mrboks1232 - CryptoTalk.Org Jump to content

mrboks1232

Members
  • Content Count

    831
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

611 Excellent

2 Followers

About mrboks1232

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

656 profile views
  1. Я получил за держание btt 2.7Млн. apenft ))) жду воообще побольше об этом дропе че с ним делать 😃 и я буду ждать )))
  2. А я рискнул на 1300 бакинских и думается мне всё таки не зря, будет он выше 1 цента точно в итоге в 2021 году.
  3. У вас больше о народе думают, вас не много страна не большая. Порядок попроще навести у нас увы избирательно есть порядок избирательно хаос полный и коррупция. Отсюда не доборы в бюджетах и новые законы выпускают чтобы побольше с народа собрать.
  4. Я думаю возможно кто-то слил битки и зашел в альту, такую как DASH поэтому рост. Но я уже за сутки нафармил мелкими забегами 500$ я очень рад этому. Надеюсь DASH просядет теперь на отметки 135-145 и там можно еще закупить попробовать.
  5. Пока я писал свой пост слился объём по 152$ и я успел откупить по 143$ эти перепады сегодня просто ОГОНЬ товарищи )) Общий рост курса с утра 32% уже... ребята сказка какае-то ))
  6. Чё там говорит о налогах. У нас смешно сделал ЦБ , если вклад сделал в банк под смешные 5.5% то будь любезен налог заплатить 13% от профита )))) Поэтому доходы с крипторынка получать налоговая не откажется. Действуйте умно не переводите на свои карты ЗПшные бабки большие, по 15-20 тыщ рублей в месяц и то с опаской )
  7. Я уже 4 раза заходил в ша по ценникам от 87$ до 115$ , а сегодня просто сказка, на 150$ идем =))
  8. Что-то мне подсказывает XRP даже после тёрок с "CEK" пульнет к 1$ =))) А перед этим у всех последний шанс заработать на этой крипте,хоть это и действительно самая рискованная будет закупка- продажа.
  9. Что-то мне подсказывает, такая долгая ситуация с стабильным курсом DOGE означает, что много холбят и не меньше покупают до сих пор. Ждем некст пампа товарищи и да воздастся вам всем =)))
  10. Ну когда будет он по 50000$ ? Пока перспективка не такая уж и отдаленная учитывая чё с ним происходит последнее время.
  11. Мне кажется DICE умер и не оживет 😃
  12. Илон Маск говорил, что первая колония на Марсе будет использовать DOGE 😃
  13. Так часто бывает когда вроде ожидал одно а получил совсем другое. Ничего у рипла всё может позитивно закончиться. Очень много держателей у него есть.
  14. Если биток опять на 34К выйдет тот псину опять запампят я думаю.
  15. Выгодно везде 😃 даже в магазине купить если новые 😃
×
×
  • Create New...