Nikita138 - CryptoTalk.Org Jump to content

Nikita138

Members
  • Content Count

    309
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

133 Excellent

About Nikita138

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Скажу по своему опыту как я провожу обслуживание своей фермы, в основном я пользуюсь продувом типа компрессора с хорошей силой выдува но честно говоря это не во всех случаях помогает так как есть места где более толстый слой пыли который я снимаю кисточной и выдуваю излишки компрессором, здесь же и меняю по необходимости термопасту, стараясь делать это более часто так как при затвердевании ее удалить не очень просто потому что при удалении остаются излишки термопасты.
  2. Вообще как правило хороший пост зависит от правильности написания, то есть орфографии и написания конкретно по делу тобиш без лишней воды. По этому если вы желаете чтобы ваш пост был успешным старайтесь придерживаться этих элементарных правил☺️ Всем удачи!
  3. Я вполне ни чем не примичательный человек, глядя на меня, на первый взгляд и не поймешь что я зарабатываю хорошо. По своему опыту скажу что об этом знают только мои знакомые, а так же те с кем я веду общение в сфере крипты 😁
  4. Цена складывается из каких либо мировых событий, как на пример из за пандемии подскочил биткоин, так как люди сидели дома и производили какие либо транзакции через интернет.
  5. Я приведу в пример биткоин. Как минусом так и плюсом может быть его цена, так как она сейчас более менее стабильна и пока не ясно как дальше он себя поведет, начнет падать вниз или же наоборот повысится. Но на самом деле многие криптовалюты дают хорошие иксы на данный момент и это один из главных плюсов.
  6. Знать этого конечно же ни кто не может, но могу предположить что корректировка будет при следующем падении курса биткоина, но так же может произойти и при более высокой отметки курса, ни кто этого не знает так что остается лишь наблюдать.
  7. Освоить эту тему может и подросток, тем более 16ти летний. Сам занимаюсь криптой, хотя мне уже скоро 19 лет. Здесь всё зависит от желания, если будет желание будет и интерес к криптомиру, а если будет интерес будут и деньги. Главное помните, все начинается с малого и везде нужно терпение и опыт😉
  8. Биткоином я обзавелся недавно, когда он был по цене 17000$, думаю не буду терять момента и закупил всё таки его, и сейчас уже имеются хорошие иксы😀
  9. Здесь я хочу отметить то что на самом деле и человек из 80-х может что то изменить, важно лишь желание и терпение. Конечно сейчас в основном всё держится на молодежи, а люди с прошлого века лишь говорят о том как люди меняются и понтуются не в лучшую сторону со всеми этими телефонами. Но мы не понтуемся а лишь живем по современным технологиям🤓😉
  10. Спасибо за совет. На самом деле сам недавно заметил данную функциию но не знаю как она будет работать. Печально то что нельзя это как то регулировать, тобиш игнорть только в лс, но не в топиках, вот именно из за этого я и не добавляю никого в игнор😁😉
  11. На самом деле здесь уже дело вкуса, кому то нравится стандартная тема, а кто то так же желает поставить темную тему. Автору топика спасибо за совет, я бы и себе поставил такую тему так как сне очень понравился твой вариант, но к сожалению на данном форуме я сижу с телефона.
  12. На самом деле в день можно ставить 50 оценок максимум, а то что ставят мало оценок на пост так это потому что отменили оплату за это. Как я лично так никогда не испытывал страх ставить оценки, так как я лайкаю хорошие комментарии и которые нравятся лично мне😀😁
  13. Сервис то кстати и хороший, но мало кто будет им пользоваться так как заморочек в нем много. А с верификацией там как? Мне на пример проще оплатить связь тем же киви.
  14. Я на самом деле в телеграмме сижу и наблюдаю за тем как выдают интересные аирдропы, честно сказать я и сам учавствую в некоторых, но так же могу сказать что имеется много проектов-скамов которые привлекают соблазнительной и дурной рекламой.
  15. На самом деле интересно каковы мотивы у пайпала. Сейчас уже можно хранить крипту и там, но как дела обстоят с выводом этот вопрос тоже интересный, ведь комиссии там не маленькие.
×
×
  • Create New...