Almaz2332 - CryptoTalk.Org Jump to content

Almaz2332

Members
  • Content Count

    595
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

806 Excellent

3 Followers

About Almaz2332

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Можно сказать самое глупое это вклад в банк по причине там очень маленький процент и какой шанс что банк не закроется. А в криптовалюте есть большой спрос и он по всему миру и врятли что либо с ней случится можно сказать лично я вкладываю все свои сбережения в крипту на долгий срок и по возможности занимаюсь трейдингом, думаю в ближайшее время криптовалюта будет развита по всему миру.
  2. Лично я каждую свою заработанную часть денег влкадываю обратно чтоб они работали всегда и иногда расплачиваюсь с ними в магазинах у меня есть карта определенной биржы и это удобно. Так же я имею большое количество разновидностей крипты и храню их на долгий срок.
  3. Криптовалюта это нечто подобное как электронным кошелькам но только с помощью этого можно заработать деньги. Так же криптовалюта пользуются особым спросым в Европе и Америке там особо развита это чем в наших странах. Там есть терминалы для пополнения своего чета. Но многие не понимают что криптовалюта это будущее и чем быстрее это понять тем больше шансов чувствовать хорошо себя в будущем.
  4. Если же у вас пропала мотивация то вам нужно обратно её заполучить например лично для меня мотивация это моя цель и смотря на эту цель я каждое утро понимаю что мне надо действовать чтоб как нибудь достичь её. Если же вы все слили то это в пользу ведь многим людям стоит учиться на своих ошибках или на чужих, ведь вы будете знать в следуший раз нужно набраться опыта и подойти к этому с другом сторона такие ошибки делают обычно новички.
  5. Думаю однозначно да ведь новичку или же опытному человеку всегда нужно поззновать новое. Я лично вкладоваю все свои сбережения в эфир и занимаюсь трейдингом на бинансе. Суть заключается в том что если больше знаете тем меньше у вас риски потерять свои деньги, если вы будуте не опытным и не сможете пользоваться определённые функциями то врятли вы будете хорошо зарабатывать.
  6. Думаю большая ошибка новчиков это вкладовать весь банк и спустя некоторое время они просто сливают свой баланс. Одним из правильных решений будет вложить немного и методом проб и ошибок учиться. Лично я когда начал изучать крипто индустрию я начал познавать все больше и больше и это мне дало хороший опыт который я применяю по сей день. Ведь не зря большинство людей приходят в криптовалюту они понимают что если вложить сейчас то можно хорошо заработать потом.
  7. Думаю всегда есть шансы потерять все. Кто знает может вообще у биткойна будет инфляция ну этого точно не будет. Всегда нужен анализ без без анализа врятли вы сможете заработать нужно быть уверенным. Я лично вкладываю с хорошим аназализом не спеша ведь спеша нечего не добьётесь.
  8. Конечно если вы бы пришли раньше было бы больше возможностей например данный сайт, айрдропы. Но всегда приходит большая конкуренция ну айрдропы все ещё проводятся но очень редко думаю Вход в криптовалютю без вложений в наше время сложно но всегда есть способы)
  9. Думаю ответ очевиден. Каждый человек в наше время котрый хочет заработать приходит к трейдингу по причине тут можно сделать свои первый хорошие деньги. Трейдинг так же делится на несколько пунктов. Но самый главные из низ это купил дешевле продал дороже думаю все продовали биток но например если бы немнога подержали то он на данный момент стоит хороших денег. Я лично развиваюсь в данной сфере и заработок идёт только верх.
  10. Все пишут о биткоине, да это одна из самых хороших и популярных монет во всем мире но стоит учесть что кроме биткоина есть большое количество монет которые имеют такую же перспективу как биткоин это как эфириум, dash.
  11. Думаю ценный актив по причине криптовалюта даёт рост и многие богатые инвесторы только приходят сюда с помощью этого криптовалюта даёт рост. И многие пытаются на этом заработать. Криптовалюта это похоже на акции но в крупных размерах.
  12. Думаю стоит ведь не зря нужна какая либо информация с помощью информации мы получаем знания которые нам нужно грамотно распределять чтоб получить свою выгоду. Но некоторые люди просто не пользуются что есть и остаются на дне. Знания- источник денег.
  13. Ну в любом случае будет износ а так желательно всегда делать влажную уборку от пыли, и чтоб был какой либо кондиционер ведь в хорошим нагревание идёт большой износ.
  14. Если же вы попали в данную ситуацию и наверняка многие сталкивались с этим то вам стоит в дальнейшем вложить топ 10 монет например биток эфириум и только тогда у вас будет мальнкий шанс слить деньги но в перспективе они всегда только будут идти верх.
  15. Нечего удивительного что он на данный момент стоит 2 мл ведь это не граница с каждым днем все растёт и криптавалюта не исключение активно развивается блок чейн и ближе к лето моё мнение он даст рост в 3 мл или же больше ведь не давно был только 1.5 и резко стало 2 мл. Вывод в том что нужно именно вкладывать в криптовалюту на этом можно заработать свои первые хорошие деньги.
×
×
  • Create New...