dmitrydva4 - CryptoTalk.Org Jump to content

dmitrydva4

Members
  • Content Count

    594
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About dmitrydva4

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1104 profile views
  1. Полностью с тобой согласен, не стоит искать в этом послании сакральный смысл, там всё лежит на поверхности. Советую многим тоже переосмыслить данное высказывание.
  2. Это действительно грандиозный шаг для России связанный с криптовалютой, думаю принятие нового закона где прировняли крипту к недвижимости так же хорошо повлияет в будущем.
  3. Думаю весьма интересный аналог криптокошелька, думаю в будущем многие перейдут на подобные устройства в будущем ,которые заменят кошельки.
  4. Да, сам сталкивался со многими мошенниками именно в период первой волны эпидемии. Думаю это связанно с тем что у многих нет средств и приходится заниматься мошенничеством.
  5. Думаю это не возможно, так как в данный момент государство не очень относиться к криптовалюте, думаю лет через 10 вполне возможно криптовалюты справятся с данной пробелмой.
  6. Весьма интересный калькулятор. Действительно интересно посмотреть сколько можно было поднять на вложениях. Думаю не портить себе настроение заходя на данный сайт.
  7. Если такое будет возможно, то будет явно не скоро. Думаю биткоин будет как золото, просто валютой которая уже просто будет лежать и стоить весьма солидных денег.
  8. Думаю этот год будет в разы успешнее для криптовалют, в отличии от прошлого года. Лично на мой взгляд криптовалюта уже в начале января показала себя хорошо.
  9. На мой взгляд лучше хранить криптовалюту в кошельках, лично я именно там храню свободные деньги. Уже таким холдингом я получил весьма приличный доход.
  10. Лично была у меня такая ситуация, примерно в марте прошлого года когда биткоин стоил 4 тысячи долларов у меня были свободные средства и я не вложил деньги ,если бы я вложил деньги, то уже через 11 месяцев сделал бы x10.
  11. Лично я пытаюсь доказать себе, что если продолжу играть, то солью весь бюджет, лично вчера из за данного просчёта слил 500 талков на дайсах.
  12. Ну думаю в будущем криптовалюту в России ждёт весьма успешное будущее связанное с тем, что уже многие страны запускают свой аналог крипты, думаю Российская монета будет пользоваться спросом.
  13. Могу посоветовать книгу "Цифровое золото" весьма интересная книга, лично мне было интересно её читать. В ней рассказывается про первые криптовалюты.
  14. Действительно бывают факторы которых я избегаю, а если уже они произошли, то просто не работаю весь день. Так как есть такое чувство что, что то точно пойдет не по плану.
  15. Иногда бывает такое чувство, но я пытаюсь отвлечь себя от этих мыслий, так как данное мышление влияет плохо на мою производительность в работе.
×
×
  • Create New...