Какой токен может дать 100х? - Page 154 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

14 hours ago, ThankingPor said:

Думаю х100 могут дать токены которые стоят не так много, и думаю что бы они дали такие иксы, должно случиться что нибудь то, где эти токены будут бесценными, и с большим функционалом.

Что гадать talk токен по итогу даст х100 если биржа пропампит его а такое скоро будет.Что то в стаканах начинает происходить , возможно готовятся  к пампу, и новости если выпустят по майнексу тоже могут ему помочь сильно вырасти.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ars228332 said:

Согласен, новые монеты могут спокойно дать х100 и таких есть не один пример. Даже если взять тот же dash, то в будущем благодаря вводам ограничений и запретам курс монеты может выстрельнуть очень сильно. Главное просто наблюдать за перспективными токенами. 

Такие большие иксы могут дать новые молодые монеты , вот сейчас очень перспективно смотрится токен twt.У многих есть вера в него и мысли о том что он сделает много иксов после листинга на биржку Бинанс.И если так присмотреться есть еще достойные молодые криптовалюты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, criptonator1 said:

Что гадать talk токен по итогу даст х100 если биржа пропампит его а такое скоро будет.Что то в стаканах начинает происходить , возможно готовятся  к пампу, и новости если выпустят по майнексу тоже могут ему помочь сильно вырасти.

ОУ, по поводу Талк  токена, было бы очень здорово, если бы монета дала такие иксы. )

По наблюдениям, за последние дни ее действительно откупают.

 

 

1 час назад, TigerDos said:

Сказать об этом точно очень трудно. Лично я надеюсь, что это будет одна из следующих криптовалют: Zcash, tron, wawes и doge. Сейчас у этих токенов достаточно небольшая цена, кроме волн, но спрос на них довольно хороший, с надеждой холжу некоторые из них.

Не знаю как насчет х100 по перечисленным вами монетам, наверное для этого потребуется буллран всего рынка крипты, как4 это уже было несколько лет назад. А так сейчас могут отстреливать на х100 новые монеты, которые листятся на биржах после сбора средств.

 

10 minutes ago, mefrenoff said:

Такие большие иксы может дать только токен с очень маленькой капитализацией, давайте посчитаем сами, если капитализация токена хотя бы 1 000 000 долларов, то сделав х100, она будет уже 100 000 000 долларов, а это топ 20.

Так то оно так. Но сложность в поиске или угадывании таких монет. Наверное нужно брать много разных  монет с маленькой капитализацией и причем на малые суммы. Поскольку риск очень велик, мне кажется такие монеты зачастую забрасывают и не развивают сам проект.

 

 

 

 

 

 

 

Edited by Radiks

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делаю ставку на Талк.  Держу его в инвестбоксе, не продаю. Уверен в следующем году он обязательно выстрелит и даст хорошую прибыль.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Atom37 said:

Я делаю ставку на Талк.  Держу его в инвестбоксе, не продаю. Уверен в следующем году он обязательно выстрелит и даст хорошую прибыль.

Аналогичного мнения придерживаюсь и я. Весь полученный Талк аккумулирую в инвестбоксе, процент не большой, но все же лучше чем вообще без него. Предполагаю, что со следующего года по монете Талк должно начаться движение, причем в лучшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, queskees said:

Ну не совсем так, если дорого не стоит, не значит, что поднимется, это должен быть качественный продукт. Допустим twt стоил 0.2р, а пик у него был 12.85, можно сделать вывод, что уже он дал 64х, а следовательно 100х уже не за горами.

Правильно мыслите- всё зависит от людей, которые стоят у истоков создания монеты и насколько ответственно они подходят к плану развития своего продукта! Бывают монеты которые дают и больше 100 иксов, но зачастую они долго не живут и вкладываться в такие монеты я бы не рисковал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая монета или токен могут дать X100, если пройдёт какая-нибудь акция, раздача, или звёзды сойдутся. Цена ведь формируется с учётом спроса и многих других факторов, поэтому сюрпризов можно ждать от разных токенов. Даже тот же биток сегодня может стоить 26, а завтра 52к. Почему бы и нет, стоит захотеть китам и такой развитие событий вполне возможно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 23:39, JVAVII52 said:

Биткоин уж вряд ли сможет дать такие дикие иксы, вы наверное имели ввиду +100%, вот это еще возможно, но уж точно не 100 икс. 100 икс могут однодневки какие-то дать, но не дед явно.

ну до 100к смело может пойти. А это х5 как бы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут нельзя точно какая монета и когда,это может как быть новая монета которая хайпанёт и сразу даст большой рост,так и старая которая не кому не будет интересна ,но взлетит,на долгосрок интересная монета как TRN(трон),много людей думают что эфириум будет вышел битка,но я так не думаю,эфириум это как детё битка и не кто вам не скажет какая монет взлетит и когда,это фактически невозможно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие монеты могут быть новыми проектами, которые есчо не залистились, только вот жаль что мало обзоров на просторах Ютуба по данной тематики. Мой выбор XMR как вариант но это мое мнение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такие иксы всё же из области фантастики в наше время, сложно такое представить и сказать однозначно, что может так вырасти. Я бы лично присмотрелся к известным собачкам DOGECOIN, да, конечно х100 вряд ли, но все равно может вырасти хорошо, не случайно Илон Маск обращает на них своё внимание 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как по мне я очень надеюсь на трон, так как новости по ней радуют. А так могу сказать только одно, что стоит следить за рынком , недавно видел один токен 72% за 24 часа. Думаю мониторинг рынка поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, hopkins said:

Да практически любой который довольно дешевый и если его розхайпить для широких мас, тогда он сделает х100.

:classic_biggrin: боже мой ) откуда такие уверености , я уже давно в крипто сфере и не видел не когда чтобы именно именно токен дал 100 иксов ))) да и пусть будет монета , нету такого ,  кроме битка))) он же раньше стоил вообще копейки )кто держал  с тех времен сделал себе больше 100 иксов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, AnnaOleksa said:

:classic_biggrin: боже мой ) откуда такие уверености , я уже давно в крипто сфере и не видел не когда чтобы именно именно токен дал 100 иксов ))) да и пусть будет монета , нету такого ,  кроме битка))) он же раньше стоил вообще копейки )кто держал  с тех времен сделал себе больше 100 иксов)

Ну вот пожалуйста вам свежий пример этого года - монета YFI, которая с нуля поднялась до пиковой цены в 4 биткоина примерно эти летом, причём сделала это за относительно короткий срок. Но это скорее исключение из правил и большая редкость.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, дорогие форумчане!) По моему мнению никакой токен не можеть дать 100Х. Разве что обычны кратковременные пампы. А так, тот же эфир, биток, лайт , думаю, не смогут пробить такую высоту!)..

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я знаю, одного монету который дал 80 иксов) Это HEX который начал торговаться 1 сатоши и достиг до 81-84) Круто было если честно) а так он после этого все равно упала до 20-25 сатох. Такие проекты очень малы которые могуть вам дать 100 иксов)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2020 at 8:39 PM, JVAVII52 said:

Биткоин уж вряд ли сможет дать такие дикие иксы, вы наверное имели ввиду +100%, вот это еще возможно, но уж точно не 100 икс. 100 икс могут однодневки какие-то дать, но не дед явно.

100 икс он уже дал если бы брали биток 5 лет назад а если бы брали биток 10 лет назад то там больше 20к иксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yung Leo said:

Ну такие иксы всё же из области фантастики в наше время, сложно такое представить и сказать однозначно, что может так вырасти. Я бы лично присмотрелся к известным собачкам DOGECOIN, да, конечно х100 вряд ли, но все равно может вырасти хорошо, не случайно Илон Маск обращает на них своё внимание 

Почему же? То есть фри долларс на нашем любимом со всеми пользователями форума йобите дал 10 иксов с закупа со дна в 60 сатошах и продажей по пику через считанные дни по 600 сатошек и это не 10 иксов за пару лишь дней? Я молчу о том, что если бы это не был токен с дропа и он бы процветал дальше и на таких маневрах давал бы иксы, не важно же цена токена, можно его купить по доллару, продать по 50 - 50 иксов, потом опять упал и по доллару и опять по 50 - еще 50 иксов и в сумме 100 иксов за 2 операции) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yung Leo said:

Ну такие иксы всё же из области фантастики в наше время, сложно такое представить и сказать однозначно, что может так вырасти. Я бы лично присмотрелся к известным собачкам DOGECOIN, да, конечно х100 вряд ли, но все равно может вырасти хорошо, не случайно Илон Маск обращает на них своё внимание 

Нет, собачки вполне могут вырасти на хорошем иксе, но х100 для них очень большая позиция, соглашусь. Вот х10 от текущих позиций это еще более-менее реальный вариант, так как их часто бустит тот же Илон и другие популярные люди, плюс бывают очень много инфоповодов с ними, стоит задуматся чтобы добавить их в свой инвест портфель

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Kumarev said:

Если бы это кто-то знал наверняка, то он был уже богат или в крайнем случае не разглашал такие сведения, но скорее всего это будет почти никому не известная монета, о покупке которой подумают в последнюю очередь  

А мне кажется что такие вещи знать наверняка невозможно, да и богатство тут ни причем. Если кто то методом выбрал одну монету из несколько тысяч и при том она дала х100, то к такому я лично отнесусь если не как к чуду, то назову везением. Потому подобные вещи обычно становятся известны всем уже после случившегося роста х100. А так, на мой взгляд при ловле/поиске подобных монет, с расчетом на х100, следует отработать определенную стратегию. Где депозит делится к примеру на 30-40 равных частей и на них скупаются монеты/токены. Так конечно тоже нет гарантий что поймаешь на какой то монете х100, но хотя бы увеличиваются шансы. Для собственного успокоения, можно с ними поймать 2х50, 3х35, 4х25 и т.д., здесь тоже присутствует свой определенный интерес. ))

Edited by Radiks

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего такое можно сделать если покупать на старте торгов  какую-то монету которая напрямую привязана к крутой бирже или проекту ,так только можно будет сделать такой результат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, shawtyzho said:

Нет, собачки вполне могут вырасти на хорошем иксе, но х100 для них очень большая позиция, соглашусь. Вот х10 от текущих позиций это еще более-менее реальный вариант, так как их часто бустит тот же Илон и другие популярные люди, плюс бывают очень много инфоповодов с ними, стоит задуматся чтобы добавить их в свой инвест портфель

Сто иксов это для любой манеты очень много.Я думаю никакая манета несможет столько иксануть.За исключением биткоина и то это на крани фантастики.Но все может быть когданибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sukur said:

 Я знаю, одного монету который дал 80 иксов) Это HEX который начал торговаться 1 сатоши и достиг до 81-84) Круто было если честно) а так он после этого все равно упала до 20-25 сатох. Такие проекты очень малы которые могуть вам дать 100 иксов)

Ну, да с большей вероятностью можно заработать скорее на удаче 100 иксов. Только следует вовремя вложиться и увидеть перспективы для этого. Мне кажется от одной монеты этого сложно добиться. Но, если грамотно диверсифицировать свой портефель и риски, то будет намного лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Почему же? То есть фри долларс на нашем любимом со всеми пользователями форума йобите дал 10 иксов с закупа со дна в 60 сатошах и продажей по пику через считанные дни по 600 сатошек и это не 10 иксов за пару лишь дней? Я молчу о том, что если бы это не был токен с дропа и он бы процветал дальше и на таких маневрах давал бы иксы, не важно же цена токена, можно его купить по доллару, продать по 50 - 50 иксов, потом опять упал и по доллару и опять по 50 - еще 50 иксов и в сумме 100 иксов за 2 операции) 

Интересно вы всё расписали однако) Ну длрс действительно дал мощные иксы, те, кто закупал на низах и при этом кинули в этот момент в инвест бокс, сорвали огромный куш) но всё же не так часто бывают такие подарки) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, shawtyzho said:

Нет, собачки вполне могут вырасти на хорошем иксе, но х100 для них очень большая позиция, соглашусь. Вот х10 от текущих позиций это еще более-менее реальный вариант, так как их часто бустит тот же Илон и другие популярные люди, плюс бывают очень много инфоповодов с ними, стоит задуматся чтобы добавить их в свой инвест портфель

Я соглашусь с вами, х100 это всё же очень много бля любого токена, иногда можно удачно залететь и словить такие иксы, бывает и такое, это как повезёт, если и х10 сделают доги, то уже будет очень хорошо, я уже начал покупать их постепенное, поэтому что действительно в них верю 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...