rsp00047 - CryptoTalk.Org Jump to content

rsp00047

Members
  • Content Count

    393
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1226 Excellent

About rsp00047

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Новогодние праздники очень расслабляют. Недели на три выпал из темы. Ничего не писал и не читал, не торговал. Сейчас вроде бы интерес начинает возвращаться. Посмотрим как будет дальше.
  2. Мне мои вредные привычки не мешают торговле на бирже, так как я разделяю торговлю с вредными привычками. Всему есть свое время. Либо занимаешься делом, либо расслабляешся.
  3. Сюрпризы от форума уже получены в виде массовых банов и отключения для всех оплаты оценивания. Многие не получают оплату за посты. С Новым годом, форумчане.
  4. Были бы деньги. Если есть лишние капиталы, то в криптовалюту конечно же можно вложить какую-то часть. Главное не все вбухивать. Раскладывать нужно по разным корзинкам.
  5. Кто-то сливает, а кто-то и не сливает. Причин вообще то несколько. Отсутствие опыта, чрезмерная самоуверенность, плохая теоритическая подготовка.
  6. Я совсем недавно стал изучать тему криптовалют, больше учусь, чем зарабатываю. Но начал практиковать именно на бирже yobit. Вобщем заработал пока мало.
  7. Я думаю каждый сам для себя решает как и где ему лучше хранить свои деньги. Я например ту сумму, которую использую для торгов храню на бирже, а что мне надо, то вывожу по мере необходимости.
  8. Первый заработок мой был не серьезный и потратил я его на приобретение банального бензина. Ничего праздничного и знаменательного. Будни однако.
  9. Опыта в криптовалюте особого нет, но жизненный опыт подсказывает мне, что необходимо не лениться и тщательно и углубленно изучить суть вопроса для успешной работы.
  10. Успешность старта в криптовалюте будет зависеть от вашей теоритической подготовки, стартового капитала, от предпринимаемых вами шагов.
  11. Полностью согласен с уважаемым автором поста. Я тоже пришел на форум для изучения темы криптовалют и технологии блокчейна, поэтому хочется больше конкретики.
  12. Свои вредные привычки надо держать в узде. Нужно разделять время для работы и время для отдыха и вредных привычек. Если ты конечно чего-то хочешь достичь.
  13. У криптовалют свои никому не ведомые законы бытия. Одни быстро зажигаются и сгорают. Другие годами тлеют. Третьи постоянно то вспыхивают, то затухают.
  14. Думаю, что в скором будущем обязательно возникнет потребность в массовом обучении людей технологии блокчейна и это станет чем-то обыденным.
  15. Зачем заморачиваться с наследством? Просто передать кому хочешь свои электронные кошельки с кодами когда прийдёт время расставаться с жизнью.
×
×
  • Create New...