brandlor77 - CryptoTalk.Org Jump to content

brandlor77

Members
  • Content Count

    2270
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

783 Excellent

2 Followers

About brandlor77

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

909 profile views
  1. В теории её могут запретить в некоторых странах - но ведь это всё обходится, буквально даже тем же самым впн, думаю ситуация случилась бы аналогичной как с телеграммом, хотя неизвестно вдруг за это серьёзно взялись бы государства.
  2. Ну ведь это не предел даже если вы осуществите свою мечту, вы можете ставить себе новую цель или мечту и добиваться её так-же прикладывая все силы и время чтобы как можно быстрее воплотить её в реальность.
  3. Думаю больше всего терпение ибо нужно изучать множество информации что-бы что-либо в работе получалось, да и эмоций по сути нужно как можно меньше дабы при работе не отвлекаться и каждое действие продумывать.
  4. Если эти токены внутрибиржевые да и не имеют никакого предназначение или же своего рода функционала - то холдить точно не стоит ибо они никогда не начнут дорожать да и причин на рост у них нету. Как по мне лучше продать.
  5. Ну знания для инвестиций определённо нужны - ведь вы должны знать почему вы вкладываете, должны уметь предполагать когда данная инвестиция подорожает и что её рост будет способствовать.
  6. Я тоже особо не вдавался в подробности и не стал рассказывать про криптовалюты - просто поставил в известность что работаю онлайн с компьютера и зарабатываю на этом. В принципе они отнеслись с пониманием.
  7. Я тоже так считаю ибо шанс проиграть то тоже не маленький - зачем рисковать средствами когда можно их потратить на что нибудь полезное или перспективное - например закупиться какой нибудь криптовалютой на долгосрок.
  8. Будьте осторожны а то есть такой тип людей которые обвиняют других в своих неудачах, у меня была схожая ситуация и после этого я перестал вообще всех учить или показывать что-либо и это про всё не только про криптомир.
  9. Хорошо то что этим знаниям можно обучиться от других - например посмотреть видеоролики или почитать как учат другие люди. Поэтому можно учиться и самому и используя ресурсы думаю так будет намного перспективнее.
  10. Да и любой делает депозит с надеждой заработать и никто его сливать не хочет, опасения конечно у всех есть но нужно просто не рисковать и тогда будет думаю всё хорошо)
  11. Конечно это отличные варианты, но ещё так-же можно обзавестись друзьями в крипте которые в случае какой новости будут ставить вас в известность и так-же вы можете им сообщать новости если узнаете раньше.
  12. В теории конечно и даже самый молодой пользователь можно заработать себе состояние - только вот проблемы с налоговыми будут серьёзные, ведь скорее всего счета заморозят и будет разбирательство чьи деньги и за что.
  13. Вообще на рабочий компьютер я бы не рекомендовал вообще ничего скачивать, лучше обзавестись вторым где уже качать что угодно и делать собственно тоже. Сейчас вирусы да и ратники очень сильные потерять доступ можно моментально из-за них.
  14. Навряд-ли большая прибыль получится если конечно не ставить огромные плечи и что бы они закрывались успешно, только это огромный риск. А так насчёт суммы думаю да сотка будет вполне оптимальным значением.
×
×
  • Create New...