furryone_ - CryptoTalk.Org Jump to content

furryone_

Members
  • Content Count

    666
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

2 Followers

About furryone_

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Та это и так понятно, большинство пользователей выбирают хранить деньги на электронных кошельках и маленькая часть на аппаратных кошельках. Но есть и те, которые держат на биржах.
  2. Согласен, он может упасть за день на 10-20 процентов, но потом все же возвращается к росту и причем очень даже уверенно. Так что я думаю, он еще покажет рост.
  3. А зачем избавляться? Пусть просто лежат себе на кошельке да и все. Они же не занимают личное место и тому подобное. А вдруг он через пару лет выстрелит и будет норм сумма...
  4. Так в чем проблема попросить какого-нибудь программиста, чтобы он написал програмку, которая будет сканировать капчу и вводить ее. Ничего же сложного нет.
  5. Ну сейчас самое главное в обменнике это простота и красивый дизайн и практически каждый обменник этим обладает. Потому что если обменник будет сложным, его просто никто не захочет использовать.
  6. Согласен, так как можно просто зачислить деньги на кошелек, а то окажутся мошенники и можно попрощаться с деньгами. Лучше использовать более проверенные кошельки.
  7. Так можно же будет работать с другими биржами. Но Бинанс среди бирж это как Биткоин среди крипты. Так что нужно, чтобы решили этот вопрос.
  8. Ну понятно, что в газетах и журналах тогда бы никто не распространял такую информацию, тем более в нашей стране. Интернет только и пиарил ее, а потом все вышло на новый уровень.
  9. Та понятно, что это просто мониторинг курсов и никакого кошелька здесь нет. Это приложение наверное является самым популярным среди таки приложений для отслеживания курсов крипты.
  10. Серьезно? Я думал вообще нет на этом агрегаторе обменников. А оказывается наверное, что здесь есть все обменники, просто одни с хорошей репутацией, а другие с плохой.
  11. Партнерка слабая конечно. Ну если взять тот же бестчендж и от него приходит очень много пользователей и все совершают обмены на большие обьемы и немного заработать можно.
  12. Ну конечно же ограниченное, но они еще будут очень долго добываться и так что пока биток будет на качелях как и сейчас. А расти ему до такой цены еще не скоро.
  13. Ну не только же они развиваются, технологии защиты тоже неплохо развиваются и разработчики уделяют этому очень много времени. Так что все будет в порядке.
  14. Согласен, потому что если просто раз провести мероприятие, то люди во все это не поверят и забудут на следующий день, все, что слышали. Им нужно постоянно наблюдать крипту.
  15. Почему же, даже если и на заводе все будет автоматизировано, то роботов же нужно будет включать и выключать. Такая робота сто процентов останется.
×
×
  • Create New...