rulezzz1305 - CryptoTalk.Org Jump to content

rulezzz1305

Members
  • Content Count

    544
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1197 Excellent

2 Followers

About rulezzz1305

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вбросы всегда куплены, ну это само собой, а на рынок они иной раз влияют просто очень сильно. Это естественно, чтобы всполошить рынок, нужно вызвать панику торгующих, и такие новости как раз и делают свое дело. А узкий круг лиц на фоне этого не плохо зарабатывает.
  2. Чтобы требовать честности граждан по отношению к властям и государству в целом, было бы неплохо начать с себя, ибо рыба гниет с головы. Не мы, простые люди, построили такую систему и такую страну. Чему удивляться властям, когда элита страны сама показывает такой образ жизни. За что боролся- на то и напоролся.
  3. Естественно эта болезнь, этот вирус используется как рычаг для управление массами людей, дабы общество стало более послушным, ведь когда люди живут в страхе они делают все, чтобы их не коснулось ужасное. И вот такое общество под шумок легко подтолкнуть в нужное русло, чем и пользуются власти.
  4. Самый умный перекупщик нашелся:D:D:D Кто ж ему продаст по такой цене??? Если только какой-нибудь совсем лютый новичок случайно перепутает его ордер с другим и ткнет, то тогда в теории это возможно. Биток уже как ценная бумага, а не просто возможность быстрого перевода финансов.
  5. А тут я думаю в такой ситуации никак не избежать и легко попасться на эти краденные монеты. И самое обидное что ты ведь просто захотел монеты приобрести, не зная что наткнулся на воров. Досадно будет конечно, виновные скроются, а страдает рядовой пользователь...
  6. Вообще странная немножко технология, хотя сам инвестировал в один из таких проектов и сижу честно говоря как на иголках. У меня главный вопрос по поводу именно тех самых процентов, иногда они доходят до 30 процентов в месяц от суммы инвестирования, что уже пахнет скамом. Если монеты майнятся в таком колчиестве, то фитаные деньги то не майнятся, а новых пользователей должно быть все больше и больше..
  7. Вполне логичная новость, причины простые: людям запретили выходить из дома, вообще в целом запретов много было, а крипта, в том числе биткоин позволяет повысить анонимность на максимум. Поэтому оплата криптовалютой и возросла резко, дабы обойти ограничения.
  8. Я думаю это единичный случай, человек просто точно также как и мы решил вложиться в крипту, решил попробовать, я честно говоря не совсем понимаю, что ему помешало самостоятельно купить крипту на те же фиатные деньги, но в целом неплохая реклама крипты.
  9. Вот по поводу "крипто фермеров" , они действительно потребляют много электроэнергии, но мне кажется проблема решаема, поставщики энергии могут развиваться и расширять свое влияние, снабжав и майнеров и другие предприятия, это же прибыль в будущем. Больше спроса, больше потребления, больше денег, логично, не?
  10. Я думаю да, и про биток уже давно бытует мнение что отметка в 100 тысяч долларов за монету далеко не предел. Правда тоже не совсем ясно, вброс новостной ленты или реальные прогнозы. Ну ажиотаж поднялся не хилый, киты делают свое дело.
  11. На мой взгляд инициатива конечно полезная, и мошенники уже реально надоели, столько воруют, такими количествами монет ворошат рынки. Но насколько реально отследить действия мошенников и куда уходят монеты я думаю очень тяжело. И мне кажется таким образом практически нереально вернуть монеты.
  12. В первую очередь не нужно носить розовые очки, ты должен изначально знать, что твоя инвестиция может быть неудачной, а иногда крайне неудачной. И поэтому не нужно торопиться с вложениями, нужно все обдумывать, "давай-ка я попробую в эту монету вложить, авось прокатит" так никто не делает.
  13. Свою первую прибыль я потратил на ремонт автомобиля. Следующую прибыль я потратил на покупку нового смартфона, который мне нужен был для мобильной работы на биржах. Потом уже прибыль старался вкладывать в новые проекты, трачу на себя лишь по крайней необходимости.
  14. На данный момент криптовалюта уже является ценным активом или ценной бумагой даже, просто виртуальной. Это действительно имущество, даже суд Франции это подтвердил. И торги на рынках идут похлеще чем торги с акциями компаний.
  15. Вот тут тема такая довольно-таки спорная. Я вот вывел для себя стратегию следующую: у меня мало средств для инвестирования, чтобы менее рискованно зарабатывать более менее серьезные суммы, мне придется проделать огромнейший долгий путь. Решил для себя так: нужно удачно поймать хайп, тобишь иксы, а дальше уже не рисковать.
×
×
  • Create New...