marmeladik - CryptoTalk.Org Jump to content

marmeladik

Members
  • Content Count

    251
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

6 Followers

About marmeladik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , имеется ли у биржи чат с русскоязычной тех. поддержкой? Я недавно зарегистрировалась и пока не до конца разобралась. Заранее спасибо )))
  2. Да ну, 5 долларов за прохождение верификации . Не буду я светить своими данными да ещё и за такие деньги . Нет никаких гарантий , что данные будут в полной безопасности .
  3. Первой монетой , которую я купила , был длрс. Но как оказалось неудачно , я в таких делах "везунчик", так что скорее всего это будет и последняя моя покупка. А вообще Вы можете просмотреть все Ваши операции в разделе "История" )))
  4. К сожалению, таких мошенников развелось нынче очень и очень много и еще печальнее то, что есть все-таки люди ( и их не мало) , которые по незнанию ведутся на подобные "сказки" и отчаявшись отправляют свои кровные деньги в надежде получить больше (при чем порой это бывают последние деньги). Спасибо автору за данную тему! Не исключено , что среди пользователей форума есть люди , которые еще не знают о подобных способах мошенничества и прочитав этот пост впредь будут бдительны.
  5. Для начала , думаю стоит спросить вообще у нее. Если ее заинтересует сфера криптовалюты , то почему бы и нет ? Крипта с каждым днём становится всё популярней . Если ей понравится , она может далее самостоятельно глубже изучить данную тему и возможно в дальнейшем зарабатывать .
  6. Поддерживаю! Надёжность и безопасность бирж имеют немаловажное значение. Пользователи должны быть спокойны за свои балансы . Также касаемо обязательной верификации ... Если биржа требует прохождение КУС , мы должны быть уверенны , что наши доки не попадут к третьим лицам.
  7. Полностью с Вами согласна. У меня принцип нигде не проходить верификацию и не вводить вообще паспортных данных. Как ни крути - это интернет и всегда есть риск утечки информации и кто знает где потом наши доки использовать будут .
  8. Бинанс не обязывает проходить верификацию. Верификация нужна в том случае, если Вы собираетесь выводить более 2BTC в сутки. Если же выводимая сумма меньше двух битков , то пользуйтесь свободно без прохождения КУС.
  9. Думаю в будущем такое вполне реально осуществить , но для начала крипта должна войти в нашу повседневную жизнь . Но как по мне , так это не совсем было бы удобно , в плане величины зарплаты, так как допустим в этом месяце получили зарплату в размере допустим 1000 условных единиц в криптовалюте , в следующем месяце курс данной монеты просел и в рублевом эквиваленте Вы получите гораздо меньше . Ну или же прикрепить к рублю и например если ЗП 30тыс.руб. , то выдавать такую сумму по курсу в крипте.
  10. Странноватый вопрос , по-моему. Конечно нужна практика. Элементарно гвоздь забить тоже практика нужна , образно говоря), а трейдинг - дело гораздо серьезнее гвоздя, конечно нужны практические знания , для достижения максимальной отдачи.
  11. В первую очередь нужно лично для себя решить , собираетесь Вы торговать с целью заработка или просто для развлечения. Если все-таки для заработка , то азарт ни к чему хорошему явно не приведет, здесь нужен здравый смысл . А если для развлечения , то просто выделите сумму , которую не жалко будет проиграть и торгуйте.
  12. В школах не думаю , что это было бы хорошо , но в колледжах или университетах , наверное, можно было бы внедрить такую систему поощрения. Но пока криптовалюта не вошла целиком и полностью в нашу повседневную жизнь , такого не будет.
  13. Если Вы собираетесь выводить крупные суммы на карту , то конечно Вами заинтересуется банк в первую очередь , ну а там и до налоговой дойти может. Они всегда найдут до чего докопаться. Существует некий лимит по выводу на карту ( не скажу сколько точно сейчас допустимо) , если его не превышать , то все будет ОК.
  14. Ну , таких способов в нынешнее время довольно много: это и инвестиции, трейдинг ( купить подешевле, продать подороже), холдинг , различные раздачи , будь то аирдропы или баунти . Все зависит от того, какой вариант Вам ближе .
  15. Конечно нужны! Куда без теории-то. В любой сфере в первую очередь нужно получить теоретические знания и только потом начинать их применять на практике. Да, на практике бывает складывается совсем иначе, но не имея теоретических базовых знаний , к практике приступить будет сложно.
×
×
  • Create New...