levbeasly - CryptoTalk.Org Jump to content

levbeasly

Members
  • Content Count

    1162
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1248 Excellent

About levbeasly

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1297 profile views
  1. А осознает ли она то, что говорит? Мне кажется в 3 годика довольно сложно понять как работает криптовалюта, больше похоже на то, что она повторяет слова родителей и в полную силу не осознает то, о чем говорит. Конечно хочется верить, что она вундеркинд и действительно все понимает, но есть сомнения)
  2. Не вся криптовалюта анонимная. Биткоин если не использовать модификации - вообще прозрачная криптовалюта и покупок на теневом форуме больше через другие способы оплаты, чем через криптовалюты. На счет централизации и заставят платить налоги со своих доходов, то даже при централизации не всегда понятно кто стоит за кошельком в блокчейне.
  3. Не обгонит, тут к гадалке ходить не надо, разные уровни и разные пользователи. Всем понятно, что этот форум в основном содержит низкокачественный контент и тут очень мало грамотных и интересных пользователей, которых можно читать и вчитываться в их посты. Но если менять форум к лучшему - может что-то и измениться.
  4. Покупка товара за криптовалюту - наше будущее. Конечно, Биткоин вряд ли станет такой криптовалютой, из-за своих комиссий, но я думаю, что такие криптовалюты как например криптовалюта avax или другие альтернативные криптовалюты с хорошей пропускной способностью и низкими комиссиями вполне может стать средством платежа
  5. Сейчас, в условиях неопределенности рынка около 50% в месяц получить от стартового депозита вполне неплохо, конечно рынок может и помешать этому, но я думаю даже если мы и уйдем ниже, то потом новый цикл и все вернется. Мне этот проект очень понравился и некоторые мои знакомые даже закинули в пул свои кровные.
  6. Прежде всего я инвестирую в биткоин. Поставил себе цель как можно больше купить биткоина. Второе, что планирую на этот год в плане покупок - это покупка дота. Так же третьим моим главным активом на покупку является Ethereum верю в то, что он еще не сильно стрельнул и будет еще выше.
  7. Инвестор прежде всего должен быть абсолютно равнодушен, далее инвестор должен быть уверенным, знать рынок и не бояться спадов, если они носят спекулятивный характер. Но даже если у вас нет таких качеств, рынок привьет вам эти качества.
  8. Интересно, что с вашим портфелем сейчас. Конечно, вы вошли в рынок в стадии хайпа и бычьего тренда, но смотреть нужно только на дистанции и я уверен, что там будет все печальнее, никто от потери своего депозита не застрахован и брать кредиты под инвестиции - гиблое дело.
  9. Есть только два варианта: быть везунчиком или вовсе не играть. Все тактики - лютый развод, причем все это знают и все равно находятся умники, которые верят в это. Если Вы не можете перестать играть в дайс, это уже повод серьезно задуматься и обратиться за помощью в специальные службы.
  10. Для начала определить цену, за которую вы бы с радостью продали. Далее следить за движениями крупных капиталов, следить за графиком вашей монеты, за новостным фоном вокруг нее и в целом обстановку на рынке мониторить. Еще было бы не лишним следить за капитализацией и местом в топе.
  11. Стоит вообще ввести курс "Финансовой грамотности " и преподавать его в школах. А уже в этом курсе будут разбираться такие финансовые инструменты как криптовалюты. Но к сожалению большинство родителей сами не хотят подобного в школах или им попросту все равно на детей (Но конечно это уже другой большой разговор), вот так мы и теряем поколения.
  12. Я инвестирую в акции, как и в криптовалюты и в золото. Считаю акции отличным способом диверсифицировать свои риски, но вот на счет акций той же биржи Coinbase у меня некоторые сомнения, ведь она падает с криптовалютами, а не проще ли купить криптовалюту?
  13. Если исчезнет профессия художника - то кто будет создавать шедевры и цифровизировать их? Мне кажется никакие профессии не исчезнут, но представителей некоторых профессий станет меньше. Ведь кто бы что не говорил, но хоть и появились электронные почты - почты обычные и почтальоны не исчезли, их стало просто меньше.
  14. К новостям в целом отношусь скептически, тем более в сфере финансов, стараюсь оценивать сам новость и не прибегать к советам или посылу, который может быть в этих новостях. Как по мне большинство новостей пытаются манипулировать и вынуждают сбрасывать битки или другую топ крипту за копейки.
  15. Если эта сфера была бы для избранных, то они скорее всего бы и не узнали о существовании этой сферы, к тому же слишком много избранных криптанов) Согласен абсолютно с вами, что кто так говорит - противоречит себе и просто не хочет учиться чему-то новому.
×
×
  • Create New...