crytoimaloi - CryptoTalk.Org Jump to content

crytoimaloi

Members
  • Content Count

    421
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

1 Follower

About crytoimaloi

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

411 profile views
  1. С 1 цисла вышел законопроект который позволяет узаконить свои доходы с криптовалюты, я наверное тоже узаконю чтобы спать спокойно.
  2. Нужно уметь правильно поставить себе цель, холодно мыслить в стрессовых ситуациях, не расстраиваться в случаях потери банка.
  3. Да это более чем реально, ведь у Бинанс есть мобильный приложения с которого вполне удобно торговать. Круто что сейчас существует что-то подобное ведь невсегда под рукой есть ПК.
  4. Одно из таких золотых правил это то что не нужно инвестировать весь баланс , ведь в плохом исходе вы можете потерять весь свой банк.
  5. Смотря какие дешовые токены, ведь есть которые потеряли свою ценность и больше никогда не взлетят. А есть такие которые только начали набирать свою популярность.
  6. С недавного момента начал активно использовать именно этот метод оплаты. Так как у киви сейчас проблемы и довольно часто платежи задерживают или вообще отменяют.
  7. Да, довольно часто можно найти арбитраж и между биржей йобит. Но так же можно заработать на скачках от Йобит учитывая все риски конечно же.
  8. Как по мне виртуальные карты дают больше преимуществ нежели обычные, так как с помощью NFC можно не носить собой карту и расплачиваться телефоном или часами.
  9. Да, также хотел бы дополнить что Йобит привлекает новичков смоими крутыми дропами. Я тоже один из них, меня привлёк дроп монеты йода.
  10. В прошлом году я активно участвовал в дропах и баунти, на протяжении 7 месяцев. Удалось заработать чуть больше 9 тысяч рублей.
  11. Сейчас это довольно популярный скам. Предлагают чат где собираются пампить монеты, но вход конечно же платный. И в большинстве случаев вас попросту обманут.
  12. Незнаю нужно или нет, но для пользователей крипты это намного удобней чем держать свой банк в фиате. К примеру трейдеру будет намного трудней и время затратней.
  13. Согласен с вами, да и с бумаги намного проще воспринимать, лично у меня именно так. Сам довольно часто делаю пометки в блокноте.
  14. Крутой мониторинг, наверное один из лучших. Сам пользуюсь несколько лет, ещё до того как начал заниматься криптовалютой.
  15. Вы правы, от курса биткоина зависит больше половины монет. Но есть и стейбл коины которые более стабильные и завысят от фиата.
×
×
  • Create New...