Mento - CryptoTalk.Org Jump to content

Mento

Members
  • Content Count

    124
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

49 Excellent

1 Follower

About Mento

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не рекомендую, кошелек ужасный. Если в двух словах, ZEC на техобслуживании уже неделю. Хотел свои "крохи" перекинуть - не могу, жду пока починят. Собирал с крана PIVX на адрес магнума. Две транзакции пришли и все, дальше ни баланс не добавляется ни транзакции не видны, хотя в блокэксплорере все видно никаких задержек нет. Пруфы ниже.
  2. 2fa не привязана к аккаунту Google, после установки приложения, вы получите пустой список. Нужно иметь аварийные 16-значные коды, чтобы восстановить получение цифровых 6-значных паролей к вашим аккаунтам.
  3. Хотел поинтересоваться. Если используешь 16-значный код-ключ для восстановления получения четырехцифрового пароля на Google Authenticator, он считается уже использованным и не пригоден для другого раза? Нужно заново подключать 2F аутентификацию и новый аварийный 16-значный код?
  4. Как утверждает forklog, сообщество MakerDAO проголосовало за добавление токенов LINK, LRC и COMP в качестве новых опций для обеспечения выпуска стейблкоина DAI. В этом году MakerDAO в общей сложности добавила 11 залоговых токенов. Помимо LINK, LRC и COMP, в этот список входят MANA, WBTC, ZRX, KNC, TUSD, PAX, USDC и USDT.
  5. В DMarket подключена платежная система Skrill, переводы можно использовать для пополнения баланса счета, а также для вывода средств. Всегда мучил вопрос куда всунуть средства со Skrill. Спасибо платежной системе за предоставленную возможность.
  6. Важно понимать, что максимальная капитализация и предложение USDN ограничены максимально возможной капитализацией токенов WAVES. Генерирование USDN стало возможным благодаря системе умных контрактов и осуществляется вручную пользователями Neutrino. Не было никакого предварительного выделения или предварительной обработки этого токена. Уменьшение предложения USDN также контролируется самими пользователями. Любой аккаунт на платформе Waves может стать пользователем Neutrino.
  7. Нормально биржа работает и развивается. Было несколько моментов неприятных. В июле 2017 Poloniex объявила о прекращении своей деятельности в штате Вашингтон из-за принятия Закона об унификации финансовых услуг, а в августе 2017 Poloniex заявила о приостановке обслуживания клиентов из РФ. В октябре 2019 года против Poloniex был подан иск в причастности к манипулированию ценой BTC в 2017 году.
  8. Не вижу ничего проще, чем перевести криптовалюту на advcash. Может быть не всегда выгодный курс, но он динамичный и зависит от конъектуры рынка. В системе свои платежные карты и варианты вывода на Visa и Mastercard. Переводы быстрые, ресурс почти не разу не подводил (кроме блокировки карт 2 года назад).
  9. Жаль цена после августа опять просела. Последнее, что слышал по ZRX, окончание разработки командой 0x платформы агрегирования ликвидности с Ethereum-бирж. Представленный API разбивает ордер на покупку того или иного актива между различными децентрализованными биржами, а затем отображает лучшую на рынке цену.
  10. Недавно обнаружил, что существуют 2 монеты с одним символом (BTCT). На coinmarketcap есть Bitcoin Token и Bitcoin True. Первой уже год, а второй пару месяцев, но боюсь будущее у обоих нельзя назвать успешным, судя по цене и объемам торгов.
  11. Mento

    Electrum

    Подскажите, кто "в теме". Я не очень пока понимаю. Собираюсь перейти с десктопного кошелька Electrum на его портативную версию. При создании кошелька раньше подключил двухфакторную защиту TrustedCoin. Если теперь перенести файл кошелька wallet в портативную версию, защита TrustedCoin будет перенесена или ее придется подключать по новой? Если будет перенесена, то останутся ли проплаченные неиспользованные попытки получения кодов?
  12. Попробовал веб версию кошелька. Функционал большой, и переводы, и обмен, и биржа. Но вот на счет интуитивно понятного интерфейса, который вменяют в достоинства, я бы поспорил. В моем случае пришлось даже пару раз обратиться к Гугл переводчику.
  13. Критики ETH отмечают, что уже не лучший период для инвестиций в Ethereum, в том числе, из-за невозможности спрогнозировать поведение криптовалюты после перехода на PoS-алгоритм. Но я рассматривал бы ETH в тройке или как максимум в пятерке самых привлекательных для инвестирования проектов 2020 года.
  14. В хорошие времена монета digibyte (DGB) отличалась значительным количеством мастернод, в разное время в мире работало около 100 000 нод Digibyte. Насколько существенно уменьшилось количество мастернод после делистинга digibyte с некоторых авторитетных бирж? и как на их количество повлиял рост курса в апреле-августе 2020 года?
  15. После "рестайлинга" крана, выплаты снизились значительно, даже бонус за 5 звезд урезали до 0.00228 ZEN. При этом условий повышающих навводили сколько, но в итоге все равно кран меньше дает. Даже ессли все условия учесть, раньше больше выходило.
×
×
  • Create New...