sadovnicadasha - CryptoTalk.Org Jump to content

sadovnicadasha

Members
  • Content Count

    178
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About sadovnicadasha

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Женщина может делать всё, где не нужна большая физическая сила. Женский мозг практически не отличается от мужского, поэтому, и космонавтом может быть, и даже трейдером.
  2. Сейчас больше грабителей ,а не карманников. Преступники с людьми долго не церемонятся, а отбирают деньги, сумки, телефоны при помощи грубой силы. Я на улице лишний раз стараюсь не звонить, чтобы никто не позарился на мой старенький телефон.
  3. Спасибо за предупреждение, я кошельком Qiwi не пользуюсь, но друзей предупрежу, что их там шерстят и штрафуют, и возможны задержки платежей.
  4. Всё к этому и идёт, власть не потерпит, что деньги мимо плывут, а им ничего с этого не достается.
  5. Cистема нипель, меня тоже Bigpat вчера отключил от компании за репутацию читера, обнулил репутацию, написала ему, но за 21 час ответа не последовало. Казалось бы, уже и оплату за оценки отключили, а им всё равно читеры мерещатся.
  6. Мир меняется, поэтому преступный мир тоже не стоит на месте и подстаивается под новую реальность, в которой деньги лежат не в кармане, а в электронном кошельке.
  7. Когда я завожу кошельки, то там ясно какие ключи и для чего. А вот о каких ключах шла речь в новом украинском документе не поняла. Поэтому и спросила.
  8. Ну да, страшно и продать всё сразу, вдруг продешевишь, и холдить всё страшно, вдруг подешевеет... Всегда терзают вечные сомнения.
  9. Я тоже думаю, что вчера пострадало много ни в чем не виноватых хороших форумчан, но, надеюсь, что в дальнейшем чистки будут более обоснованные,а не как вчера, что люди вообще не понимали, за что и почему их наказали. А по Easy, то сначала сами дали людям возможность для злоупотреблений, а потом будут за это хомячьи шкурки сдирать.
  10. В Киви народ чувствовал себя более свободно, не требовалось верификации, а в WebMoney наоборот, упор был на безопасность, и верификация, которую многие не хотят проходить, боятся, что данные паспорта могут попасть в руки мошенников.
  11. Или просто сообразили, что можно запретить майнерам легально майнить монеты, а потом просто крышевать их за деньги, как это было в 90-х с предпринимателями.
  12. Рановато YoDeFi, чтоб только вниз, она монета еще молодая, ей еще надо вверх несколько раз сходить. Вниз всегда успеется.
  13. Все сливают свои депозиты по разным причинам. Одни не могут ждать подходящего для продажи момента, другие вообще первоначально купили не то, что надо, третьим просто не повезло. Много разных обстоятельств могут привести к сливу депозита. И вообще, по законам жанра, чтобы были те, кто в плюсе, должны быть и те, кто в минусе.
  14. Ну вот теперь всё вернется на круги своя. А еще лучше, чтобы оценки стали неанонимными, тогда и накруток никаких не будет, потому, что если кто-то поставит кому-то кучу оценок, то его сразу вычислят бдительные форумчане. Лично мне не стыдно за те оценки, которые я ставлю, мне скрывать нечего :)
  15. Вы везунчик, а у меня с добычей YoDeFi в первые дни ничего не получилось, и постепенно интерес исчез, а когда урезали списко пар, то вообще он пропал окончательно.
×
×
  • Create New...