Какой токен может дать 100х? - Page 140 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

17 hours ago, oplegperp said:

Правило простое, растет то что в дефиците.  То есть то, чего было мало, но вдруг всем понадобилось. Хочешь получить х100 - то присмотрить, к монетам, у которых общая капитализация эквивалентна примерно 3-8 биткам. И смотри чтобы разработчики были активны. Вырастет до стандартных для крипты, 3-8 млн долларов, заберёшь свои х100.

Хороший способ определения перспективных токенов, которые могут дать х100 в будущем. Порой правда удача решает вошёл в какой-нибудь развивающийся проект вот тебе и иксы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sancheze said:

Я пока не видел настолько перспективных монет, может когда-то стрельнет, но пока надо ждать и , наверное, молиться, чтобы что-то подобное попалось...

ну твт токен резко взлетел по курсу просто из за того что сожгли вроде большую часть токенов. вот если токен будет на бинансе или будет применяться на других биржах то он по идее сможет дать иксы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, VladOdin1 said:

ну твт токен резко взлетел по курсу просто из за того что сожгли вроде большую часть токенов. вот если токен будет на бинансе или будет применяться на других биржах то он по идее сможет дать иксы

не, это было всего лишь голосование, которе вроде оказалось ксати фейковым, но благодаря чему и взлетел его курс, все массово начали его скупать, вот он и взлетел)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, horil123 said:

эм, если что, как и многие говорят, как и я думаю, то пик уже был примерно месяца полтора назад, когда просто практически каждый проект взлетал до небес, и куда бы ты там не вложил, мог отлично заработать, чего сейчас нельзя делать, так как потерять просто свои средства 

ну  я лично вижу что только начало DeFi периода , монеты держат капитализацию просто огромную , и это не придел , YFI плохо показывает волатильность ?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данных реалиях,уже более-менее устаканившемся криптомире,х 100 может дать только какая-то новая монета...старички уже такое не потащут

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Silvert said:

Хороший способ определения перспективных токенов, которые могут дать х100 в будущем. Порой правда удача решает вошёл в какой-нибудь развивающийся проект вот тебе и иксы.

Тут перспектива вряд-ли повлияет, какой токен на уме дал 100 иксов из последних мировых? Никакой, биткоин дал 100 иксов фактически и даже 19000 иксов, но это с момента его создания а за год при закупе на 4 тысячи долларов и продаже по 19 тысяч долларов или даже выше под конец 2020 года уже даст 5 иксов, 5 иксов и 100 - ощущаете разницу? Также новенькие токены из-за конкуренции на рынке стабильные, а не особо динамичные, нужны хорошие молодые токены, не закреплены на рынке, которые слишком динаминые и прыгают в курсе - йодефи вон 100 иксов дал, только вниз 😄

  • +1 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/29/2020 at 3:59 PM, Efferalgan said:

А чё только токен? Биткоин вполне способен сделать х100)) при определенных условиях, представьте просто, как тогда вырастут топовые альты?)) И да 100х для биткоина это почти 2млн$ хотите сказать никогда такого не будет?) А вот и посмотрим! Лично я верю в биточек, потому как понимаю как он устроен. И он обречён на успех.

Но это врятли случится на данный момент, понимаю если бы он стоил хотя бы 100 долларов тогда еще были бы шансы на такой рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pasha002112 said:

но знаете, это все равно хорошо, что их создатели принимают такие действия, ведь все они поддерживают стоимость их монет, сейчас монета взлетела, потом вновь выпустят голосование, и уже сожгут часть, после чего монета еще больше будет стоить 

ну я вот все равно не уверен, что сжигание реальное было, это обычная манипуляция людьми, которые в момент повысили цену, я когда это увидел голосование, хотел тоже закупиться, но уже было очень поздно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 17:35, ForReal said:

не, это было всего лишь голосование, которе вроде оказалось ксати фейковым, но благодаря чему и взлетел его курс, все массово начали его скупать, вот он и взлетел)

впервый раз сожгли большое количество токенов. А во второй раз пользователи устроили голосование и под итоги 52 процента были против сжигания еще токенов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю 100% это будет тот токен который я обязательно пропущу но этим токеном который даст 100 или 1000 иктов будет разработанный мной токен на одном из блокчейн инкубаторов. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько  времени я зарабатывал криптовалюту и не видел такие иксы если честно)) максимум что я видел это x12   дал TWT  , и тем более это монета а не токен 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nastusha1998 said:

Считаю что 100 иксов можно ожидать абсолютно от любого токена, Ведь они же настолько нестабильны,что в любой момент могут показать такой результат. Главное,чтоб был спрос,как только о какой-то монете заговорят,так и ждите иксы.

Каким вовсе образом ждать 100 иксов от биткоина даже на долгосрочной перспективе, когда с каждым годом он теряет свою динамичность и из-за сотен миллионов долларов объемов он стает более стабильным - за год благодаря кризису и пандемии мировой коронавируса из-за падения всей криптовалюты в марте биток упал до 4 тысяч долларов и дал пока-что почти 5 иксов за весь год, без этого бы и еле 2-3 были, 100 иксов для битка и эфира это под сотни тысяч долларов для эфира и миллионы для битка - такого быть не может как-бы) 

  • +3 3
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю популярные токены такие как биток, эфир или собаки, не смогут дать такой прирост, а вот какой то мало известный токен может помпануть на такие иксы даже один кит, который захочет вложится в эту монетку 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю угадать по крайне вере мне нереально, сижу себе пару дней листаю вниз все монеты и попадаются то одна +350% то вторая +600% захожу на них а том то продаж на пару сотен рублей и это считается рост. но зачастую заметил покупной курс намного выше чем продажный у таких забытых монет

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему, но я верю в twt, каждый раз закидываю туда 25% зп

жаль, что на закупил ее на старте, но и сейчас все равно неплохая цена для закупа

думаю, что не я один ее закупаю, будет листинг на топ биржи и рост будет неизбежен 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю любой токен может дать колоссальный рост ведь какой либо большой инвестор придёт и это тоже даст хороший рост не долгое время. Главное анализ каждого токена и делать вложения. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я держу на кошельке XRP , вижу в нем большой потенциал он уже дал мне 3х, так что продолжаю холдить и докупать , может 100 не даст но 10 точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nastusha1998 said:

Считаю что 100 иксов можно ожидать абсолютно от любого токена, Ведь они же настолько нестабильны,что в любой момент могут показать такой результат. Главное,чтоб был спрос,как только о какой-то монете заговорят,так и ждите иксы.

Точно не от любого, это я вам точно говорю. Ест такие токены, что в здравом уме его никто не купит. А пампить его на x100 и подавно не будут, просто денег не хватит. Представляете токены yobit, у которых по несколько месяцев инвесты по 5% давали, такой точно на x100 не поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте начнем с того, что любая монета может дать х100. Мы не знаем на 100% какая даст, а какая нет. Мы лишь можем предположить.

Очевидно, что чем меньше цена монеты - тем быстрее она может дать х100. 

Т.е я думаю нет смысла объяснять, что если взять сейчас биткоин за 19 000 долларов, то х100 он даст далеко не скоро (но вполне может, мы же не знаем его пределы)

А вот если взять любую другую новую монету, которая сейчас стоит какие-то сатошки (к примеру тот же XRP (рипл) - мы не знаем, чего от него ждать в будущем, возможно он вырастет и даст хорошие иксы )

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если цену биткоина догонят, как некоторые вангуют, до 300к, то и он даст х100, учитывая что его дно было на 3200 в конце 2018. Ну а так конечно искать какой-то перспективный токен с низкой капой, который хорошо пропампят в будущем, но это уже больше похоже на лотерею.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти любой скам и не очень при умелом управлении им и грамотной команды у руля может дать если не 100 иксов так уж 10ки точно, на ебите только помню несколько раз было 100х и более , далеко даже ходить не надо по-моему токен биржи ебит дал в пике с самого низа около 70 иксов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, liviae5dresel said:

Но это врятли случится на данный момент, понимаю если бы он стоил хотя бы 100 долларов тогда еще были бы шансы на такой рост

При чем тут 100$?))) Вот мы и посмотрим насколько вырастет биткоин в ближайшее 2 года, минимум 100к $ будет стоить, это самый худший прогноз, но я уверен, что и выше полетит, вы не смотрите на его цену, а изучите фундаментальные показатели. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, я думаю, что наврятли какая-то монета из топ-100 даст х100 прибыль в обозримом будущем. Лет через 5-10, может, что-то из них и выстрелит, но это наврятли будут какие-нибудь биткоин, эфир или рипл, которые уже сделали несколько тысяч процентов роста за все время. Так что, это могут быть недооцененные проекты, но которые все же планируют развиваться и готовят что-то грандиозное.

Либо, как вариант, рассматривать токены-пустышки, типа как на Йобит были DLRS или YODA - сразу они х100 не дадут, но если ими торговать+пользоваться инвест-боксом, то за то время, пока такие монеты торгуются, и курс не ушатан в край, я думаю, можно попробовать сделать х100. х10 точно можно сделать.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, VladOdin1 said:

впервый раз сожгли большое количество токенов. А во второй раз пользователи устроили голосование и под итоги 52 процента были против сжигания еще токенов

разве?) я вот знаю, что 95 процентов человек проголосовали за сжигание 500 миллионов токенов твт, что и повлекло за собой большой закуп, не слышал даже ничего о втором сжигании ничего

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Alekseys787 said:

Сейчас, я думаю, что наврятли какая-то монета из топ-100 даст х100 прибыль в обозримом будущем. Лет через 5-10, может, что-то из них и выстрелит, но это наврятли будут какие-нибудь биткоин, эфир или рипл, которые уже сделали несколько тысяч процентов роста за все время. Так что, это могут быть недооцененные проекты, но которые все же планируют развиваться и готовят что-то грандиозное.

Либо, как вариант, рассматривать токены-пустышки, типа как на Йобит были DLRS или YODA - сразу они х100 не дадут, но если ими торговать+пользоваться инвест-боксом, то за то время, пока такие монеты торгуются, и курс не ушатан в край, я думаю, можно попробовать сделать х100. х10 точно можно сделать.

Проблема главная заключается в том, что в основном такой буст сложно обеспечить из-за постоянных сливов от Хомяков, которым лишь бы продать, потому врядли цена у какого-то токена пойдет на 100х пока людей не начнут думать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...