Какой токен может дать 100х? - Page 137 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

8 hours ago, Kvitka said:

На сегодня большую динамику плюс 250 процентов за ноябрь месяц 2020 года показала монета сферы DeFi - YFI. Такая же динамика у остальных DeFi токенов - АAVE  и Curve. Сейчас так же на большом подъеме альткоины:  ETH, LTC, EOS, NEO, VET все они имеют функциональные основания для роста.

Ну если учитывать, что тот же YFI упал сначала в 4 раза перед этим, то рост в 2,5 раза это как то слабовато. Что касается в общем по DeFi проектам, то думаю мы еще увидим скоро еще один памп этих токенов, после того как придут новые средства на рынок от вхождения в DeFi проекты средств от интеграции битка.

  • +1 1
  • +3 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что не любому токену не суждено сделать х100 и было не очень много токенов которые сделали такие иксы, для того нужно очень много денег вложить в раскрутку это монеты

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Banave said:

Думaю, чтo кaкaя-нибудь нoунeйм мoнeтa мoжeт дaть 100х, нo ecли cмoтрeть нa нoрмaльную, тo тoлькo в тeчeниe ближaйших 2-3 лeт этo мoжeт cлучитьcя

Ну криптовалюта крупная расти пару лет стабильно и стремительно не может точно, для 100 иксов битку даже на дне надо побить рекорд в несколько сотен тысяч долларов, это в голове не укладывается и уже за 2 года мы даже рекорд не побили в 20 тысяч долларов - прошлый рекорд 2018-ого года, после которого биток в пух и прах упал на дно и там пролежал достаточное количество времени однако) Чтобы крипта росла 2-3 года - надо чтобы в день она пару процентов давала вверх, в битке это сегодня косарь долларов и даже выше, 8 процентов с 18700 на 17400 составил биток - 1300 долларов, значит на такую примерно сумму он в день расти должен для 100 иксов, такого просто быть не может) Чтобы все закупили и не продавали и не сливали и прочее.

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/25/2020 at 3:36 AM, abdullahmuhmad said:

Нуу х100 может дать альткойн с малой капитализацией, вот например yfi дал x1000 стоил он 2 доллара а всего было 30000 юфи а сейчас юфи стоит 20000 и капитализация 30000. Так что такие большие иксы способны дать только криптовалюты у которых сейчас маленькая капитализация

Есть и обратная сторона вашей рекомендации. Сегодня во время глобального дампа альты с маленькой капитализацей дали огромные минуса, в то время как гиганты устояли куда лучше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заранее трудно угадать, какая монета вырастит во сколько раз, тем более в 100 раз. Общую сумму раскидать на 5-10 монет из топ-30 будет понадежней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что не кто не может сказать. Именно я храню и жду но на самом деле они поднялись как по мне уже на максималку. И вот думаю продовать или еще подождать. Это просто может повести или наоборот просто уйти в большой минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая может сделать не знаю ,но в этом году была монетка Хекс которая в начале апреля стоила одну Сатоху ,а совсем недавно стоила 100, а сейчас стоит 18 или 19 вот и как угадать такой расклад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, автор тут немного загнул. Очень сложно предугадать какая монета сможет дать такие иксы, ладно еще х5 или х10, но х100... Криптовалюта всегда крайне непредсказуема. Бывает ожидаешь повышения курса и вроде все идет хорошо , а потом в момент резко падает . Уж не знаю , сможет ли кто-то дать точный прогноз по этому поводу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, LenarZakirov said:

Заранее трудно угадать, какая монета вырастит во сколько раз, тем более в 100 раз. Общую сумму раскидать на 5-10 монет из топ-30 будет понадежней.

Да нет такой манеты чтоб дала сто иксов. Это очень много. Не одна манета не сможет так подняться. Если только искуственно, но и то кому это надо. Такого вообщем не бывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 15:29, Buglemen said:

Сложно утверждать.Но, думаю, что тут не именно монетой нужно интересоваться. А о возможном движении основных монет крипто-рынка. Умножить на x100 - это конечно жирненько. И если бы такая инсайдерская инфа была бы из проверенных источников. Я бы скорее побежал закупать. 

Вряд ли кто-то поделится такой информацией бесплатно. Не обязательно же рассчитывать только на одну монету. Можно получить х100 к банку в сумме с помощью разных монет. Это будет более грамотно с точки зрения диверсификации рисков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел чтобы х100 дала монета Minex, а так найти монету, которая бы дала х100 на сегодняшний день очень сложно, но такие монеты появляются и зачастую они появляются именно на бирже Йобит, так как это единственная биржа, которая на данный момент использует нестандартные пути развития.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, As4del said:

Вряд ли кто-то поделится такой информацией бесплатно. Не обязательно же рассчитывать только на одну монету. Можно получить х100 к банку в сумме с помощью разных монет. Это будет более грамотно с точки зрения диверсификации рисков.

Не поделятся конечно. Потому что никто не знает исхода цены той или иной монеты. Знали бы то рынок рухнул бы. Его просто сдули бы такие знатоки. Да распределять свой баланс по разным токенам, разумное решение я считаю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие токены иногда появляются, но их поведение непредсказуемо. Такой эффект обычно бывает, если вокруг монеты возникает хайп. Но этот хайп может также внезапно и закончиться, как начался. Поэтому вкладываться в займовые монеты большой риск

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе даже тот же DICE или WATER могут в эмиссии дать х100 в плане самих токенов, вопрос вот только останется за ценой их. Если бы цена стабильна была, то можно было бы поднять хорошие деньги. 

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Goldenix said:

В принципе даже тот же DICE или WATER могут в эмиссии дать х100 в плане самих токенов, вопрос вот только останется за ценой их. Если бы цена стабильна была, то можно было бы поднять хорошие деньги. 

Ну с Water вы конечно погарячились, так как уже на протяжении длительного времени водичка стабильная и с инвеста можно неплохо зарабатывать, да и дайс не сможет дать уже х100, так как там итак режут эти миллиарды, насколько я знаю то многим порезали выход из инвестов до 12 миллиардов.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, hristov450 said:

Ну с Water вы конечно погарячились, так как уже на протяжении длительного времени водичка стабильная и с инвеста можно неплохо зарабатывать, да и дайс не сможет дать уже х100, так как там итак режут эти миллиарды, насколько я знаю то многим порезали выход из инвестов до 12 миллиардов.

Нет, ну если бы водичка была бы стабильна пару месяцев, то + 100% явно к ней прибавить можно было, не так ли? А вот если даже больше, то и х100 реально сделать. А с дайсом, да, сейчас, увы беда пошла, падает совсем, но возможно возродиться ещё. 

  • +1 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, salem0107 said:

Кaкoй-нибудь ширпкoин c йoбитa,хoтя и цeлeнaпрaвлeннo зaкупaтьcя пoдoбными мoнeтaми я бы нe cтaл.cлишкoм мнoгo врeмeни нa этoй уйдeт,дa и дeнeг нe мaлo придётcя пoтрaтить.

Ну знаете - вся проблематика токенов йобита в том, что если они слишком динамичны и изменяют курс свой на раз-два, то так они и быстрее умирают соответственно) Банальный тому пример - фри долларс, йода, дайс токен и прочее - йода давала заработать каждому без рефов 150-200 долларов, фри долларс на пике курса через неделю также за 1700 токенов по 600 сатошек, дайс токен просто всем дали в виде потенциальных 500 халявных рублей и так далее. Они ведь уже через неделю-две не смотря на 10 иксов по курсу умирают на раз-два, фришка стояла на дне в первые часы торгов 60 сатошек, через неделю уже 600 и потом умерла и сейчас на дне) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, такое угадать сложно, это надо быть либо через чур везучим, либо слишком продуманным, а может и то и другое. Но все же больше я склоняюсь к удаче 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pundi X монетка которая довольно интересная с её объёмом торгов можно ждать хороших иксов   ни кто точно не скажет сколько иксов даст та или иная монета , а для торговли отличный вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю таких монет кажется нету. Каждый день создаётся множество монет. И каждый может иксануть. И даже дав 50% профита, могут упасть на дно. Так что сейчас нет ничего стабильного. Поэтому не надо ничему верить. Держите в кошельках разных монет. Так как в прошлом и Биткойн был просто монетой, а сейчас вон как вырос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая криптовалюта может дать х100, а может дать и минус х100. Это не предсказуемый процесс. Самым ярким примером этого может служить биткоин. На заре криптоэры он вообще торговался примерно за 1 доллар. Сегодняшний курс можно посмотреть на торгах. Правда были у него и падения... Другим примером может стать ETH. Это только топовые монеты. Если регулярно просматривать проценты в колонке Йобит, то там можно с удивлением обнаружить мало кому известные монеты, дающие за сутки 600 процентов...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shniper12 said:

Любая криптовалюта может дать х100, а может дать и минус х100. Это не предсказуемый процесс. Самым ярким примером этого может служить биткоин. На заре криптоэры он вообще торговался примерно за 1 доллар. Сегодняшний курс можно посмотреть на торгах. Правда были у него и падения... Другим примером может стать ETH. Это только топовые монеты. Если регулярно просматривать проценты в колонке Йобит, то там можно с удивлением обнаружить мало кому известные монеты, дающие за сутки 600 процентов...

Да на Йобите я тоже замечал не раз такие сильные пампы по совершенно неизвестным монетам, но обычно это просто одноразовый, быстрый памп, а вовремя купить такую монету и выставить ордер именно на + 500% это вообще из разряда фантастики. Конечно не 100х, но возможно заработать на новых монетах, как я заметил после выхода их на биржу практически всегда по ним идет хороший памп, на котором зарабатывают создатели, ну а потом уже сложно судить что будет с такой монетой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

большой риск вкладываться в такие монеты, ведь рост их обусловлен хайпом, начало и конец которого не возможно предсказать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что какой-то токен может дать тебе 100х, только если какая-то рандомная монетка жестко взлетит, но это не предугадать. Вот 10х какой-то токен может дать, но в 100 раз свой банк ты не увеличишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нарисовать можно хоть и x1000, только толку от этого. Слишком рискованно вкладывать в такие сомнительные проекты, чудес не бывает. Если будет x100 то будет и крах обязательно, я б не советовал участвовать в таких акциях.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...