AlexFlow - CryptoTalk.Org Jump to content

AlexFlow

Banned
  • Content Count

    639
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

2 Followers

About AlexFlow

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

937 profile views
  1. Обычно, нормальные люди прибыль с крипты переинвестируют, но я давно хотел купить гитару и вот я её купил. Я, конечно же, сейчас прибыль с крипты переинвестирую. Вам тоже советую, потом профита больше будет.
  2. На старте не стоит разбрасываться финансами на лево и на право, покупая крипту. Стоит начинать с маленьких сумм, которую не жалко слить, а потом уже отталкиваясь от своего опыта пополнять кошелёк.
  3. Даже самые сильные и прибыльные трейдеры работают на обычных работах, потому что у всех трейдеров и инвесторов должна быть финансовая подушка на случай проблем с финансами. Сам не раз это ощущал.
  4. Зачастую экономическое образование должно помогать в торговле, а также в торговле помогает умение анализировать рынок и умение работать с графиком цен. Это лично моё мнение.
  5. Самые перспективные монеты для долгосрочных инвестиции это дог и эфир. Эфир точно стоит взять во внимание, потому что у неё большие перспективы расти. Это лично моё мнение.
  6. Я думаю перспективных криптовалют много, но самые перспективные на мой взгляд биткоин, эфир и дог. Я думаю, что за этими криптовалютами стоит смотреть и даже прикупить их, хотя бы в небольшом количестве.
  7. Если вы новичок стоит начинать маленьких сумм например от 100 долларов или даже 1000 руб. Даже если будете уходить в минус то не будете сначала всегда идет минус а потом плюс.
  8. Майнинг на видеокартах 2021 году уже не настолько актуальна как в прошлые года. Сейчас монеты на огромных системах или с помощью атомной энергии. Это лично моё мнение.
  9. Первые криптовалюты я познакомился в 2020 году, о криптовалюте мне рассказал друг. Криптовалюта стал для меня больше чем просто интернет не валютой И я очень не заинтересовался.
  10. Человек который пишет про что-то своё считается пустым постом потому что он пишет не по теме и пустые слова и вода у него в тексте. А здесь на форуме нужно писать чётко по темам и чётко.
  11. То что подростки интересуется криптомира - Это очень хорошо. Будущее поколение должно знать что такое криптовалюта и уметь ею пользоваться. Криптовалюта это валюта будущего.
  12. Криптовалютой интересуются не много людей, потому что многие думают, что криптовалюта то обман или финансовая пирамида. Я бы хотел, чтобы про криптовалюту знали все и тогда рынок был бы совсем другой.
  13. 2020 год начался относительно неплохо и так же как и 2021 бьет все рекорды криптовалюта растет. Bitcoin особенно растет и это все хорошо сказывается. Я думаю 2021 году всё будет также хорошо какие 2020 тся на бирже и всех людях.
  14. Фейковые новости про криптовалюту а также как и настоящие новости очень сильно влияет на цену и на будущее криптовалюты. Не стоит верить не достоверными источниками и покупать всё подряд.
  15. 2021 году я бы решил инвестировать в Bitcoin или в эфир А лучше в них обеих так как они хорошо себя показывает на рынке и есть приро Я думаю они и дальше будут расти и ещё вы это эфир 2.
×
×
  • Create New...