущем мы будем покупать продукты за крипту.
  2. Я думаю, в ближайшем будущем, но не стоит думать, что обычные деньги исчезнут и будет только криптовалюта. Нет, я думаю, что криптовалюта будет существовать, как дополнительная валюта и все. Ведь многие не смогут перейти с обычных денег.
  3. Я думаю, что нужно тратить с умом. Вот и все, ходите куда заходите, только заранее продумывайте свой бюджет, чтобы сильно это не сказалось на вашей жизни.
  4. Конечно нет, ведь все занятия в криптовалюту, как я считаю, должны быть на втором плане. А не первом - личная жизнь, работа, учеба и т.п.
  5. Мои близкие вообще ничего не говорят о криптовалюте, потому что не совсем понимают, что это такое и зачем оно существует. И как нематериальная вещь столько стоит?
  6. Вот что-что, а брать кредит на такие вещи совершенно не нужно. Ведь в любой момент данная лавочка может прикрыться, как и произошло на данный момент. Майнеры тупо не окупаются, надеюсь никто не брат кредит на виртуальный майнинг.
  7. Можно на бирже держать любую сумму, кончено если она надёжная и проверенная. Ну а если даже и взломают, то не думаю, что у вас пропадут деньги, иначе биржа вынуждена будет компенсировать потерю. Так что не бойтесь.
  8. Обычно я ставлю отрицательные отметки тем людям, которые вообще пишут ерунду, не связанную с постом и тому подобные казусы. А вот тому человеку, который действительно написал полезный пост, почему бы не поставить хорошую оценку.
  9. Не думаю, что в России в скором времени будет очень сильно развиваться криптомир, если вообще будет. Так что сложно ответить на данный вопрос, ведь государство практически ничего не делает для продвижения криптовалюты.
  10. Соглашусь с тем, что новичку однозначно не следует вкладывать сразу большую сумму. Ведь у него еще нет того опыта, который есть у профессионалов, получающих его уже очень долго. Так что начинающим советую вкладывать небольшую сумму, чтобы попробовать хотя бы свои силы в данной сфере.
  11. Я думаю, что криптовалюта не станет основным методом оплаты и вообще основной валютой в мире. Так как больше всего она подходит как раз к альтернативным способам. Многие люди просто не смогут пересесть с обычных денег на цифровую валюту.
  12. Я думаю, что большинство людей получили свою первую криптовалюту именно из аирдропов. И после этого они зачастую вкладывают, допустим, в биткоин и пытаются заработать на этом. А так как часто аирдропы проводят примерно на долларов 20-30, то этой суммы достаточно для начального вложения.
  13. Я познакомился с понятием криптовалюта еще в 2017-2018 годах, когда был бум майнинга, именно тогда я думал о апгрейде видеокарты, очень вовремя. Ну а сам пришел в криптомир после раздачи dlrs, как-то затянула меня данная сфера и теперь я не могу без всего этого жить.
  14. Капс - это написание всего текста или слов заглавными буквами, что очень мозолит глаза. А даблпостинг - это два написанных друг за другом поста одним человеком. Ну, а трипл, тут уже понятно из предыдущего.
  15. Да, именно в меню пополнения вам покажут ваш биткоин адрес. И советую автору поста завести лучше блокчейн кошелек, ведь он намного безопаснее и как по мне удобнее.
×
×
  • Create New...