vpershinnn - CryptoTalk.Org Jump to content

vpershinnn

Members
  • Content Count

    908
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

752 Excellent

1 Follower

About vpershinnn

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Советую всем и всегда выводить какой либо % денег которых вы подняли для финансовой подушки безопасности чтобы в плохом случае у вас остались хоть какие то сбережения.
  2. Ну самые простые методы это инвестиции в какую либо монету , либо же создать свою майнинг ферму и каждый день получать с этого доход , но вклады нужны очень большие.
  3. Доверять я думаю не стоит , но ради интереса можно посмотреть что они расскажут полезного и нового , возможно это вам поможет.
  4. Я считаю что в инвест бокс не нужно вкладываться , особенно под большой % так как все монеты которые дают хороший % быстро падают в цене и по ним не выходит никаких новостей.
  5. Ну все зависит от человека , его возможностей и банка , мне ближе небольшой стабильный заработок , чтобы хватало на жизнь и развлечения , конечно бывает что я иду на риски , но это редко.
  6. Ну потому что каждый дорожит своими деньгами , будь они накоплены или же заработаны в той же сфере и некто не хочет потерять его.
  7. Ну чем больше будете уделять , тем больше вы добьетесь успеха в любом деле , а так в общем и целом хватает 2-3 часа в день , чтобы получать не плохой дополнительный заработок.
  8. Я думаю не стоит сразу расстраиваться и сливать ее по низкой цене , лучше докупите и в дальнейшем когда пойдет рост вы заработаете еще больше.
  9. Я думаю в ближайшее время такого точно не будет , так как криптовалюта еще далеко не всем понятно и не каждый умеет ей пользоваться , так же она не стоит на одном месте а постоянно растет либо же идет на спад.
  10. Если посмотреть на график роста главной криптовалюты , то есть биткоина , то можно увидеть что с каждым годом он только растёт , так мы можем сделать вывод что он пользуются с каждым годом все больше и больше.
  11. Ну в основном это небольшие вложения , по типу рассказал и позвал друзей или же выкладывал разные посты в социальных сетях.
  12. Свой первый заработок я реинвестировал с целью получения наибольшей прибыли в дальнейшем , вам советую тоже самое , не нужно сразу же выводить и тратить его на что попало , лучше задумайтесь о будущем и потом вы поймете что сделали все правильно.
  13. Моё мнение что не нужно задумываться , а что если , нужно жить сегодняшним днём и начинать делать что вы хотите и как хотите , так как эта ваша жизнь и вы сами решаете как ее прожить , главное не бросайте начатое.
  14. На меня повлияла довольно с положительной стороны , я начал лучше разбираться в торговле и взаимодействии с людьми , так же появился не плохой дополнительный заработок и в целом эта сфера очень интересна.
  15. Советую начинать с изучения и скорее приступить к практике так ты быстрее вникнешь , так же советую подписаться на различные ютуб каналы по данной тематики , так же существует множество групп в вк , телеграмм каналов.
×
×
  • Create New...