Какой токен может дать 100х? - Page 150 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

6 hours ago, kotkit34 said:

Много иксов трон не даст , и тем более 100 это как то много для него , такой рост могут показать новые криптовалюты.Или что то значимое должно произойти должно , с монетой но с троном не чего не произойдет.

Конечно,те монеты в которых сидят тысячи хомяков вряд ли смогут дать такие иксы,быстрей это выйдет у тех монет,в которых ещё не так много покупателей,тогда шансы гораздо выше на хорошие иксы,но найти такую монетку будет трудно,так как сейчас их великое множество.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой уровень роста способна показать монета, значительную часть которой сожгут, например такое уже было с twt

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lehabek said:

Да по сути почти любой, который будет пользоваться огромным спросом, вообще почти все токены которые сейчас в топе (биток, эфир и т.д) по началу стоили копейки, и дали такие огромные иксы, с данной стоимости конечно это повторить будет невозможно, но чем черт не шутит? 

Посторить такой рост уже топовым альткоинам и бтс реально - но не за один день, и даже год, естественно. Нужно время и ресурсы, для развития всего рынка, принятия криптовалют, расширения аудитории, закрытия вопросов регулирования. Монетам с низкой капитализацией (до 30 млн баксов) - намного проще показать 100 иксов роста, чем, к примеру - рипплу с текущих.

Edited by vhontsov22
  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой профит может принести либо монета на длинном отрезке времени, либо монета с небольшой эмиссией и маленькой капой, которую прокачают искусственно, т.е. пропампят, сейчас такие иксы уже редко встретишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 01:42, Sunnastig said:

Любая ноунейм монета, может дать x100 запросто, но вот в чем вопрос, будет ли она кому-то нужна кроме админов, которые ее выпустят и забустят.

 

21 hours ago, Zargo said:

лично я считаю что любой токен может выдать большой икс но самое главное что-бы были инвесторы а так в полне любой даст 100 икс.

Приветствую! В мире криптовалюты я уже около двух лет, однако не разу не видел таких монет которые давали х100. Конечно исключением является токен BTC. В основном на стартах нового ICO можно заработать примерно х2 - х3 от стартового баланса. Однако если всеж вы хотите получить х100, то думаю вам надо долго заниматься холдингом криптовалюты. Сейчас больше всего и перспективней такие криптовалюты как BTCPRO, ETH, BTC, trx. 

Edited by Savitar2019
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Slavi said:

Такой профит может принести либо монета на длинном отрезке времени, либо монета с небольшой эмиссией и маленькой капой, которую прокачают искусственно, т.е. пропампят, сейчас такие иксы уже редко встретишь.

Раньше конечно почти каждый день пара монет давали по несколько иксов, а сейчас такое можно увидеть уже намного реже. В основном дают много иксов какие-нибудь щиткоины, про которые никто не знает, и которые все забудут через пару дней после пампа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Savitar2019 said:

Приветствую! В мире криптовалюты я уже около двух лет, однако не разу не видел таких монет которые давали х100. Конечно исключением является токен BTC. В основном на стартах нового ICO можно заработать примерно х2 - х3 от стартового баланса. Однако если всеж вы хотите получить х100, то думаю вам на долго заниматься холдингом криптовалюты. Сейчас больше всего и перспективней такие криптовалюты как BTCPRO, ETH, BTC, trx. 

Эх, жаль, что Вы не застали весну 2017 - как тогда всё росло. Десять иксов тогда считалось топтанием на месте😂 Тогда было много проектов, которые сделали сотни иксов, причём за очень короткое время. Но сейчас такому трудно будет повториться, ведь проектов стало очень много, и все они точно не могут быть пропамплены.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Riz83 said:

Эх, жаль, что Вы не застали весну 2017 - как тогда всё росло. Десять иксов тогда считалось топтанием на месте😂 Тогда было много проектов, которые сделали сотни иксов, причём за очень короткое время. Но сейчас такому трудно будет повториться, ведь проектов стало очень много, и все они точно не могут быть пропамплены.

Приветствую! Что-то я вообще не слышал чтоб люди делали х10, а то и больше на какой-то криптовалюте. А весной 2017 какая криптовалюта так сильно пошла вверх? Сейчас действительно сложно найти такие криптовалюты которые будут пампить, а не сливать на дно. К примеру взять BTCPRO которой в начале торгов был 40 тыс, а сейчас уже 15 тыс. Перспектив вкладываться в его мне кажется нету. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 14:32, Seledkin said:

Я думаю TRX, он же Tron. Как по мне, это очень перспективная монета, а конкурентов она обходит за счет быстрых транзакций, на которых комиссия ну очень маленькая. Лично я уже закупил TRX. А вообще, это крипта, тут никто ничего не знает 🙂 

Почему все в этой ветке пишут о Троне как о перспективной монете? Я понимаю, что она популярная и Джастин Сан это прототип Конора МакГрегора из ЮФС и рэпера 6ix9ine своим поведением, но это не делает монету перспективной да и мало того, что монета в одном месте с 2020 года однако и просела в серьезных масштабах как хрп монета и подает лишь перспективы в пару процентов от депозита на локальном уровне, так еще и Джастину Сану к ней нет дела - он заинтересован в БТТ, бирже Полоникс и платформе Трон, которые ему нормальную прибыль приносят, это же бизнесмен, а не создатель криптовалюты и прочая туфта.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Savitar2019 said:

Приветствую! Что-то я вообще не слышал чтоб люди делали х10, а то и больше на какой-то криптовалюте. А весной 2017 какая криптовалюта так сильно пошла вверх? Сейчас действительно сложно найти такие криптовалюты которые будут пампить, а не сливать на дно. К примеру взять BTCPRO которой в начале торгов был 40 тыс, а сейчас уже 15 тыс. Перспектив вкладываться в его мне кажется нету. 

Да куча всего росла тогда) Я лайт с 2013 года хранил, и просто офигевал от его роста тогда) Вот, на недельном графике отлично видно этот невероятный рост:

 

2020-12-18_201306.thumb.png.e699c6dbb5f852f60410f9cdce020841.png

 

И это же не только по лайту было - почти всё росло и иксовало. Невероятное было время...


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xaker2ru said:

Раньше конечно почти каждый день пара монет давали по несколько иксов, а сейчас такое можно увидеть уже намного реже. В основном дают много иксов какие-нибудь щиткоины, про которые никто не знает, и которые все забудут через пару дней после пампа.

ну я лично пока наблюдаю такую картину с дефи проектами , они по сути все шитки , только выходят на рынок , дают десятки иксов, и через пару часов уходят в закат , и торгуются потом по копейке))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 09:46, sajeepom7 said:

Я думаю, что символ Trix и XVG может сильно удвоить цену в будущем, попробуйте взглянуть на цену сейчас, может быть, она низкая и подходит для покупки, если она хорошая, тогда сделайте это и подождите, в будущем вы можете заработать много денег

Не сказал бы что трикс имеет хорошую перспективу только из-за того что в топе находится. Следует лучше взглянуть тупо на все альты и на сам биток - ему точно дорога к 25к и альтам естественно тоже.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоретически хорошие иксы могут сделать Биткоин, Эфир, Рипл либо Лайт, но не уверен, что х100. Но все же спекулятивные с маленькой капитализацией шиткоины сделают скорее иксы, особенно когда на руках немного токенов и сливать особо некому. Вопрос только в рисках, держать Эфир будет психологически легче, чем какой-нибудь LCC.

  • +3 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем недавно Токен ALLBI подорожал на 41 000% за неделю . Ранее он торговался только на одной бирже , и с добавлением на ноую платформу капитализация увеличилась с 4 000 до 1.400 000 долларов 

 

вот график на х400 за несколько дней

 

https://coinmarketcap.com/ru/currencies/all-best-ico/

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 21:00, lehabek said:

Да по сути почти любой, который будет пользоваться огромным спросом, вообще почти все токены которые сейчас в топе (биток, эфир и т.д) по началу стоили копейки, и дали такие огромные иксы, с данной стоимости конечно это повторить будет невозможно, но чем черт не шутит? 

Биткоин уже давно сделал х100 и вполне возможно сделает ещё. Многие топ аналитики прогнозирует в 2021 году стоимость биткоина и 200к и 400к уе, вот только как будет на самом деле, неизвестно никому 😌

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята вкладывайтесь в топ 10 монетки и про 100х не думайте, это вообще практически нереально за короткий период. За 2-3 года вполне может быть, но на короткой дистанции точно нет.

Edited by mrboks1232

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Отец_BTC said:

ну я лично пока наблюдаю такую картину с дефи проектами , они по сути все шитки , только выходят на рынок , дают десятки иксов, и через пару часов уходят в закат , и торгуются потом по копейке))

Потому-что сейчас это, можно сказать новый тренд. Раньше все-таки было меньше токенов на блокченах других монет, а Defi проекты можно было пересчитать по пальцам. Это связанно с тем, что сейчас запустить свою монету намного сложнее чем раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказать вот прям точно нельзая так как монет больше тысячи, но как минимум пол большей части дают фантики которые стоят очень дешево

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 10:00, lehabek said:

Да по сути почти любой, который будет пользоваться огромным спросом, вообще почти все токены которые сейчас в топе (биток, эфир и т.д) по началу стоили копейки, и дали такие огромные иксы, с данной стоимости конечно это повторить будет невозможно, но чем черт не шутит? 

А вдруг такое сможет повторить биткоин ,многие говорят ,что ждут его цену в 50к ,но для меня это пока сложно представить .

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Отец_BTC said:

ну я лично пока наблюдаю такую картину с дефи проектами , они по сути все шитки , только выходят на рынок , дают десятки иксов, и через пару часов уходят в закат , и торгуются потом по копейке))

Ну почему тогда йодефи токен такое не демонстрировал? Не дефи это, а вообще ваше сообщения подало мне мысль для написания этого сообщения - запутанно сказанул однако)) По сути любой хайп в наше время даст 100 иксов - будь-то йодефи монеты в крипто индустрии или будь-то виртуальный майнинг и майнекс токен в локальном масштабе на йобите - тоже 100 иксов вполне изично, монета торгуется то по копейкам как сейчас, то по десяткам рублям как ранее в сентябре) И возвращается к цене за счет скидки или х10 майнера и дает сотню иксов спокойно, но такие же возможны и убытки.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 21:08, clipman77 said:

Конечно,те монеты в которых сидят тысячи хомяков вряд ли смогут дать такие иксы,быстрей это выйдет у тех монет,в которых ещё не так много покупателей,тогда шансы гораздо выше на хорошие иксы,но найти такую монетку будет трудно,так как сейчас их великое множество.

Покупать новые монеты можно которые только выходят , и есть вероятность роста таких монет и больше 100%.Только нужно как то разбираться в криптовалюте и уметь провести анализ что бы не покупать бесполезные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толь о вложившись в новый проект, но процентов 95 проектов, которые есть в интернете это заранее обречённые проекты на скам, главное в них хоть вернуть то что вложил, а вот найти эти 5 процентов на которых можно сорвать куш, сейчас очень сложно)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну сейчас если по майнексу вкатять какие нибудь годные новости то может так стрельнуть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну почему тогда йодефи токен такое не демонстрировал? Не дефи это, а вообще ваше сообщения подало мне мысль для написания этого сообщения - запутанно сказанул однако)) По сути любой хайп в наше время даст 100 иксов - будь-то йодефи монеты в крипто индустрии или будь-то виртуальный майнинг и майнекс токен в локальном масштабе на йобите - тоже 100 иксов вполне изично, монета торгуется то по копейкам как сейчас, то по десяткам рублям как ранее в сентябре) И возвращается к цене за счет скидки или х10 майнера и дает сотню иксов спокойно, но такие же возможны и убытки.

я рассказал свой опыт работы с площадкой Uniswap  ,  на чем я заработал свой первый депозит DeFi проектов , насчет всех фантиков от биржи я стараюсь обходить стороной) т.к это лишь имитация  )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 00:38, alex3590 said:

да в принципе любой, у которого не очень большая капитализация. Можете на коингеко посмотреть, некоторые щиткоины дают несколько тысяч процентов. (не рекомендую на них раняться). А так в принципе токены, которые попадают под листинг, например на бинанс, неплохо подскакивают в цене

Ну отвести все верно, тапк же я думаю что токен на какой либо инфо поводе можно дать таки иксы, ибо зачастую так и бывает. Еше можно обратить внимания на форки, иногда но все же они могут дать такие иксы. Главное правильно выбрать а том все само пойдет я считаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
×
×
  • Create New...