LenarZakirov - CryptoTalk.Org Jump to content

LenarZakirov

Banned
  • Content Count

    383
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About LenarZakirov

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По изикеш так и нет новостей? Стоит ли дальше дайсы крутить или монета уже не будет торговаться на йобите?
  2. Спарк уже торгуется на биржах Битруе и Полониксе. Хотелось бы новостей и от Бинанса.
  3. Странно все это, что глава Sec за пару дней до своего ухода подает в суд на рипл. Последние новости были о приостановке торгов на многих биржах для граждан США, а не везде делистинг. Надеюсь в новом году рипл будет жить и порадует ростом.
  4. Посмотрел анализ рипла и прогноз его курса. На 2 каналах в телеге пишут про бычий флаг. Цели роста рипла в районе 1-1,2 доллара. Если биток резко не упадет и будет во флете, вполне реально.
  5. Для повсеместного принятия криптовалюты это конечно положительная новость. С другой стороны владельцев крипты власти страны обяжут платить налоги.
  6. На коинмаркеткап пока не указана ни одна биржа, где торгуется спарк. Вообще тот ли спарк это, скамеры могут создать монету с похожим названием.
  7. Криптовалюта тем и прекрасна, что любой желающий может ознакомиться с ней, выделив время. Это отличная возможность получить новые знания и дополнительного заработка.
  8. Не совсем понятно, когда начислят спарк. Говорят дадут 15% в начале, а оставшуюся часть когда начислят? Кто-нибудь может объяснить, как то все мудрено сделали.
  9. Рипл после айрдропа ожидаемо упал в цене, но пока не так сильно. Думал, упадет до 30 центов. Хотелось бы роста хотя бы до 1 доллара после затяжного падения.
  10. Вопрос времени, цена 2 миллиона рублей по-моему это еще низкая для биткоина. Уверен, будет гораздо большая цена в течение следующего года.
  11. Форуму желаю дальнейшего развития с притоком новых пользователей. Делать побольше викторин наподобие вопросов, квесты по теме крипты с наградами в талках или сатошах.
  12. Все больше стран понимает, что за криптовалютами будущее и крипта может принести дополнительный доход. Что сказать, молодцы, идут в ногу со временем.
  13. Можно указать определенного человека, который получит доступ к паролям и сид-фразам. Хотелось бы конечно, чтобы криптовалюты были приняты на законодательно уровне.
  14. Что yoda, что длрс обе мертвые монеты. Не вижу перспектив у них в будущем. У длрс был слишком большой % в инвесте, поэтому проект быстро сдулся.
  15. Были новости о том, что напечатали очередную партию Usdt. После этого обычно биткоин рос в цене. Несомненно крупные инвесторы все больше скупают биткоин.
×
×
  • Create New...