GuruBit - CryptoTalk.Org Jump to content

GuruBit

Banned
  • Content Count

    1132
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

3 Followers

About GuruBit

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну как всегда, обычный кран, кто любит краны, может и оценит, я уже лично вырос с этого, для меня это просто трата времени, не больше
  2. Очень классный кран, подойдет ценителям такого, мне же лично как-то время тратить на такое не хочется, я даже на форум уже реже захожу, слишком мало времени на все остается)
  3. Если в долгосрочной перспективе думаю майнинг, а по началу наверное холдинг все таки будет более выгодным заработком)
  4. Я лично пейером давно уже не пользуюсь, перешел на траст валет, как по мне он будет получше, на данный момент он для меня лучший из всех
  5. Рекомендую траст валет, как по мне на данный момент лучший из всех, имеет очень удобным и простой интерфейс, так что подойдет абсолютно любому)
  6. Очень классное приложение для безопасности аккаунтов, я сам лично использую его уже год, и могу сказать то что это необходимо!
  7. Я лично знаю монетки на которых неплохо зарабатываю, причем стабильно каждый год, так что я пока не нуждаюсь в таких монетках
  8. Как по мне главное никогда не сомневаться в своих силах, ведь если вы будете неуверенным, будете всегда бояться трейдить, а кто не рискует, тот ничего в жизни не добьется ,поверьте мне)
  9. Очень нравится то что обменник справляется со своей задачей довольно быстро и без задержек, за это кончено плюс, и очень красивый дизайн)
  10. С недавнего времени начал пользоваться этим обменником, радует довольно отзывчивая поддержка, быстрота и надежность!
  11. Хорошая биржа был у меня опыт пользования ею, ничего плохого сказать не могу, очень достойная биржа, подойдет как для замены другой или просто я пользования)
  12. Китай конечно очень продвинутая странна, но мне не нравятся ихние приложения, как по мне у них плохой дизайн, и неудобный интерфейс, но это лично мое мнение)
  13. Если честно вообще непонятно, думал будет довольно быстро, получу деньги, а тут до сих пор не состоялись торги ну что за бред
  14. В этом году настоятельно рекомендую присмотреть в эфиру, очень хороший токен, плюс неплохо показали себя волны последнее время
  15. Спасибо автору, некоторых магазинов в глаза не видел, очень радует, что на сама деле магазинов с такой оплатой больше чем я думал, больше ассортимент, будет из чего выбрать)
×
×
  • Create New...