kot77 - CryptoTalk.Org Jump to content

kot77

Members
  • Content Count

    611
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

656 Excellent

About kot77

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Откуда вы берётесь? Нет такой крипты. Токен не торговался.
  2. Монета хороша для сохранения средств при нестабильном рынке. При сильных просадках того же битка бинанс не давал уронить своё детище. Были просадки, но в процентах не сравнить с битком или эфиром. А вот сжигания, если сравнить график уничтожения и курс, практически не отразились на цене именно в эти моменты.
  3. Да. навели туману конкретно. Уже руководство SEC сменилось включая обвинителя рипла, а суда всё нет. Зная как пиндосы любят деньги суда может и не быть. Или откупятся или продадут актив более крупным игрокам, которые и заканетелили это движение. Тогда ракета полетит.
  4. Очень интересная тема с фан. токенами. Сейчас цена сравнительно не высокая, но это из-за ковидных ограничений в массовом спорте. Они будут расти по мере снятия лимитов по короне. Функционал у них интересный, но если локдаун затянется надолго(год или больше), монетки ушатаются.
  5. На бинанс залистили монету Reef, так она со старту дала больше 10000%. Те кто фармили её в стейкинге и продали на старте, хорошо плюсанули. Монетка интересная и может ещё стрельнуть.
  6. Небольшой памп, чтоб усадить последних хомяков в ракету тузедно. Хотя при всех сливах рипла, ниже 10 центов он не пошёл. Откупили. Наблюдаю со стороны чем это закончится.
  7. Уже пишут, что нет никакого делистинга, а только прекращение торгов для 10%. Остальные 90 продолжают торговать. Это ещё раз убеждает в том что рипл-афёра, причём, в планетарных масштабах. Нефиг в него лезть. Сколько народу без бабла оставили, и не однократно.
  8. Полностью согласен с удивительной ситуёвиной. Просадка рипла в первый день после форка составила всего 10 %. Я ожидал конкретного барбершопа.
  9. Да какое переобувание? Это уже напоминает какой то срач. Я изначально сказал о цене перед форком рипла. Это ты вспомнил 2017 год. А при Керенском он сколько стоил?Цитата:"После рывка битка рипл так и не вернулся к своим хаям перед форком". Нужно было написать "которых достиг перед форком"?
  10. Ещё добавлю, что одно то, что хозяева xrp при малейшей нужде в деньгах вываливают миллионами рипл на рынок, удерживают меня от входа в этот актив. Вам удачи.
  11. Лайт показал рост, и если он болтался у 80 баксов, то сейчас 110, а это больше 40 процентов. Биток прибавил только 25%. Биткоинкэш тоже хорошо вырос. Никаких двойных стандартов. Просто не верю банковским нерпам. Свою точку зрения не навязываю. Если рипл даст иксы, буду за вас только рад.
  12. Или как вариант- киты раздули цену фейковыми новостями о закупках битка и на хаях задвигают биток хомякам. А проплаченные каналы в ютуб, в один голос трубящие о туземуне, лишь подтверждают это.
  13. Было бы неплохо, если бы им зарплату платили не из доходов простых работяг, а в виде процента от их раскрытых кибер преступлений в финансовом секторе. Это бы было для них доп. мотивацией.
  14. Этим ты больше выиграл чем проиграл. Банковский скамный рипл и спарк - это афёра по вытряхиванию бабла из хомо. После рывка битка рипл так и не вернулся к своим хаям перед форком. А мифический спарк три года собирать и цена его может составить 0.01$
  15. А налог как заплатил? Или дарственную оформляли?
×
×
  • Create New...