Какой токен может дать 100х? - Page 142 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

Сейчас скорей всего такие иксы могут дать только ДЕФИ проекты,но там можно и -100 х в итоге получить.Поэтому лучше не гоняться за большой прибылью,а по чуть-чуть зарабатывать на проверенных монетах

  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pifpafoieiei said:

Даже не знаю какие альты такой рост могут дать. Это когда монетку листят на биржу обычно, она сразу хорошо набирает стоимость. Но потом начинается слив. Я на бирже yobit видел памп по mxm, вот там был взлет крутой. Вроде как раз x100 было. Где то года полтора назад.

Боюсь, что время, когда проекты, не слишком утруждаясь, могли дать 100, 200, 500 кратный прирост безвозвратно ушли. Более-менее известные монеты не будут настолько сильно раскачивать свою цену, делая холдеров богатыми. Это бессмысленно и очень дорого. Возможно, какие-нибудь ноунейм проекты с низкой (очень низкой) капитализацией и смогут показать 100 иксов, но тогда, чтобы продать свой портфель, понадобится хорошая ликвидность, чего у подобных монет обычно не бывает

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

чисто теоретически любой! Опять же кому именно он даст эти х100.  Кто то получает иксы лишь потому что кто то их теряет. Не бывает такого чтоб все зарабатывали. Вы можете попасть на памп какой то монеты который будет и больше 100 иксов но успеете ли вы что то продать по такой цене?. Даже дефи проекты хоть и стреляют но заработать на них удаётся далеко не всем.

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, v0rtex said:

Ну вообще я бы не сказал что это было очевидно, но я тоже прикупал по 5к, но продавал по 8к думая что это предел битка. А он вон какой, уже до 19к дорос... Такое мало кто знал, наверное, но покупали на мин. отметке многие)

Ну во время его стоимости под 5 тысяч долларов в этот год все его покупали, так как было очевидно его поднятие летом или через какое-то определенное время, падения не было связано с отметкой в 20 тысяч долларов или пиком биткоина, а из-за падения нефти и было очевидно, нефть на дне не будет долго, это сырье и оно будет иметь стоимость в любом случае, даже при зомби апокалипсисе том же, значит нефть вырастет и все станет на свои места и курс вернется и это уже 2 икса, а кто по сей день держали - 5 иксов на этом сделали.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, megankapstorer said:

по итогу цена упала до 9.5 центов, но несмотря на это думаю что цена взлетит очень сильно и стоило бы на данный момент закупить пока цена не взлетела

цена хоть и просела после хайпа о новости но все равно держится у отметки в 5-7 рублях и считаю что хороший момент вкладываться

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ForReal said:

про такое огромное количество я не знаю, слышал и видел это голосование о 500 миллионов, а 89ккк это уже бред какой то, мне кажется в совокупности то ни у кого не было столько

как раз и было. это самое первое сжигание было на 89ккк и никто об этом заранее не знал админы сами решились на такой шаг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой токен на бирже который падает на дно и потом биржа пускает по нем новость, может дать от х10 и выше..лимита нету - только настроение толпы👍😏🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие результаты может показать монета Doge и Tron, потихоньку закупая монету в разных биржах я стал замечать что эта монета чувствует себя очень хорошо среди даже того же талка например, и вот я думаю, стоит ли по максимуму вложиться сейчас в трон чтобы получить те самые 100х🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Danya182001 said:

Хорошие результаты может показать монета Doge и Tron, потихоньку закупая монету в разных биржах я стал замечать что эта монета чувствует себя очень хорошо среди даже того же талка например, и вот я думаю, стоит ли по максимуму вложиться сейчас в трон чтобы получить те самые 100х🤔

Трон точно ближайшие месяцы особо расти не будет. Его проще в холд кидать, ведь толком сейчас себя не покажет, хотя я очень верю в этот токен и жду скорейшего роста, через полгода думаю будет идти памп.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 12:56, ireli9 said:

Мне очень хочется верить в трон и рипл  , еще на додже  смотри , но он с очень маленькой вероятностью . Но все же эти монеты буду охладить и надеятся 

Ну на я надеюсь на рипл очень. Так как он действительно должен хороший икс дать. Хотя бы во время раздачи спарка 14 декабря. Я надеюсь объяснять почему не надо) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Matvei said:

Ну на я надеюсь на рипл очень. Так как он действительно должен хороший икс дать. Хотя бы во время раздачи спарка 14 декабря. Я надеюсь объяснять почему не надо) 

Учитывая интерес к хриплому это больше нереально, главное для меня это чтобы он к эфиру раз в 5 хотя бы пампанул еще разом и успеть таким образом эфиров приумножить. Тот же стилар даст побольше иксов так как не так на виду, а всякие рейванкоины от топ 10 до топ 100, еще больше на хайпе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, VladOdin1 said:

как раз и было. это самое первое сжигание было на 89ккк и никто об этом заранее не знал админы сами решились на такой шаг

вау, не знал, спасибо за информацию, в таком случае сжигание на 89 миллиардов никак не могло повлияеть на цену, потому что люди не знали об этом сжигании, верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aks133 said:

Сейчас сложно сказать какой может дать. В любом случае у всех есть шансы дать 100x просто тут уже зависит от цифр. Скорей всего просто на рынок выйдет новый игрок в виде какой-то новой монеты которая будет набирать очень быстро популярность и будет давать огромные иксы её держателям.

Только угадать такую монету сродни выигрышу в лотерею, порой такое иксует, на что никогда бы и не подумал. KAI вот практически со старта 1200% сделал, а я тогда только на сотку баксов вошел в него, да и узнал про него только благодаря дропу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне в мире крипты я пока что не вижу такого токена, от в мире дефай монет и проектов таких токенов куча. Так что если нужно за час получить сто иксов, то это мир дефай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekrys said:

Боюсь, что время, когда проекты, не слишком утруждаясь, могли дать 100, 200, 500 кратный прирост безвозвратно ушли. Более-менее известные монеты не будут настолько сильно раскачивать свою цену, делая холдеров богатыми. Это бессмысленно и очень дорого. Возможно, какие-нибудь ноунейм проекты с низкой (очень низкой) капитализацией и смогут показать 100 иксов, но тогда, чтобы продать свой портфель, понадобится хорошая ликвидность, чего у подобных монет обычно не бывает

Да и то если даже малоизвестный токен и сделает x100, то это произойдет очень быстро. И скорее всего мало кто успеет прикупить его на низах. Но ведь обычно токены так завышают, чтоб продать как можно дороже другим, а потом опять он падает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vady76 said:

Мне кажется что биржа может поднять любую монету написав что будет памп на своей официальной странице.Трейдеры тогда кинутся скупать тем самым поднимут цену на токен.А так какой нибудь альткоин может дать 100х 

Биржа не будет так делать,это точно.Уже была такая история,когда конкретно объявляли,что будут пампить монеты и конкуренты раздули из этого чуть ли не скандал,проплатили даже статью в РБК,типа Йобит побрил народ на таких пампах.Там на самом деле многие побрились,но это их вина,а Йобит им вроде бы все компенсировал и больше пампов не делал.Кроме пампов с понями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я  думаю, что мало токенов могут дать 100 иксов на долгосрок. В монеты, которые уже существуют, я уже не верю. Ибо для их пампа и стабилизации нужно немало деньжат, никто за это не возьмётся. А так, любой токен может дать что иксов, только вряд-ли он долго продержится, так как это будет обычным пампом и всё...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я держу монету Talk в надежде что цена станет хотя бы адекватной. Ну и есть конечно надежда что монета будет развиваться. Ожидаются новости по данному токену, потом будет более менее понятна его дальнейшая судьба.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 13:07, Andreichenko said:

По моему Трон и Бип волне себе имеют хорошие шансы к тенденции роста и увеличения на Х100.Но вообще конечно читайте прогнозы и пробуйте анализировать сами. 

Соглашусь с тобой , трон достойная монета и вполне может сделать 100х и даже больше , у него есть потанциал. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Baboon said:

Согласен, от талка также жду минимум х10, а то и больше. Ждем, ждем функционал с нетерпением, надеюсь, истинные холдеры талка будут вознаграждены под новый год, и пусть умоются слезами те, кто по 40 сатох его лил тысячами...

Хотелось бы, конечно, чтобы Вы оказались правы. Да 100х TALK конечно же не даст, но хотелось бы увидеть как можно больше иксов по нему. А если говорить именно о 100х - это очень редко какие новые монеты на заре своей жизни с малой капитализацией могут дать. От старичков такого уже ждать не приходится.

  • Useful or interesting 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Baboon said:

Согласен, от талка также жду минимум х10, а то и больше. Ждем, ждем функционал с нетерпением, надеюсь, истинные холдеры талка будут вознаграждены под новый год, и пусть умоются слезами те, кто по 40 сатох его лил тысячами...

Да, вот представляю как будет обидно людям которые его сливали, я даже представить не могу, я же пока держу его, курс скачет по немногу, но я верю в него!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, natalka87 said:

Я держу монету Talk в надежде что цена станет хотя бы адекватной. Ну и есть конечно надежда что монета будет развиваться. Ожидаются новости по данному токену, потом будет более менее понятна его дальнейшая судьба.

Talk безусловно должен себя показать в ближайшем будущем, так как скорее всего администрация биржи придумала монете определённый функционал, помимо оплаты за посты.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вряд ли это пройзойдет , когда то , или если даже будет такого то нужно очень сильное новость.Если говорить про тот же токен TWT которого сжигали несколько сотен миллионов , и он всего лишь вырос на несколько иксов а точнее на 13 иксов , 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую обратить внимание на проект Falcon Project. Токен erc-20 FNT в ближайшее время может неплохо подорожать, в настоящее время цена FNT очень привлекательна для покупки.

 

В декабре запланирован запуск уникального приватного блокчейна с монетой FNС от ведущего разработчика GHOST Akshay CM (https://github.com/akshaynexus). Анонимную монету FNС можно будет свапать с токеном FNT 1:1 и наоборот. FNT для хранения, трейдинга. FNС анонимные платежи.

Так же в ближайшее время запланировано обновление сайта и рекламная компания.

 

Проектом Falcon Project запущены:

NFT+DeFi ваучеры erc-1155 по которым начисляются вознаграждения 10% токенов FNT от номинала ваучеров

Фарминг на https://falcon.finance/, смарт контракт которого прошел аудит известной компанией Arcadia group и является безопасным для инвестиций фермеров. Пока фермеров не много получается получать хороший урожай с фермы.

Есть русскоязычная телеграмм группа: https://t.me/Falcon_ru_official админы группы готовы ответить на любые ваши вопросы 24/7.

 

В настоящее время проводится конкурс в котором можно выиграть весьма ценные призы, подробнее здесь: 

 

  • Useful or interesting 1

Falcon Project

🔥Profitable NFT+DeFi vouchers + 40% $FNT per year

🔥Safe pharming on falcon.finance smart contract audited Arcadia group 🧑‍🌾

🔥🕵️#FNC Private Blockchain Launch Soon From Developer GHOST👻

Site: https://falconofficial.com/ TG: https://t.me/Falcon_official TG RU: https://t.me/Falcon_ru_official

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zargo said:

Я думаю что практически любой токен может дать 100 икс так как это зависит от людей если они захотят зделать 100 икс они это зделают.

Безусловно, можно наторговать при условии наличия навыков и определённого везения 100х, вопрос только в том, на какой монете и за какое время. Думаю, топик стартер больше хотел обсудить, какой токен может на холде за короткий срок вырасти в 100 раз, а таких экземпляров действительно не так много. Только единицы из новых каких-то проектов могут так выстрелить, и большое везение будет именно их выбрать и в них вложиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...