quintedd - CryptoTalk.Org Jump to content

quintedd

Members
  • Content Count

    300
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

273 Excellent

About quintedd

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сейчас есть куча валют для хранения. Лучше не вкладывать всё в одну, ибо тогда шанс прогореть будет больше. Намного лучше будет вложиться в 2-3 валюты, например в биткоин и лайткоин.
  2. Как по мне, нужно просто показать первые заработанные деньги. Пусть это будет 100-150 долларов, просто нужно показать что это дело тебе нравится и может приносить доход, думаю что они не будут против твоих увлечений.
  3. Как по мне, слишком сказочные предположения, ибо начиная с 2017 его курс несильно изменился. Возможно в течении пяти лет он будет стоить тысяч 30, но точно не 100, как предполагает Майк Макглоун.
  4. Люди, которые давно находятся во всей этой теме с криптовалютами рекомендуют вкладываться в биткоин/лайткоин/эфир, говорят что в ближайшее время они будут расти.
  5. Мне кажется что в этой монете давно пропал смысл, никто и не собирается ничего с ней делать. Придется приложить огромные усилия чтобы поднять её и удержать, ибо сразу после поднятия все будут её сливать.
  6. Вообще идея прикольная, поможет им завлечь побольше людей. Но мне кажется что эту тему должны в скором времени прикрыть, ибо очень много абузеров у которых "день рождения завтра".
  7. Сейчас есть очень большое количество криптовалют для выбора. Я бы в этом году вложился в биткоин/лайткоин/эфир. Как по мне, достаточно перспективные монетки для инвестиций.
  8. Ну вообще это достаточно перспективный токен. За последние полтора месяца он вырос на 20%, люди неплохо на нём заработали. Токен активно поддерживается Trust Wallet'ом, так что ожидаем бурю.
  9. Да, неплохо они придумали с этой монетой. Изначально дали людям заработать на ней, потом просто всех побрили на ней. Сейчас этот токен даже не торгуется на бирже, так что можно о нём забыть.
  10. Да, лайткоин довольно старая криптовалюта, она ещё с самого зарождения этой темы. Многие на этой криптовалюте сделали неплохой доход, за последние полгода она сделала около 2x.
  11. Вроде неплохой ВПН, с учетом того что он бесплатный. Но свою функцию выполняет нормально. Но никто не знает как тут обстоят дела с данными, возможно он их понемногу подъедает). А вообще лучше пользоваться популярными ВПНами по типу NordVPN.
  12. Весьма полезная вещичка, так как можно в случае необходимости переводить деньги с одного аккаунта биржи на другой без комиссии. Кто-то даже так продает токены разные.
  13. Я бы добавил мобильное приложение, так как мне его сильно не хватает. Изменил бы дизайн, поменял бы графики, ибо мне они не нравятся. Также хотел бы увидеть выводы на укр. карты, так как при переводах через другие валюты неплохая такая часть теряется на комиссии.
  14. Я думаю что сейчас эта биржа точно входит в тройку лучших. Она часто проводит различные аирдропы, что позволяет людям зарабатывать на ней без вложений. Ещё плюсом является то, что не нужно проходить верификацию. Также тут есть множество вариантов для вывода денег. Лично я не планирую её менять на другую.
  15. Да, payyer сейчас очень многофункционален. Изначально был просто кошельком для хранения фиат, теперь добавили криптовалюты, на данный момент payeer является ещё и биржей. Плюс можно мгновенно менять фиат на криптовалюту и обратно.
×
×
  • Create New...