NUTEBANAT - CryptoTalk.Org Jump to content

NUTEBANAT

Banned
  • Content Count

    1013
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

3 Followers

About NUTEBANAT

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Когда я получал с криптовалюты относительно небольшие деньги, то имел возможность поделиться с друзьями и знакомыми о своих успехах. Сейчас же я стараюсь не распространяться, так как в округе полно людей которые связаны с органами власти и у них могут возникать вопросы. Особенно с учётом последнего закона о налогообложении крипты.
  2. Ранее криптовалюта мне приносила лишь малый доход, с которого я максимум мог за квартиру заплатить. Приходилось работать еще и по профессии. Однако сейчас дела обстоят гораздо лучше и крипта мне позволяет делать со своей жизнью многое, что я не мог позволить раньше.
  3. Давным давно, еще на начале своей криптокарьере, создал кошелек на блокчейне, вроде всем он меня устраивал, однако постоянные переводы с него на биржу и обратно съедали прилично на комиссиях. В итоге отказался и держу теперь все на бирже.
  4. Если вспомнить как начиналась моя криптокарьера, то я вообще заходил с минимумом знаний и ловил все косяки на себя, набивая по итогу опыт. В оконцове начал набираться знаний и делать более взвешенные решения. Конечно же лучше все изучить сначала, так меньше ошибок совершите.
  5. Я лично заработал свой первый капитал на том, что тренировался, а следовательно не шел на торги с большими суммами, максимум по 1000 рублей. Дальше уже повышал свои депозиты. Так что для тренировки можете просто начать с той суммы которая вам будет доступна, и которую не жалко потерять.
  6. На одном спросе тут все не заканчивается. Так же все очень сильно от капитализации зависит и того кто по чем хочет продать и купить. Если все льют в правый стакан с мыслью быстрее бы продать, цена падать начинает. А те кто льют в левый, повышают цену.
  7. Буквально вчера под вечер у вас была идеальная возможность для закупа, так как в основном все валюты попадали на 10-15 процентов, сейчас же потихоньку идут на поправку, после чего мне кажется пойдут более менее в нормальном росте.
  8. Да тут не то чтобы молодой и глупый, просто в те моменты мало кто мог поверить, что биткоин мало того, что сможет дойти до своего исторического максимума, дак еще и новый поставить. Многие тогда такие ошибки наделали.
  9. Ну по цене то многие могут обгонять, посмотрите на тот же 42 коин. Просто скорее всего будут меньше подобным токенам доверять, так как вы и сами сказали, биткоин это папа. За столько лет к нему уж слишком много доверенности.
  10. Ну если будут переходить на одну единую валюту, то это будет крайне странно, так как у всех стран разная экономика никак не сочетающаяся с другой. А если создавать стейблы для каждой страны отдельно, то тоже смысла особого не будет, так как многие люди попросту не знают что такое криптовалюта.
  11. Ну в этом как по мне и заключается главный плюс криптовалюты. На росте и падении курсов можно очень легко зарабатывать, в отличии от Фиата, где при инфляции вы только и делаете что теряете.
  12. Если сделать правильное преподнесение информации, по типу того, что на криптовалюте при правильной работе вы сможете получать в разы больше денег, чем на своей работе, да еще и тратить меньше времени на это, то думаю какая-то часть точно заинтересуется. А потом какая-то часть еще отсеется, так как многим может стать слишком непонятно.
  13. Да понятное дело что человек не смог бы вывести такую маленькую сумму оттуда. Сам факт того, что он говорит о том что заработок там настолько мал, что за пару месяцев пару сотен вышло. Можно конечно использовать и время от времени получать копейку, но смысл от этого?
  14. Ну в принципе тех же знакомых, родственников и друзей можно приглашать по реферальной программе, для того, чтобы вам и им прилетали всякие плюшки в виде меньшей комиссии за вывод и ввод. Тоже неплохая тема.
  15. Ну если человек как и я закупился талками примерно по той цене, что сейчас есть на рынке, окуп по сей день есть однозначно, так как процентное приумножение может хорошо приносить. Самое главное это действительно не профукать нужный момент с выходом из монеты, иначе будет печально.
×
×
  • Create New...