ALYA3201 - CryptoTalk.Org Jump to content

ALYA3201

Members
  • Content Count

    1314
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1517 Excellent

2 Followers

About ALYA3201

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я можно сказать так же. Но сперва я поучаствовала в раздаче, заработала бесплатные монеты и затем их удачно продала. Дальше решила не выводить, а вложить в биткоин. И не прогадала.
  2. На днях уже 2 страны не просто легализовали биткоин, но и сделали данную монету официальной на государственном уровне. Думаю это достаточно неплохой прорыв, который является только началом. В будущем могут данному примеру последовать соседние страны.
  3. У кого-нибудь получилось заработать на данной прорекламированной викторине? Очень интересны реальные отзывы у кого, что получилось и насколько интересна вообще сама викторина. Жду ответов.
  4. Дайс - это затягивающая игра для азартных людей. К сожалению на этом чаще всего можно потерять свой баланс, нежели заработать. Но есть те, кому везет (но это не у всех точно, а лишь у единиц такая фортуна).
  5. Чаще всего это происходит из-за невнимательности. К примеру, когда выставил ордер на продажу по смешной цене или когда делают перевод криптовалюты и за транзакцию платят немыслимые деньги.
  6. У всех индивидуально. К примеру, для меня сложно ежедневно играть в дайс, да и боюсь проиграть. Так что поэтому я не выбираю монеты с такими условиями. Так же я смотрю обязательно на популярность того или иного токена.
  7. Помню, что первые заработанные деньги я в свое время не выводила, а закупила еще крипты. Так я делала около двух месяцев и смогла за это время утроить капитал. Как-то так. Затем же я уже потратила на личные нужды.
  8. Сегодня так не плохо биток упал вниз. И вот неизвестно, дальше он продолжит свое падение или это явление временное, буквально на несколько часов или дней. В любом случае, свои копеечки не обмениваю пока что.
  9. Вполне возможно. Уже сегодня мы наблюдаем достаточно резкий скачок биткоина, из чего можно сделать вывод, что до 1 января данная криптовалюта вполне сможет перевалить за 30000 долларов.
  10. Может мне конечно такие курсы попадались, но ни одни из них не вызывали у меня доверия. Везде сплошной обман, от курса толку в основном никакого. На деле сидит школьник и пытается из воздуха сделать деньги.
  11. Я вот тоже не всем новостным каналам доверяю .Иногда в них такой бред,что и читать не охота. Но есть и интересные каналы от различных криптокошельков, которые выкладывают новости от ведущих аналитиков. Вот их читать интересно.
  12. Можно, как разбогатеть. так и потерять свои деньги, если во время не выйти с инвестиций. Говорю по собственному опыту. Жадность привела к тому, что я дождалась конкретного дампа и теперь осталось только надеяться на чудо.
  13. Те кто мечтает о новогоднем дропе, старички говорят, что биржи не делают выпуск монеты перед самым новым годом. Так что думаю, что не будет ничего такого. Возможно просто памп какой-нибудь монеты будет, вроде Талка.
  14. Конечно к ЕГЭ готовьтесь. Успеете еще на киптовалюте заработать. Я считаю, что учеба на данный момент важнее. Ну а вообще, криптовалюте можно найти пол часа в день. Для небольшого заработка вполне хватит времени.
  15. Поняла, что азарт не приводит ни к чему хорошему. Так что только холодный расчет и 10 раз нужно подумать перед тем, как купить ту или иную монету. Именно такая стратегия помогает не совершать глупости.
×
×
  • Create New...