Matvei - CryptoTalk.Org Jump to content

Matvei

Members
  • Content Count

    835
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

651 Excellent

5 Followers

About Matvei

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Из личного опыта есть те кому стоит доверять, так сказать проверены временем, а есть те кто лгут и отмывают деньги. Нужно просто проверять и наблюдать, а там уже сделать вывод.
  2. Я думаю достаточно опытные люди сами своей головой могут заработать на падении рынка. А я как минимум не особо доверяю таким проектам. Так как по мне есть риски напороться на скам.
  3. Я считаю как акции так и крипта могут дать хороший профит. Тут уже все зависит когда вы вошли в сделку и насколько качественный проект и какие у него темпы развития. Поэтому по мне так очень даже хорошо совмещать и то и то. Или по крайней мере пытаться еще уделять внимания чему-то второстепенно.
  4. Я периодически в дайс играю этими токена на минималке, чтобы процент капал. Так как токен раздавался во время последней раздачи абсолютно всем. Конечно прошло уже очень много времени, но я надеюсь что что-то с этого будет.
  5. Ну мне кажется в крипту приходят все практически за получением прибыли, а если посмотреть на историю биткоина, то и вовсе на сверх прибыль. Но конечно чтобы предугадать такую историю успеха биткоина, надо быть через чур хорошим аналитиком). И если заработать, то только не с помощью фундаментальных монет, за большой срок времени не большой прирост будет.
  6. Мне дали warning point и на три дня запретили постить посты. И я думал с окончанием трёх дней они будут открыты. Но уже 7 день, но ни-че-го не происходит. Кто знает в чем может быть проблема? Может у меня не у одного такое...
  7. Крутая идея, вполне удобно и практично. Надеюсь у них выйдет все это организовать. Интересно было бы если они ещё свою токен сделали, было бы интересно)
  8. Хороший дроп и все бы ничего, но набрать как-то 10 активных людей довольно тяжеловато для меня. Попробую без рефералов, может что выйдет.
  9. Больше всего скамов из телеграмм каналов. Особенно если просят скинуть для подтверждения деньги на счёт. Я ищу дропы через ютуб, там за частую дропы исключительно через сайты или новые кошельки.
  10. Я считаю что это не безопасно и вас могут соскамить, но есть вариант, что через время это будет самый лучший способ майнинга. Так как по сути этот вариант вин вин, но надо ознакомиться с компанией и удостовериться в её честности.
  11. По мне развлечься можно, но для заработка не годится. К примеру чтобы мне набрать эти заветные 10000 монет, нужно потратить не мало времени. Которого у меня не совсем хватает.
  12. Пробовал я так заработать, но это не совсем рациональное использование времени. Если бы я знал как можно по другому заработать, не стал бы этим заниматься. Могу посоветовать хотя бы для начала баунти от кошелька ThunderCore Hub.
  13. Давно искал такое приложение, так как оно намного удобней. И шустрее работает, ежели заходить на биржу. Но все таки есть некоторые нюансы.
  14. Далеко не один, нас таких много. И в принципе если использовать только браузер во время трейдинга, то думаю что мощностей должно хватать даже на самых слабейших ПК. В любом случае если не сходить с этого пути, то новый ПК не долго придется ждать)
  15. Я конечно все понимаю, но где они купят достаточно много видеокарт. Ибо майнеры давно все раскупили... Конечно есть вариант закупки специального оборудования и то что за счет оптовых закупок они смогут приобрести видеокарты. А так идея очень хорошая, надеюсь ребята смогут.
×
×
  • Create New...