Eldar2002 - CryptoTalk.Org Jump to content

Eldar2002

Members
  • Content Count

    148
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

181 Excellent

About Eldar2002

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. как по мне самый лучший это Payeer.Безопасный и удобный в использовании кошелек для крипто валют. Сам я пользуюсь уже очень давно и меня он еще не раз не подводил. Удобен также новичком много полезных функций.
  2. Как по мне графика здесь на среднем уровне что по мне. Но здесь для новичков будет трудно как разобраться здесь будет тежаловато. Но в долгом пользование для вас это станет просто как на изи делать все что для вас нужно.
  3. Для чего именно тебе нужен и для какой влаюты. Для денежных всемясно что это просто киви удобный и простой в работе что помогает легко работать новичком. А для крипто валюты это Payeer. Просто самое удобное приложение для крипты.
  4. Блокчейн это самый олдовый кошелек как по мне там почти больше половины находятся новички. Потому что он прост в работе а к тому же самый безопасный. С его рейтингом его можно посоветовать хоть кому. Лично я так думаю.
  5. Да самое главное просто найти самый удобный и безопасный кошелек и все. Просто некоторые думают что это все лохотрон с кошельками. Но просто переходит по официальным кошелькам можно с уверенностью там хранить их .
  6. Это самый реальный используемый кошелек во всем мире. У него очень высокий рейтинг как по мне это и привлекает людей. А так этот кошелек прост и удобен в работе а самое главное безопасное где можно хранить деньги.
  7. Самый надежный кошелек это как по мне Payeer. Лично я уже давно им пользуюсь и что могу сказать у него очень не плохой рейтинг в использовании. Это просто безопасный кошелек как по мне. И в нем много полезных функций.
  8. На данный момент что бы обезопасить свои крипто кошельки для начало нужна. Это не переходить от чужих подозрительные ссылки для кошельков. Заходить лутше на официальные сайты кошельков. Ивот уже вы знаете что вы все сделали правильно.
  9. Самый безопасный кошелек. И как по мне у него очень неплохая репутация. В нем я сам работал уже год и знаете есть к чему идти. Самый удобный кошелек что подойдет даже новичкам. Множество полезных функций.
  10. Всем ясно что в настоящее время самый безопасный это киви кошелек. Потому что он самый пользоваемый кошелек и для тогочтобы взломать его нужно очень хорошо разбиратьсяв программах. Так как ясам давно пользуюсь эти приложением и меня все устраивает.
  11. Для кого как. Но как по мне есть очень большие плюсы которые можно получить блогадаря крипто валюты. Самый большой упад был в марте. А после короноврируса подскочил рост криптовалют что повлияло на их ценность.
  12. Есть множество отличных крипто валют. Но на данный момент это биткоин. Он конечно самый распротроняемая крипто валюта для всех. Но есть же и другие которые более менее хороши как крипто валюты.
  13. О как заработать можно конечно на дайсе но там не ждите одни победы как по мне вы можете как поднять так и проиграть все. Это чисто на вашу удачливость. Луше попробовать заработать. Так как дайс не советую не кому.
  14. Сама это биржа как по мне это лучшая. Сам я уже давно пользуюсь этой биржой и скажу в нем очень много плюсов как примеру это низкие комиссии и множество полезных функций. Я рекомендую всем эту биржу кто хочет безопаснности.
  15. Пока что не кто не может сказать. Именно я храню и жду но на самом деле они поднялись как по мне уже на максималку. И вот думаю продовать или еще подождать. Это просто может повести или наоборот просто уйти в большой минус.
×
×
  • Create New...