Какой токен может дать 100х? - Page 155 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

На бинанс залистили монету Reef, так она со старту дала больше 10000%. Те кто фармили её в стейкинге и продали на старте, хорошо плюсанули. Монетка интересная и может ещё стрельнуть.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало какие монеты могут сделать такие иксы, разве что какие-то альткоины, либо какие-то очень маленькие криптовалюты. Но риски здесь очень большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 21:38, Sukur said:

 Я знаю, одного монету который дал 80 иксов) Это HEX который начал торговаться 1 сатоши и достиг до 81-84) Круто было если честно) а так он после этого все равно упала до 20-25 сатох. Такие проекты очень малы которые могуть вам дать 100 иксов)

Они существуют и таких кстати много - богом забытые китайские или просто наши отечественные биржи с оборотами в сутки в пару сотен долларов в торговых парах биткоина и так далее, которые еще при этом проводят свои дропы для привлечения аудитории и выхода из этого дна - так вот, их токены с такими объемами торговли такая туфта, что иксов и 300 дадут за часик на этом, правда они дадут ибо там объемов то толковых нет и любой пацанчик на 10 тысяч сатошек уже повлияет на курс) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/28/2020 at 6:38 PM, Sukur said:

 Я знаю, одного монету который дал 80 иксов) Это HEX который начал торговаться 1 сатоши и достиг до 81-84) Круто было если честно) а так он после этого все равно упала до 20-25 сатох. Такие проекты очень малы которые могуть вам дать 100 иксов)

Такие монетки дешевые очень легко могут дать большие иксы так что это не очень удивительно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно сложно ответить на этот вопрос, буду лишь верить в вейвс. А так были монеты, которые выдавали х100, но это были монеты относительно неизвестные, но у кого-то они имелись ещё с аирдропов, так что те, кто их не сливал смогли поднять неплохие деньги. 


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 10:57, lesni777 said:

В 100 раз доги не вырастут а вот раз в пять думаю это вполне реально, и памп догов может быть в скором времени.Они еще ни как сильно не отреагировали на рост биткоина , а должны тоже вырасти сильно и это может скоро произойти.

Да я и не писал про 100х, сам поправил про 10х. Насчет пампов соглашусь, с одной стороны их подбивают инфоповоды от Илона, а с другой - биток вырос, и сейчас начнется сезон альтов, доги должен однозначно на это отреагировать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, davanaifermer002 said:

Можно в скором времени ожидать х10 от токена криптовалютного кошелька Trust Wallet. Сейчас решается его судьба с листингом на Бинанс, после чего он может выстрелить.

Кстати да. Листинг рано или позно будет, и тогда точно будут иксы. Я еще раньше набрал его по минимальном курсе и уже 2 месяца держу в стейкинге. В общем надеюсь твт меня не подведет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 04:43, Modest777 said:

Скорее всего такое можно сделать если покупать на старте торгов  какую-то монету которая напрямую привязана к крутой бирже или проекту ,так только можно будет сделать такой результат 

Понятное дело, каждый день монета с начала торговли стает стабильней в плане курса и это заметно в крупных мировых масштабах по биткоину - с каждым годом он стает стабильным в плане падений, не падает так часто и резко, как было в 2017-2018 году, даже частично в 2019 году осенью и весной и в ранние годы) Это означает, что слишком большие доллары здесь в биткоине и курс стает стабильней и лучше) Также и с мелкими монетами в мелких масштабах - 100 иксов на биткоине это вовсе возможно?)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно много таких, но раньше всех это сделают токены котрые очень мало стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень хорошо себя показывает токен TWT, если разработчики будут вводить в свой проект кучу фишок он спокойно может дать х100 прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/29/2020 at 6:36 PM, kot77 said:

На бинанс залистили монету Reef, так она со старту дала больше 10000%. Те кто фармили её в стейкинге и продали на старте, хорошо плюсанули. Монетка интересная и может ещё стрельнуть.

Ещё добавили стекинг этой монеты на сервисе PankcakeSwap. Где огромный процент на её хранение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 23:48, Ars228332 said:

Довольно сложно ответить на этот вопрос, буду лишь верить в вейвс. А так были монеты, которые выдавали х100, но это были монеты относительно неизвестные, но у кого-то они имелись ещё с аирдропов, так что те, кто их не сливал смогли поднять неплохие деньги. 

Добрый день

Вот поэтому и принимаю участие в айрдропах и жду чуда, вдруг да повезет мне и наткнусь на монетку с хорошим иксом. А что за монета вейвс, в которую вы так верите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 21:43, maxonchik said:

Мало какие монеты могут сделать такие иксы, разве что какие-то альткоины, либо какие-то очень маленькие криптовалюты. Но риски здесь очень большие.

Риски конечно большие и в основном такой рост нездоровый и в основном хайп, но все же есть интересные криптовалюты, которые могут столько дать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

понятия не имею, тут всё зависит от случая, если монетка децентрализованная, то рыночек сам задаст ей цену, возможно какой то богач решит накупить себе миллион но нейм крипты, из-за чего она взлетит в 100 раз, но потом он так же продаст её, и скорее всего она упадет еще ниже, либо она будет так же стоить 100. если он будет продавать не все сразу, а маленькими партиями

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 14:49, werwea12 said:

ну так то да, но монеты, которых не так уж и много, и которые не так уж и много стоят, за 1 монету, которые вскоре обретают какую то популярность, могут сделать х100 даже за 1 день спокойно, но понять, какая это монета будет - невозможно 

Да мы тут на нумизматов похожи ))  Вот только вместо 100 лет ожиданий , хотим х100 и за один день.

Правда ваша, все как всегда, обычно о монете уже узнают и она получает широкую популярность, когда уже произошел рост цены. И если мы не можем определить какая именно монета даст х100, то в данном случае лучшая стратегия это диверсификация, так же, как и с рисками, тем самым хоть увеличим шансы на успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, levbeasly said:

Риски конечно большие и в основном такой рост нездоровый и в основном хайп, но все же есть интересные криптовалюты, которые могут столько дать

Таких проектов довольно много, но из-за того что они малоизвестные их сложно найти. Для этого потребуется много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 20:55, Yung Leo said:

Интересно вы всё расписали однако) Ну длрс действительно дал мощные иксы, те, кто закупал на низах и при этом кинули в этот момент в инвест бокс, сорвали огромный куш) но всё же не так часто бывают такие подарки) 

Почему? Йо долларс также дал неплохой рывок в цене, правда не давал иксов особых и сразу же стартанул с отличной цены в 13 тысяч с плюсом сатошек и через пару дней дал пик в 14500 сатошек и ушел на дно, дайс токен же был раздачей по умолчанию и заработать с нее было нереально) Тем более не было реферальной программы и потенциала с заинтересованностью пользователей у дайс токена. На йобите может йо токен дал с начала по сей день дофига иксов) Но это как и многие криптовалюты, которые начали с цента и теперь стоят доллар) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеты с практической значимостью такие как Waves (имеется собственная платформа),TRX (Стейкинг и возможность реальной поддержки смартов, проектов путем голосования и прочее) к примеру. Думаю, что имеют спрос. Даже двух монетах сложно сделать так просто и сразу 100x, но за счет спроса и практической значимости монетой можно торговать долгое время. Не боясь обесценивания. Хоть и курс изменчив в этих монетах, но рост и падение в принципе предсказуемы.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Buglemen said:

Монеты с практической значимостью такие как Waves (имеется собственная платформа),TRX (Стейкинг и возможность реальной поддержки смартов, проектов путем голосования и прочее) к примеру. Думаю, что имеют спрос. Даже двух монетах сложно сделать так просто и сразу 100x, но за счет спроса и практической значимости монетой можно торговать долгое время. Не боясь обесценивания. Хоть и курс изменчив в этих монетах, но рост и падение в принципе предсказуемы.  

Много кто читая эту статью пытается найти ответ о том какой токен лучше подойдет для получения 100х за месяц, но к сожалению это невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Почему? Йо долларс также дал неплохой рывок в цене, правда не давал иксов особых и сразу же стартанул с отличной цены в 13 тысяч с плюсом сатошек и через пару дней дал пик в 14500 сатошек и ушел на дно, дайс токен же был раздачей по умолчанию и заработать с нее было нереально) Тем более не было реферальной программы и потенциала с заинтересованностью пользователей у дайс токена. На йобите может йо токен дал с начала по сей день дофига иксов) Но это как и многие криптовалюты, которые начали с цента и теперь стоят доллар) 

Значит бывало всё-таки много таких случаев оказывается, когда давали большие иксы токены, буду знать) я на йобит не так давно, поэтому знаю вот только про длрс, ну и про йоду многое слышал, что с него можно было хорошо зарбаотать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такой, и это WAVES - недооцененный проект, хоть сейчас монета и теряет в цене, но в будущем у волн есть все шансы показать хороший рост, имея много приемуществ на крипто рынке. Кстати, сейчас самое время воспользоваться ситуацией на рынке и как следует закупиться ими.

  • +1 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких единицы сейчас и то скорее всего ты этого узнать вообще не сможешь ,так как это нужно быть либо просто хорошим экспертом либо же иметь инсайдерскую информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно ответить на этот вопрос. Будем надеяться на трон и вейвс. А так благодаря росту биткоина, многие выдали крутой рост, даже малоизвестные токены смогли выдать огромный рост под х10-х15. Но лично я буду верить в данные токен до последнего.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gaivon said:

Такие монетки очень сложно найти. х100 будут давать, как мне кажется, непопулярные альты, которые легко пампить. А тот же биткоин не даст х100 уж точно.

Но поповоду Быткоина тут не согласен, ты ведь не можешь знать как будет развиватся криптомир, это возможно, но вот сколько времени на это понадобится это уже другой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
×
×
  • Create New...