tyrgenevk - CryptoTalk.Org Jump to content

tyrgenevk

Members
  • Content Count

    1378
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1564 Excellent

1 Follower

About tyrgenevk

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да и продать не так легко , нужно сделать листинг этой монеты , не любая биржа возьмётся за него , да и это будет стоить денег , да и пиар ей не помешает .
  2. Ну сейчас думаю уже смысла нет зарабатывать на аирдропах , потому что мало хороших проектов которые выплатят , а так от крупных бирж можете участвовать , от йобита к примеру или бинанса , я не считал сколько заработал на дропах , но на йобите за последний получил 5к рублей .
  3. Ну когда то будет такая возможность , но не сейчас , а так можешь просто к примеру взять кридит , и обменять деньги на крипту , как я знаю банков таких пока нету .
  4. Не помешало бы иметь еще новуй пару , я что-то думал что евро есть , сейчас проверил , удивился что нету , а usdt уже на бирже давно существует .
  5. Фишинг легко обойти , просто смотришь адрес сайта , если подозрительный то просто не переходишь на него , а в крипте очень сложно быть обманутым , кошелек сложно сейчас взломать ,максимум могут обмануть на доверии .
  6. Все почти страны начили делать что-то с криптой , кто-то делает крипто-юани , а кто-то крипто-гривны , я так понимаю в России не скоро дождемся таких новостей .
  7. Тоже думаю , чтобы нормально торговать нужно море времени уделять криптовалюте , так по часу в день не серьезно будет , а так думаю в день то можно выделить часа 4 из своего времени .
  8. Когда выходят биржевые токены , то отношусь к ним хорошо , потому что можно благодаря им заработать , а так вообще все-равно на них , есть они на бирже или нет .
  9. Да пусть падают , тебе не все-рано на них? Если ты их год назад не продал . сейчас тебе прям сильно захотелось их слить , пусть лежат , мб будет история как с биткойном .
  10. Бывали подобные ситуации , я не слушал их , и делал все по своему , попробуй так же делать , если сам хочешь торговать то торгуй , а так если будешь всегда слушать кого-то останешься не с чем .
  11. Ну наверное он просто хочет на ней заработать , он закупает ее , делает к примеру пост в твиттере , и на росте ее сливает , но не факт , а так он любитель вкладываться в крипту .
  12. Я думаю он все таки реализует с криптовалютой подобную идею , потому что он сам связан с ней , и инвестирует деньги в нее , в биткоин и доги .
  13. Тоже в первое время пользовался myetherwaller , потому что в основном участововал в аирдропах , и только этот кошелек был для них популярным .
  14. Врятли кто-то платит налоги на криптовалюту , и да у меня в разы выше обьем на карте чем 500$ , и пока вопросов не было со стороны банка .
  15. Идея не плохая , но сейчас этот поисковик платит такие копейки , которые ты даже не накопишь на минимальный вывод , так что кто рассматривает поисковик ради того чтобы заработать , пропускайте его .
×
×
  • Create New...