maximaximax - CryptoTalk.Org Jump to content

maximaximax

Members
  • Content Count

    704
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

770 Excellent

About maximaximax

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю кальмар будет долго флетить, а все проливы возможные в район 7000 сатох и чуть ниже, будут выкупаться, стоит ждать новостей и развития проекта, тогда и иксы вполне вероятны.
  2. Месяца 2-3 точно будет приличная цена данного актива так как количество будет не так быстро расти и надеюсь более не добавят активов в пул с фармом именно yofarm.
  3. Интересная тема с начислением данного актива, жаль только с открытием торгов не спешат и количество на руках его увеличивается, так что астрономических цен мы не увидим.
  4. По мне так из этого форума может получиться что то стоящее и нынешние цены стоит рассматривать для начала покупок, количество данного актива ограничено и при его продвижении цена будет расти.
  5. Многие в 50+ оказываются без работы и найти новую не так и просто в силу возраста, так как сначала на возраст смотрят, а потом уже на проф. качества, по мне так это ошибочное суждение и вот тут некоторые пытаются открыть для себя крипту и заработок на ней, так как ранее слышали об этом.
  6. Если есть некая финансовая подушка, то можно ради эксперимента погрузиться целеком в мир крипто торговли и уже по факту понять для себя стоило ли это того.
  7. Считаю, что несомненно необходимо совершенствовать свои знания в крипте так как это потенциальный источник дополнительного дохода и порой очень даже неплохого.
  8. Я считаю что сама технология блокчейна будет все больше внедряться и применяться в нынешних и новых платежных системах, а сами криптовалюты так и останутся ограничены рамками в использовании их как платежного средства.
  9. По понятным причинам лично я и думаю многие другие фиксировали не только прибыль, но и убытки, дабы перезайти дешевле, или просто переворачивались с этой же целью.
  10. Лично мне форум принёс возможность, хоть и не часто, выразить свои мысли, получить пару форков а так же символическую плату за посты, хотелось бы видеть дальнейшее развитие данного проекта.
  11. На данный момент в топоры вкладывать не советую, если только копейки срубить 10-15% но не более, данный актив и так на раздаче хорошо принёс, вердикт, просто забыть).
  12. Я на топорах поднял больше всего за все время участия в айрдропах от йобита и не только, это около 200 долларов, за что собственно благодарен данной бирже.
  13. Я думаю нужно переключиться на игру без вложения средств, либо с минимальным риском играть на копейки во что то, а вообще сложно подавить в себе жажду азарта и каждый сам для себя должен выработать план по снижению своей зависимости и траты времени на это деньги отнимающее дело.
  14. Dice в любом случае сольет вам баланс даже если сначала немного заработаете в итоге жадность погубит и останетесь ни с чем, не советую играть в это казино, лишь только для выполнения условий по инвестам и то на минимум.
  15. По мне так недавно было локальное дно в районе 12 долларов и даже при перелоу Биткойна по волнам уже сильно ниже не будем, копии силы для нового роста после боковика.
×
×
  • Create New...